1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хорошие фильмы

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Бука-бамбука, 18 янв 2010.

  1. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Наверное, нужно выключить мультицитирование... Девчата, цитируйте, пожалуйста, то, что нужно. Зачем тащить в цитатах такой ворох предыдущих сообщений????
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А когда нажимаешь ответить, то получается автоматически цитируется все вышесказанное.
     
  3. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Можно выделить нужное, тогда появится кнопка специальная. Также можно просто удалить лишнее из ответа.
     
  4. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    А я недавно смотрела фильм "Одиночество в сети". Ничего так фильмец - для вечернего просмотра.
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    В последнее время потянуло на фильмы романтические легкие. Понравившиеся(те, которые не только посмотрела, но и оставила у себя, дабы пересмотреть возможно еще раз):
    1. Больше, чем секс
    2. Больше, чем любовь (оба фильма с Эштоном Катчером, нравится он мне:stisnenie: )
    3. Идеальный голос (очень понравился, про исполнителей а капеллы, исполнение некоторых песен по несколько раз слушала)
    4. История Золушки 3 (ну кто смотрел хоть одну Историю Золушки, все в том же духе)
    5. Как выйти замуж за 3 дня
    6. Клятва (очень интересная романтическая история, по-моему даже на реальных событиях основана, снимается актриса из фильма "Дневник памяти", не помню ее имя)
    7. Один день (не знаю есть ли любители романтических фильмов, не смотревших этот фильм с Энн Хэтуэй)
    8. План Б (с Дженнифер Лопес)
    9. Предложение (фильм не новый с Сандрой Баллок, смотрела давно вместе с мужем, и даже мужу понравился)
    10. Секс по дружбе (с Джастином Тимберлейком- разок посмотреть нормально, не знаю почему оставила его в папке, вряд ли буду смотреть повторно)

    Еще раз повторюсь, что все фильмы романтические, легкие. Поэтому список только для любителей именно таких фильмов)))

    И понравилась мне героиня из Истории Золушки 3, внешне (люблю красивых актеров), просмотрев ее фильмографию, обнаружила сериал Милые обманщицы, на котором сейчас и повисла. Смотрю 3 сезон уже, немного подзатянули, подзаигрались, но ничего так, посмотреть можно. Сериал девчячий. Про 4 школьниц. После убийства их общей подруги, они год не общались, а через год, встретившись, начали получать загадочные сообщения от А. Все 4 сезона они гадают кто этот А.
    Посмотела, оказывается 4ый сезон не весь еще, значит сериал еще идет...
     
  6. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    это который по роману снят?? фильм вообще ужасно снят по сравнению с книгой-перечитайте лучше ее-не пожалеете. я уже 2 раза читала :good:
     
  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    достучаться до небес"", "1+1"
     
  8. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Мои самые-самые любимые фильмы (они все не новые, но обалденные):
    1. Вавилон - для любителей неразвлекательных фильмов;
    2. Лабиринт Фавна - очень рекомендую;
    3. Сибирский цирюльник -по-моему самая лучшая картина Михалкова, но его фильм "Двеннадцать" тоже очень крутой.
    Еще хорошие Париж, я люблю тебя и Служанка (вроде китайский, я его смотрела без перевода с субтитрами).
     
  9. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    главное-детей не подпускать к экрану во время просмотра :koshmar:
    сказочка-но совсем не для детей
     
  10. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Это точно!
     
  11. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    мне еще понравился Как украсть небоскреб, комедия такая ничего, два раза пересматривали)
     
  12. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    сегодня скачаю что нибудь из перечисленного, потом отпишусь)) спасибо за наводки
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Сегодня по ТВ наткнулась на два чудных фильма :good:
    Сначала по НТВ "Игра в правду" - суперский фильм! Только недавно нашли его, смотрели в инете, и вот сейчас наткнулась на него по тВ. С удовольствием посмотрела снова. Фильм про жизнь, драма-комедия про жизнь. Про моё поколение, поэтому близко и интересно. В ролях Апексимова, Куценко, Марьянов и Юшкевич - театр четырех актеров. Неожиданная развязка и вообще все течение истории, смотрится на одном дыхании, но сначала даже не понравился, казалось как-то всё наиграно. Второй раз смотреть даже интересней. Куценко очень понравился, совсем иной, чем было мнение о нём как об актере, и Апексимова понравилась, удивила :- ) обычно она одинаковая везде. Юшкевич и Майданов тоже очаровательны каждый по своему. :))
    Второй фильм советский времен "Ребро Адама" - тоже про наше время, которое было. Нина Чурикова и молодая Маша Миронова. Не могла понять кто это еще в юном возрасте, пошла искать, и нашла очень точный отзыв:
    «Ребро Адама» — мой один из самых любимых фильмов. Начиная с того, что в нем играют замечательные актеры: Инна Чурикова, Игорь Кваша, Мария Миронова и другие. Но кроме игры актеров, показана такая реальная жизнь, такие реальные отношения, такая безысходность и борьба с этой безысходностью. И при этом такая любовь близких людей друг к другу, Я смотрю и опять перемещаюсь во времени в 90-е годы. Спасибо.
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Еще понравился очень мультик "Семейка Кругс" - про первобытных людей - веселый мультик, всей семьей от души смеялись, уже тоже дважды смотрели :))
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, кто-нибудь ходил на "Сталинград"?
    Мне вообще не понравился, какой-то больно "современный" для фильмов про войну и людей того времени. Да и вообще не про Сталинград.. :lya-lya: Я думала там будут баталии какие-то, грандиозные сражения и все такое.. раз уж Сталинград! Т.е. раз уж так называть - самые важная битва в войне, а там банальные вещи, хотя местами и трогательные. Можно было смело вообще назвать "Последний дом" или как угодно, было бы хоть в тему. Спецэффекты всё это уже не то, если нет выдержанного сюжета, развязки, главного смысла, который хотели донести...
    Убрать эту всю пошлятину про немецкую любовь и намеки на секс, оставить только про эту девушку, что дом свой "берегла" и отношение к ней мужчин - еще было бы ничего, а так.. намешано всё в кучу... фигня в целом получилась.
    Ну это мой скромный "рекламный" релиз :))) Как вам, может кто ходил тоже?

    и вчера наконец посмотрела "Великий Гетсби" - думала будет что-то типо авантюры про первых миллионеров Америки, а оказалась драматическая жизнь и про любовь. Фильм понравился, хотя и грустный.
     
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, смотрели кто-нибудь "Географ пропил глобус" ? Интересный фильм своей неожиданностью. До последнего с мужем спорили, соблазнится она на молодую девушку или все-таки он не тряпка и сможет при всем своем пьянстве, разгильдяйстве остаться на голову выше, чем они все. После фильма еще час, наверное, спорили про неравный брак и какое важное значение имеет, когда люди ровесники или близко к тому.
    В общем, мне понравился вполне. Фильм только для взрослый аудитории.
     
  17. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Я как начинаю качать фильмы и он мне все время попадается на глаза. Название очень рассмешило)))И я почему то все время сомневаюсь скачивать его или нет.И прочитала краткое описание о фильме.Вроде не чего не так.Но все равно сомневалась.Вот после вашего коммента точно скачаю и посмотрю)))
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ну вообще специфический фильм и не из разряда развлекательных. Мне понравилось именно развязкой, что товарищ себя показал очень достойно, хотя все от него ожидали обратного. Хабенский со своей помятой физиономией очень вписался в роль героя. ))
     
  19. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    тоже очень хочу посмотреть! в телепередачи про него что-то говорили!
     
  20. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    А мне понравился сериал ТОЛЬКО О ЛЮБВИ . 8 серий,если не ошибаюсь.
    События сериала разворачиваются в небольшом городке Заводск. Главная героиня Леся - симпатичная и смышлёная, но правда взбалмошная девушка. После того как умерли родители, её воспитанием занялась Катерина - её старшая сестра. Чтобы девочка ни в чём не нуждалась Катя с утра до ночи работала. Леся, закончив школу сразу принимает предложение выйти замуж от влюбленного парня. Все ближе и ближе к свадьбе, и вот казалось бы девушка должна заниматься свадебными приготовлениями, но та каждое утро приезжает на железнодорожный вокзал и с надеждой встречает московские поезда - все ждет Его...
     

Поделиться этой страницей