1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Худеем вместе.

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 7 май 2008.

  1. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    да как-то он в районе 77 кг остановился пока)))
     
  2. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Оля, да он у тебя худеська - вот наш папа весит центнер(при росте 2 метра), сан уЖО 14 кг при росте 92 см (это-то в полтора года-то) - нагло плюют на диету, зато причитаний и обвинений....*obmorok*
     
  3. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Куды ему худеть-то????????? У него три девки, и все лопают как слоники (судя по маме)... ему силы нужны...моральные и ФИЗИЧЕСКИЕ!!!!!! (Мой муженёк 90 с копейками весит).
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ну, нашему папе до 2 метров надо капитально подрастать)))) (хорошо, что не дорос, а то я б его в пупок токма и целовала)

    это даааа. Бенинький наш, объеденный, зашуганный, задавленный ИНями так, что его ЯНю аж не продохнуть... Даа... кот у нас, и тот среднего полу, никакой мужской поддержки в доме!
     
  5. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    НатаС, о! у меня мужики точь в точь))) только сыну 1,8г. И поесть оба любят капитально-всякие супчики игнорируются совсем. Зато у меня 41 кг...Все соки с меня выпили
     
  6. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Анн@, нам надо отдельную темку заводить "Коварные мужики или Как не потерять киграммммчики и успеть ухватить кусооочек еды"
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ввввваххххх!!!!! а росту в тебе сколько????
     
  8. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    ???????? О,боже!!!! Я даже не представляю как это выглядит! А одеваешься в детском мире?
     
  9. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Вот везёт же людям с мужьями...а мой говорит " Ну что "ДО" когда "ПОСЛЕ" будет? ...в отпуск поедим, на пляж пойдём...я тебя не знаю!"
    А как худеть??? Сижу в декрете, зима, гуляешь редко, мужу первое, второе, компот...пока готовишь, напробуешься,он с работы придёт "посиди со мной" , а как сидеть с пустой тарелкой? Поняла одно, что выхода 2 варианта(тк вариант просто не жрать...отпадает. Силы воли вообще нет);
    1. Развестись(ха-ха)
    2. Липосакция (уже узнавала... в "новой звезде" там хде мне надо 68тыщ)
    Пойду повешусь))))):veshaus:быть мне толстой
     
  10. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Открою тайну - выглядит Анна@ на 100баллов. Миниатюрная красавица-блодинка, с косищами :fish: - комплекс потом на всю жизнь. А росто, кажись поменьшне моего (ну если учесть, что вся Семейка поменьше меня будет) - а насколько меньше :nos:
     
  11. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    *obmorok*Красотка!!! Точно, комплекс на всю оставшуюся жизть *obmorok*всё, пошла рот заклеивать. прощай еда!!! *прощай*
    Анна, давай фотку выкладывай!!! *молюсь*Наташа нас заинтриговала *йо-йо*
     
  12. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Вот сижу спокойненько, читаю темку как похудеть, а дочь моя старшенькая кричит с коридора:"Мамочка, я тебе твой любимый кексик с изюмом принесла!".*obmorok* ............... и чтоб не затопить слюной клавиатуру, пойду съем:nyam:............ прощаааай диета.*прощай*:veshaus:
     
  13. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    во-во...мой муж тоже самое говорит)))))
    да-а тоска, у меня не один килограмм не ушел(((((( странно я тоже целый день что-нибудь делаю, то мою, то стираю, то гуляю с дочей...а поЖРать не забываю и про добавку тож((((((
     
  14. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    ТАНЧИК, так фотка у меня на аватарке.
    НатаС, конечно спасибо большое за такие комплименты, но мне кажется ты крупно преувеличиваешь)))
    При росте 167 мой вес конечно смотрится как будто меня дома не кормят... А поправится не могу, это моя проблема..Вещей на меня взрослых практически не шьют, а юбку я последний раз носила в школе классе в восьмом*прощай*
     
  15. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Анн@, отэтодааааааааа, меня муж тощой обзывает при росте 163 и весе сегодняшнем 45,5.... я бы при 41 уже легла, наверное))) У тебя, наверное, шкелетик изящный и кость благородно тонкая (не то, что у некоторых рёбры толстые...)!
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Sedova, зря ты в марафоне не участвуешь, точно бы победила!
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    СНЕЖНАЯ, да сама об локти зубы ломаю уже....
     
  18. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Аха, марафон тощих выигрываю Я - весу во мне поболее будет ажно 49 кг - зато росту
    180
    *йо-йо**йо-йо**йо-йо*
     
  19. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    СНЕЖНАЯ, если я еще в этом конкурсе начну учавствовать, буду с кирпичами в карманах ходить точно)):haha: Я нервно покурю в сторонке....

    Sedova, слава богу пока изящества моего шкелетика не особо видно, но недавно мужу ногу сильно отсидела *аха-ха*.Решила на колени к нему забраться, он как заорет... Я ему оказывается костью надавила не туда *аха-ха*
     
  20. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    НатаС, ты прям модельного роста:koroleva:, неудивительно что муж у тебя богатырь такой. Среднего роста был бы, в ногах потерялся бы ))))
     

Поделиться этой страницей