1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Завтра, в День любви, семьи и верности, на Набережной покажут спектакль о Петре и Февронье

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Леночка1602, 7 июл 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    День любви, семьи и верности отпразднуют в Комсомольске в новом формате. Обычно 8 июля в администрации награждали семьи, прожившие в браке много лет. В этом году награждение перенесли на Набережную.

    Завтра в 17:00 на эстрадной площадке глава города Андрей Климов будет чествовать семейные пары Комсомольска-на-Амуре, которые в течение долгих лет сумели сохранить крепкую семью и верность семейным традициям. Награды получат 10 пар. А в 18:00 здесь же, на эстрадной площадке, комсомольчан ждёт показ уникального музыкального спектакля «Петр и Февронья. История вечной любви».

    В спектакле представлена точная картина жизни города Мурома на основе истинных исторических фактов. Помимо вокальных номеров, которые будут представлены в живом исполнении, зрителей ожидают хореографические выступления. В спектакле задействованы известные творческие коллективы «Рось», «Дебют», солисты академического хора. Впервые эту постановку зритель города Юности мог увидеть в 2011-м году в ДК Авиастроителей. Автор идеи и режиссёр-постановщик спектакля — заслуженный работник культуры России Вера Усова, режиссёр — Руслан Гаязов, хореограф-постановщик — Ирина Панина.
     
    Agata и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей