1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

За или Против прививок

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем TaMap04ka, 16 май 2010.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    В этом как раз таки ничего странного неть.... ведь меняются климатические условия все больше и больше.... оттаивают вирусы....и т.п.
     
  2. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Использование внутрипузырной БЦЖ-терапии для лечения поверхностных новообразований мочевого пузыря,Настоящий переворот в онкологии совершили британские специалисты под руководством профессора Рэя Айлеса из Университета Мидлсекса. Они создали вакцину, останавливающую развитие почти всех самых смертоносных видов рака, и даже способную сокращать размер опухолей. В число поражаемых ею типов входят: рак груди, кишечника, яичников и поджелудочной железы, сообщает "NEWSru Israil" со ссылкой на Medikforum. Информация с яндекса,за достоверность не отвечаю.
     
  3. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    KonfeTka, а по мне их просто искуственно вывели.
    Вот не помню кто говорил, у нас была какая то биологическая часть, закрытая, там военную вакцину разрабатывала. Не зря же наш город был когда то закрытым, сюда нельзя было въезжать и выезжать и наши заводы был только предлог.
    Но я все это слышала по слухам, на сколько это правда невестино.
     
  4. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    не слышала о таком чуде....
     
  5. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Букашечка, наткнулась на новость, почитай:

    В Казахстане две девочки попали в реанимацию после прививки от рака шейки матки

    Две шестиклассницы из села Майкаин Экибастузского района Павлодарской области попали в реанимацию после прививки от рака шейки матки, сообщает корреспондент КазТАГ.
    "Ребенку стало плохо 3 октября, как только сделали прививку в руку. Дочка потеряла сознание, у нее начался резкий приступ удушья", - сказала по телефону мама одной из девочек Лаура Байтокина в среду.
    По ее словам, вакцинация в Павлодарской области стартовала 1 октября, в Майкаине - 3 октября.
    "Мы думали, она умрет. От родителей других детей мы знаем, что и остальные девочки после вакцинации чувствовали себя плохо. У одной девочки губы и ногти посинели, у других школьниц сильно кружилась голова. Но сейчас я не знаю, куда жаловаться, ведь мы (родители - КазТАГ) сами дали письменное разрешение (на прививку)", - сетует Л.Байтокина.
    Между тем в управлении здравоохранения Павлодарской области утверждают о безопасности вакцины.
    "В вакцине даже нет живых частиц, очень редки случаи ее непереносимости. Предугадать, у кого какая реакция будет - невозможно, по крови не определишь. Дальнейшая вакцинация этим девочкам противопоказана. У остальных учащихся этой школы реакции на прививку не зарегистрировано", - отметила руководитель отдела охраны материнства и детства управления здравоохранения Павлодарской области Алмагуль Ахметжанова.
    По информации А.Ахметжановой, в Павлодарской области стартовал пилотный проект по вакцинации девочек от рака шейки матки. Прививки получили 1 тыс. девочек-подростков.
    "На добровольной основе должны вакцинировать 4300 учениц в возрасте от 11 лет", - заключила представитель управления.
    Комитетом государственного санитарно-эпидемилогического надзора министерства здравоохранения РК создана и приступила к работе комиссия для выяснения ситуации с участием специалистов: иммунологов, аллергологов, педиатров, эпидемиологов, в которую также привлечены представители неправительственных и международных организаций - ВОЗ, ЮНИСЕФ.
    Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования.
    Как отмечает 31 канал, кампания по вакцинации казахстанских школьниц против вируса папилломы человека оказалась под угрозой срыва. От прививок массово отказываются родители девочек. Они считают, что вакцинация от рака шейки матки, которую в Казахстане проводят впервые - не что иное, как эксперимент над детьми.
    К примеру, в одной из алматинских школ из 60 девочек-подростков пройти вакцинацию родители разрешили только десятерым.
    Всего в Казахстан завезли два вида вакцин - двухвалентную и четырехвалентную из Бельгии и Нидерландов. Любая из них будет проводиться в три приема, повторная прививка потребуется через месяц и через полгода. Средняя стоимость одной дозы - порядка 9 тысяч тенге
    Источник: NUR.KZ
     
  6. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Еще фильм нашла в ютубе очень интересный СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, там даже Онищенко признается что прививки это испытания на детях (честно говоря даже не ожидала от него таких признаний).
     
    Svetta нравится это.
  7. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Малинка, скинь пжл.ссылу если не сложно
     
  8. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
  9. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    что-то ссылкой не кидается, если что можно просто в поиске забить
     
  10. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Даже по ТВ видели с мужем фильм об истории вакцинации и сколько жертв принесла вакцинация, какой это огромный бизнес, в котором здоровье людей - всего лишь замануха, реклама....
    Я уже до этого отказалась от всех прививок для своих детей, хотя старшим уже поставила все предыдущие за эти несколько лет, этот фильм, кол-во жертв - даже не смерти, а огромное кол-во инвалидов, в очередной раз меня только укрепило в моей уверенности. Больше всего меня убило, что только "развивающие страны", к коим относится Россия, Украина, Белоруссия (фильм не русский) являются "сырьем" для испытания вакцин. Т.е. на уровне правительства всё делается. Им бы сейчас срубить, да по-больше, а собственная нация их не беспокоит.
     
  11. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Но хочу заметить одно, нам и нашим родителям ставили те же вакцины что и сейчас. И все выжили, и не стали искалеченными.
    Как тут угадаешь где правда, а где ложь.
    Мы старшей дочери ставим прививки по индивидуальному графику, не придерживаясь календаря прививок, а младшей стали ставить после года.
    Меня смущает тот факт, что в дет.поликлиниках многие доктора (замечу многие имея высшее мед.образование) не могут ответить на элементарные вопросы по прививка, за то мед.сестры (имею среднее мед.образования) очень прошарены в этом деле. Уж простят меня медики, но я все же считаю что прививка (пускай и кажется на первый взгляд безобидной, но она все же несет характер заболевания пускай и не большой), а при заболевании нас лечат доктора с ВО, а не со сред.образованием.
     
    kokoladka, Кэтрин и KonfeTka нравится это.
  12. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Уж простите меня, но пересмотрела ооочень много видео этой Червонской, дошло до обсурда супруг мой потом хихикал, я стала записывать что она говорит на счет прививок, и нашла такую не состыковку, она во многих видео не то что бы ссылается на разные источники одной и той же прививки, но и говорит о разных осложнениях. И почему ее называют доктором мед.наук, она же не защитила ее. и что то еще смутила в этом видео, но пока не пойму.
     
  13. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    ну в этом видео Червонская далеко не главный персоснаж
     
  14. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Я тоже сегодня кусок из фильма посмотрела, от позиции Онищенко в шоке. То он мамочек чихвостит, которые видите ли детям прививки не ставят, хотя сами- то все привитые, то позиция - на 180%. К чему бы это? Слишком откровенно нас травят что ли? Что даже сверху уже на таких как Онищенко давят? Или народное недовольство и отказ от прививок сделал своё дело??? :neznau:

    Прям такие же? Думаю, что в стране советов с контролем качества было получше и западные компании не имели такого доступа к внутреннему рынку, как сейчас. Отсюда и их безчеловечные эксперименты над детьми.
    И даже при том, количество аллергиков, например, в моём поколении зашкаливало. Не слабость ли это иммунитета? Сама такая, избавилась полностью только к двадцати годам, когда перестала ставить все прививки!

    По -моему, вы несправедливы к бабушке, ну может и перепутала чего-нибудь невзначай, нам бы в её возрасте обладать такой ясностью ума! И не думаю, что человека без спец образования подпустят к сочинительству закона, а она одна из авторов закона об иммунопрофилактике. И низкий ей поклон за то, что мы, родители, имеем право выбирать ДОБРОВОЛЬНО, ставить или нет прививки детям.
     
    Svetta нравится это.
  15. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Ужас
     
  16. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    согласна, не всем такое дано.
     
  17. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Немного не в тему, то ли я стала взрослая то ли такой % огромный, у меня только на 30 человек знакомых 4 с онкологией, у кого-то она в процессе, кто то уже скончался. что же у нас так в рост пошла онкология или она была всегда так и я не обращала на это внимание?
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    нет, это рост, которые прогнозировали ранее. Читала об этом где-то, что каждый 6 житель планеты находится в группе риска.
    Причины рака вообще не доказаны, до конца не изучены, распространенное мнение, что это экология дает такие мутации, но раз мы уже в этой теме, то нельзя не исключать, что прививки тоже могут быть катализатором ухудшения здоровья, подрывая его.

    Такого кол-ва прививок нам даже не делали, не говоря уже о наших родителях, а сейчас даже от ветряной оспы хотят прививать *obmorok* Хотя бы ради того, чтобы моей ребенок не заболел уже будучи взрослой, а переболел именно в детстве, когда болезнь протекает сравнительно легко - я бы не стала этого делать. А уж то, что иммунитет будет 100%, а не как при прививках "на авось" - это вообще самый убедительный аргумент. Но я-то уже, как говорится, пожила, мне есть с чем сравнить, опыт кое-какой имеется, а молодым мамочкам - начни сейчас им с умным видом и умными словами, как это важно привить от ветрянки, так она же для своего ребеночка на всё согласная будет, вера врачам еще абсолютная.
    Дети мои до сих пор вон недовольны, что "всему классу ставят прививки, а мы как обделенные, бедные-несчастным, нам не ставят ":haha:

    Кстати, к вопросу о предыдущей вакцинации в советское время, по мнение некоторых иммунологов (встречала где-то в публицистике), что большой уровень нынешнего туберкулеза в том числе связывают с вакцинацией БЦЖ за всё это время. Сами же насеяли палочку в организм всего населения, а теперь удивляются, откуда такая высокая заболеваемость туберкулеза в стране.
    "БЦЖ (Bacillus Calmette—Guérin, BCG) — вакцина против туберкулёза, приготовленная из штамма ослабленной живой коровьей туберкулёзной палочки (лат. Mycobacterium bovis BCG), которая практически (!?) утратила вирулентность для человека, будучи специально выращенной в искусственной среде."
     
    ВакилиЯ нравится это.
  19. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    может я немного чего то не догоняю, а есть еще такая вероятность что с летальным исходом.
    Вот пример давайте возьмем прививку ГРИППа, ведь если человек переболеет именно ГРИППом, а не ОРВи у него есть сильнейшие осложнения, вплоть до летального исхода, а вот прививка дает 100% гарантию что летального исхода не будет, да могут быть небольшие осложнения, но летального исхода 100% не будет.
    Берем дальше прививка от краснухи, краснуха очень опасна для беременных женщин, знаю девушку, ей пришлось ей прервать беременность, она (как и ее семья) были противниками прививок, после страшной беременности (были страшные мутации плода), она после прерывания была первая кто пошел прививаться. Было причем доказано (она прошла кучу экспертиз) что мутация была из за вируса краснухи которую она подцепила.
    Поэтому уж лишний раз привиться, но соблюдая все правила, мы перед прививкой сдаем все анализы (кровь, мочу), после прививки повторно сдаем кровь с вены (делает диагностич.цент), Наши иммунологи предлагают сделать имунопробу, где смотрится развернутый анализ крови и там видно как ведет себя прививка в организме человечка.
     
  20. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Букашечка, вот про прививку от гриппа. я если честно, ни от одного человека ничего хорошего про нее не слышала, все мои друзья родственники кто ставил, потом сильно болели, у одного даже рука отнималась, но потом прошло.
     
    ВакилиЯ и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей