1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Женские консультации

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Светкомса, 15 фев 2010.

  1. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Девочки, на платные консультации тоже есть очереди, особенно к хорошим специалистам, а их еще и поискать надо. Сами знаете врач врачу рознь. Если нет острой необходимости можно и месяц подождать, деньги не тратить на врачей не известно какой компетенции. К платной консультации прилагаются еще и платные мазки и платные повторные визиты.Так что по-моему это похуже очереди на прием в месяц.
     
  2. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    @RAW, В ЖД дороже всего все услуги.
     
  3. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Врач - Васильева? Подскажите по каким дням принимает?
     
  4. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Я вот как раз к ней попала. Очень компетентный врач мне понравилась. По каким точно дням принимает точно не знаю, но я к ней в понедельник и пятницу ходила.
     
  5. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Думаю можно в регистратуре уточнить...
     
  6. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Мне тоже она нравится - хороший специалист, наблюдалась у нее раньше, народу много - в очереди долго сидели?
     
    oksana buchina нравится это.
  7. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Да нет. Там же по времени записывают.
     
  8. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Отлично, надо записаться, потому что в нашей 4-ой консультации кошмар, беременная сидела по 3-4 часа в очереди, и большую часть беременности приемы вела одна акушерка, специалистов не хватает катастрофически(((
     
  9. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    То же самое и у меня было сидишь по часу, два в очереди... Потом просто психовала и уходила, не попав к врачу. Хотя очень странно куда все врачи делись, наверное по платным разошлись.
     
  10. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Кто-то в платные переходит, кто-то уезжает из города, с моего участка врач - по состоянию здоровья перестала работать
     
  11. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Это кто?
     
  12. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Демидас, говорят она не принимает больше
     
  13. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Она сейчас работает в платной пол-ке. Могу даже уточнить в какой, если нужно.
     
  14. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Значит всё слухи) Уточните пожалуйста!
     
  15. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Слухи это точно. У меня просо подруга в платную ходила и говорит на нее попала, она ее раньше в 3 пол-ке вела. Узнаю в лс напишу.
     
  16. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Хорошо, спасибо
     
  17. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Сегодня была в консультации на приеме у врача. Записалась я в регистратуре 1,5 месяца назад. Просто зашла и попросилась на ближайшую дату к моему врачу и оказалось это 3 ноября. За пару недель до визита мне перезвонил регистратор уточнить о приеме и я перезаписалась на 9 ноября. Врач назначила повторный прием через неделю, в регистратуре ответили, что запись только на конец ноября-начало декабря и что через электронные услуги быстрее. Пришлось разбираться. Вот ссылка на страницу сайта роддома № 3 и здесь указано как записаться http://www.roddom2-kms.ru/index.php/zapis-na-prijom-k-vrachu, есть и инструкции. Через сайт госуслуг необходимо зарегестрироваться, что мне не понравилось, зато через электронный услуги 5 минут и я записалась. Ссылка на сайт https://uslugi.khv.gov.ru/, здесь необходимо выбрать свой город. А вот инструкция как записаться: 2015-11-09 21-46-49 Скриншот экрана.png
    Запись занимает 5 минут. Сам выбираешь врача, дату и удобное время. Запись есть на ближайшие дни, все очень просто как оказалось. Так что шагаем в ногу со временем девочки, экономим время и нервы girl_in_love
     
    Svetta и Бука-бамбука нравится это.
  18. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    :leshu::good::smile107::ura: кто бы звнл, что так можно. Пошла записываться....
     
  19. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    @SheLe, на госуслугах все равно стоит зарегистрироваться, очень удобный сервис.
     
  20. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Я почему то не могу с сайта госуслуг ребенка на прием к врачу записать, наш город не появляется в списке...
     

Поделиться этой страницей