1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

За или Против прививок

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем TaMap04ka, 16 май 2010.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    возможно, но вот наши иммунологи дают 100% гарантию. Многие педиатры дают 100% гарантию. А я считаю дело случая, так же как в суде, есть моменты когда можно проиграть от настроение судьи.
     
  2. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Опять таки имея юр. образование? Ксюша абсолютно права!
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Да зачем тя убивать то?)))У нас нет ювенальной юстиции,чего хошь то и делай со своим ребенком.
    Даже если ребёнок умрет от прививки то всё равно будешь виновата,что не по календарю прививочному поставила,про чего то там не сказала,температуру не померяла и т. д . и т. п.
    В хорошей стране живем...пока тут есть выбор...кому и как убивать наших детей...
     
    Кэтрин нравится это.
  4. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Не в бровь, а в глаз:haha:
     
  5. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    А что тут непонятного? Привитый ребенок - заразный ребенок. Прививая его, вы вносите ему заразу в организм, чтобы он немного заболел и у него начали вырабатываться антитела на эту заразу. Поэтому он вполне может заразить непривитого ребенка теоретически. Поэтому мне всегда смешно, как привитые (заразные) боятся непривитых (незаразных), чего бояться-то, вы ж привились.
    Не обязательно иметь юридическое образование, чтобы суметь защитить себя в суде, например. Достаточно быть грамотным в целом человеком, чтобы разобраться в нужном вопросе, было бы желание. Сейчас такое время, что лучше рассчитывать только на себя в любых вопросах - юридических, медицинских, правовых, особенно, когда это касается детей. Умному человку это вполне под силу. Наши дети не нужны никому, кроме нас самих.
    Да-да-да, уже совершенно очевидно, KonfeTka, что ты за ювеналку, прям сквозит это из всех твоих сообщений. Сильно хочется, чтобы была ювеналка и тогда уж не не родители, а государство что хотело, то и делало с вашими детьми?
     
  6. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    а мне вот странно, дома значит он не заразен, а в саду заразен.

    Что Вы прицепились к человеку с этой ЮЮ, она же писала что не знала что это такое или у нас так принято, однажды оступился и всю жизнь будем кнокать? Давайте еще табличку повесим, как вешали в 70 гг. вроде, на прокаженных.
     
    KonfeTka нравится это.
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Настеньkа, - Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев
    [​IMG]
     
  8. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Для знающих и просвещенных думаю не интересно будет, а вот для нас обычных рядовых думаю можно и ознакомиться с сеюм фактом. Что Вы знаете о вакцине от рака шейки матки, ее повсеместно применяет наше доблестное здравоохранение.
     
  9. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Показания
    Профилактика следующих заболеваний, вызываемых вирусом папилломы человека типов 6, 11, 16 и 18, у детей и подростков в возрасте от 9 до 17 лет и у молодых женщин в возрасте от 18 до 26 лет:
    — рак шейки матки, вульвы и влагалища;
    — генитальные кондиломы (condiloma acuminata);
    Профилактика предраковых диспластических состояний у детей и подростков в возрасте от 9 до 17 лет и у молодых женщин в возрасте от 18 до 26 лет:
    — аденокарциномы шейки матки in situ (AIS);
    — цервикальной внутриэпителиальной неоплазии 2 и 3 степени (СIN 2/3);
    — внутриэпителиальной неоплазии вульвы 2 и 3 степени (VIN 2/3);
    — внутриэпителиальной неоплазии влагалища 2 и 3 степени (VaIN 2/3);
    — цервикальной внутриэпителиальной неоплазии 1 степени (CIN 1).
    а дальше интереснее про иследования
    Особые указания
    Эффективность и безопасность Гардасила при подкожном и внутрикожном введении не изучались, поэтому эти способы введения не рекомендуются.
    Гардасил не предназначен для лечения рака шейки матки, вульвы или влагалища, CIN, VIN или VaIN или активного кондиломатоза. Препарат не защищает от заболеваний, вызванных ВПЧ иных типов и другой этиологии.
    Как и при введении любой вакцины, всегда требуется иметь соответствующие лекарственные средства для немедленного купирования анафилактической реакции.
    Решение о введении препарата или об отсрочке вакцинации в связи с текущей или недавней болезнью, сопровождающейся повышенной температурой, в большой степени зависит от этиологии заболевания и степени тяжести. Небольшое повышение температуры и легкая инфекция верхних отделов дыхательных путей обычно не являются противопоказаниями для вакцинации.
    У лиц с нарушенной реактивностью иммунной системы вследствие применения иммунодепрессантов (системные кортикостероиды, антиметаболиты, алкилирующие препараты, цитотоксичные препараты), генетического дефекта, ВИЧ-инфекции и других причин защитный эффект может быть снижен.
    Вакцину Гардасил следует вводить с осторожностью пациентам с тромбоцитопенией и любыми нарушениями свертывания крови, поскольку после в/м инъекции у таких лиц может развиться кровотечение.
    и внимание самое главное!!!!
    У детей в возрасте до 9 лет безопасность и эффективность вакцины Гардасил не оценивалась.
    Зато столько положительных отзывов о нем, что прямо сума сойти можно.
     
  10. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    С "этой ЮЮ" я цеплялась, цепляюсь и буду цепляться, нравится вам это или нет, считайте это долгом перед отечеством, любовью к своей стране и страхом страшных перемен у будущих поколений относительно материнства и детства. Мы на этом форуме всякое проходили несколько лет тому назад относительно этой самой ЮЮ, были даже грандиозные скандалы, тоже были дамочки, явно пропагандирующие ювеналку, и я никогда не молчала и молчать не стану на эту тему и впредь, даже не надейтесь. Всегда вам буду тыкать этим и "цепляться". Если бы человек, как вы выражаетесь, ничего не знал и "оступился", так он дальше не станет ныть, что как плохо, что ювеналки нет. Мне кажется, любой здравомыслящий человек, хоть чуток вникший в тему, не станет петь оды ювеналке, даже в шутку, даже чуть-чуть, это просто должно отвращать любую мать от одной мысли о том, что в нашей стране это возможно. Лично у меня душа начинает болеть от одной мысли об этом. Оды ювеналке в инете поют проплаченные люди - да-да-да, за информационную деятельность в инете люди тоже получают зарплатку, поэтому наводит на некоторые мысли. И да - "эту мысль" я могу думать и дважды, и трижды, и сколько понадобится, и не надейтесь, что я соскучусь или заболею)).
     
    ВакилиЯ нравится это.
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Абсолютно согласна с твоей гражданской позицией! Нам гос-во уже и вдоль, и поперек дало понять, как оно о нас заботится, поэтому ВСЕГДА буду выступать против и только против того, чтобы доверить ему судьбы наших детей.
    Природой заведено родительство, и кроме родителей - никто не решит, что важнее для ребенка! А гос-во - это искусственное образование со всеми вытекающими последствиями его больших ошибок и перекосов. Возьми хоть что - коррупция, пьянство в стране, наркомания, неблагоустроенность жизни, отсутствие дорог хороших и т.д.
    Семья- это живой "организм" нацеленный на выживание здесь и сейчас, поэтому нормальные родители всегда стремятся усовершенствовать своё воспитание, вырастить достойного продолжателя своего рода. А ненормальные родители - это тоже еще один перекос искусственного образования по названием "государство". Да. Я больше чем уверена, что не природой создаются плохие родители от рождения, а условиями, в которых росли люди. Вот за эти условия, в частности нормального родительства, я в том числе и ратую! Поэтому никаких ЮЮ, я сама решу, что для моего ребенка лучше!

    Настя, ты не оставляешь людям шанса. Как бы мы с тобой не относились к тем "дамочкам" за их недостойное поведение в этих скандалах (с другой стороны, мы теперь знаем их истинное лицо, что уже хорошо), но мне все-таки хочется верить, что многие, кто раньше свято верил, что "государство о них и о их детях позаботится" и что ЮЮ - это шанс "оздоровить" ситуацию, наконец-то разобрались и теперь понимают что к чему. Люди склоны ошибаться, люди вообще доверчивы. И ты, и я, и остальные. Пока не начнешь в этом копаться и разбираться, не возможно просто понять где кроется опасность. И слава богу, что у нас есть много информации, чтобы разбираться. А если человек не хочет задумываться, то ничего ты с этим не сделаешь.

    P.S. посты идут не по теме, перенесу.
     
  12. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Настя, ткни меня носом,где я вообще сказала хоть что то о ЮЮ? И уж тем более "ною". Я вообще это слово впервые в жизни от тебя услышала ,знать не знала о существовании какой то там ЮЮ.
     
  13. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Возвращаюсь в тему прививок, Давайте поговорим о вакцине против рака шейки матки, кто что думает?
     
  14. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    сильно про нее инфу не изучала, но пару раз в новостях читала что за рубежом достаточное количество смертей от нее.
     
    Кэтрин нравится это.
  15. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    ого, я слышала что ее чуть ли не каждой второй девушке/девочке ставят. и у нас она очень распространена.
     
  16. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Тебе предлагали когда нибудь? Мне например ни разу... даже не слышала о такой...
     
  17. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Мне слава Богу нет, просто читала информацию в инете и вот наткнулась на эту информацию, девушка делилась своим мнением. а то тут как то писали
    а вот к этому числу себя не отношу и решила и по изучать что это такое. Может эта вакцина и до нас дошла?
     
  18. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    а то придешь на прием, а доктор скажет "Давайте ка мы вам Гардасилом помажем или попрыскаем или Вашим детям, а я уже буду в курсе что это такое и с чем его едят" лучше уж предотвратить, чем потом ходить по судам и разным инстанциям и лечить непонятно что и от чего то.
     
    KonfeTka нравится это.
  19. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Букашечка, а, если в этом ключе,постою, послушаю тоже, просвещусь.
     
  20. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    да думаю что нет.
    По мне у нас на земном шаре по тихому идет биологическая война. Только кто против кого? Вот странно, не с того не сего появился какой то птичий грипп, свиной грипп и какой там еще грипп был? Интересно, есть еще какая-нибудь вакцина от онкологии и не только шейки матки?
     

Поделиться этой страницей