1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Звезда Монтессори детский центр

Тема в разделе "Школы", создана пользователем ilina, 16 сен 2013.

  1. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Пишите как вам удобно, а мы попробуем вам подобрать. Кто-то с вами с вашего городка может есть и группку организуем. Я думаю все решаемо, особенно когда Монтессори мечта))), я сама очень люблю эту методику.
     
    Кэтрин нравится это.
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    большое вам спасибо. посовещаюсь с мужем, что да как. дам рекламу подругам с детками, чтобы приехать с детишками)
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    о, это у тя в крови)))половину городка с собой привезешь))))))
     
  4. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    С вашего городка ездят с детьми постарше, я работала в Семе детки в субботу на несколько занятий сразу приезжали. Так что я ваших немного знаю и они меня)))
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    ilina, а можно в личку скинуть кто ездит?)) я б скооперировалась)
     
  6. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Не знаю как написать в личку, напишите мне на почту cvetlana19682011@mail.ru, я отвечу
     
  7. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Смотрите фото в одноклассниках группа Звезда Монтессори
    При рисовании пальчиками у ребенка развивается мелкая моторика, происходит легкий массаж подушечек пальцев (что благотворно влияет наактивизацию самых различных областей мозга). К тому же рисование на крупе отлично успокаивает нервную систему.
     
    Кэтрин и KonfeTka нравится это.
  8. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте, Света! Очень рада, что вы открыли свой центр, ибо у вас талант и призвание к этому:cveti: :) Я водила к вам три года назад на занятия в центр на Вокзальной сына Егора (может помните, он еще плохо говорил). Егор был от вас в восторге, очень расстроился, когда узнал, что Вы уволились из центра. Кстати, он до сих пор вспоминает Вас, особенно, когда достает поделки из соленого теста, которые с вами делал, и тарелку, украшенную ракушками. Желаю Вам удачи, пусть центр процветает, в нашем городе так мало развивающих центров для малышей!
     
    ilina, KonfeTka и Кэтрин нравится это.
  9. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Demi, ой, такие отзывы прям душу греют
     
  10. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Кэтрин, поверьте, отзывы вполне заслуженные. Света - педагог по призванию!! Я своего сына практически по всем развивающим центрам города водила, разных педагогов повидала. Не все центры работают с проблемными детками. Методика Монтессори моему сыну очень подходила (тогда в городе только один центр был, на Вокзальной), и хотя для меня тогда дороговато было, но ходили, во многом из-за Светы (сын так точно, в первую очередь из-за Светы:)).
     
    Кэтрин нравится это.
  11. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Благодарю за отзывы. Мне очень нравиться, что моя работа приносит радость деткам.
     
  12. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Мы завтра идем, кто еще с нами?кто смелый?
     
  13. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    250 рублей занятие,да?
     
  14. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    при покупки абонимента да, если разовая оплата 280р
     
    KonfeTka нравится это.
  15. Юли4ka

    Юли4ka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит занятие, если ли абонемент? Что нужно чтобы попасть к вам на занятие? Нам 10 мес,хотелось бы походить на занятия.
     
  16. Юли4ka

    Юли4ka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит занятие, если ли абонемент? Что нужно чтобы попасть к вам на занятие? Нам 10 мес,хотелось бы походить на занятия.
     
  17. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, пробное занятие 100 рублей, разовое 280 рублей, по абонементу 250р. Предварительно позвоните по телефону 89098490192 и запишитесь на занятия в удобное для вас время. Понедельник и четверг в 11.10 и 17.00
     
  18. Юли4ka

    Юли4ka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте Светлана! Мы вчера были у вас на занятии,оч понравилось!!!решили ходить! Рассказали папе , и он захотел сходить посмотреть:) расписание тоже самое?
     
    Svetta нравится это.
  19. ilina

    ilina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Рада что вам понравилось. Приходите вместе с папой)) Да расписание тоже.
     

Поделиться этой страницей