1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Жизнь без прививок!

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем Мама, 30 май 2008.

  1. Клевер

    Клевер Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
  2. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    nina_kiki, Этот садик был на Октябрьском 26-1.туда сейчас переехал Центр культуры семьи. Там действительно то самое единение с природой. У меня мама тоже эти всякие книжки читает про Анастасию и звенящие кедры,но мне слава богу свою политику не навязывает.
    Девочки, если не сложно сделайте на сайте голосование за и против прививок. хочется посмотреть в процентном соотношении.
    Например:
    Никогда не делали
    Делали, но в будующем откажусь
    Делали, ничего против не имею
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я своему чаду делаю все прививки, кроме гриппа, энцифалита.
     
  5. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Хорошая новость! Знакомая мама написала, что они оформляются в сад без прививок и манту. В поликлинике им предложили альтернативу манту - сдать кровь на антитела (ИФА). Это ведь куда лучше, чем колоть ребенку фенол! Массовые отказы сделали свое дело, наверху немного зашевелились!
     

Поделиться этой страницей