1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хочу заняться фитнесом,вместе веселее...

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем мирта, 5 мар 2014.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    клуб Инстинкт, ленина 45, 4й этаж) там йога, растяжка и Pole dance)
     
  2. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    вот наша страничка в ок, приходите к нам)) http://ok.ru/instinctkms *йо*
    17.JPG
    есть растяжка:
    12.JPG
    антигравити йога (йога в гамаках):
    13.JPG
    полдэнс (шестовая акробатика):
    19.JPG
    экзотик (эротичный танец вокруг пилона):
    18.JPG
    и для деток есть просто зал для физ.тренировок (на ковриках с мячами и т.д), есть гамаки, и есть детский полдэнс:
    14.JPG
    15.JPG
    16.JPG
     
    apelsinka нравится это.
  3. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Вау, это прям в центре, удобно) Я про такой клуб не слышала. Валя, ты на пул денс не ходишь? Интересно, очень сложно новичкам?
     
  4. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Валя правильно написала про комплекс. Приседания это базовые упражнения, без них ни куда. От комплекса на видео мои ягодичные мышцы болят, но мышцы ног болят сильнее. В приседании чем шире стоят ноги, тем больше работают мышцы ягодиц. Выпады тоже включаю в свои программы, но у меня свои нюансы, с отягощением выпады стоя на месте вызывают боли в коленных суставах, я шагаю в широких выпадах по дому из зала по коридору в кухню и обратно, беру небольшое отягощение, за раз порядка 50 выпадов и таких 3 подхода, квадрицепс бедра здесь тоже работает, но вот ягодицы горят огнем. Если свести все к ягодичным мышцам, то еще подойдут махи ногой назад из положения стоя, стоя на четвереньках, подъем таза из положения лежа на спине, вот прям чтобы чисто убить эти мышцы. И без растяжки абсолютно точно результат не тот. После каждой тренировки растяжка, так мышцы восстанавливаются быстрее и гибкость не теряется.
     
  5. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    недавно отрылись) летом)
    я хожу на полдэнс и растяжку) новичкам бывает сложновато, а бывает и легко)) в зависимости от физ.подготовки, и кто куда раньше ходил (кто-то танцами занимался, кто-то акробатикой, и т.д), вот таким проще конечно)) но я без всякой подготовки пошла, и не жалею... в начале трудновато было, но нет предела совершенству, и было бы желание как говорится, и тогда все получится :good: я раньше в другое место ходила, сейчас вот сюда пошла) мне здесь больше нравится, к Виолетте хожу, прям смотришь на нее, и мотивация сразу растет, хочется быть такой же красивой и подтянутой и все уметь girl_in_love
     
    SheLe и apelsinka нравится это.
  6. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    красота! я тож хочу быть красивой и подтянутой)))
    и на пул денс давно решаюсь, страшно как-то)) в Авангарде есть, не хочу туда почему-то ходить.
    Валя, у них есть групповые силовые тренировки?
     
  7. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    @apelsinka, Оля пошли на пол дэнс заниматься :good:
     
    apelsinka нравится это.
  8. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    ух-ты! Лена, ты прям серьезно дома занимаешься? Сама комплексы разрабатываешь или по видео?
    Мне дома скучно, люблю групповые занятия с позитивным тренером. Но пока дома все-таки приходится... если время есть...
     
  9. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
  10. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Лена, с удовольствием! Только мне детеныша не с кем оставлять: муж допоздна работает :((((
     
  11. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    в интернете оочень много информации про Pole dance, это направление нынче очень популярное! достаточно открыть ютуб и глянуть пару видео... я в свое время случайно открыла и влюбилась прям с первого взгляда)) но самое главное, в нем преимуществ масса: отлично подтягивает и развивает фигуру и тренирует все группы мышц без исключения, женская фигура становится прям на глазах оочень соблазнительной, а еще туту мне нравится то, что это не просто набор упражнений как в спортзале - не интересно...а тут еще и танцы ставишь и соединять можно разные трюки, крутки и комбинации в разные связки girl_in_loveкрасотищаа.
    А еще мне нравится, что это очень непросто освоить, а мне нравится преодолевать трудности, физически нужно прям тренироваться (учиться делать трюки, терпеть боль, синяки, ссадины, мазоли иногда), но результат стоит затраченных сил, поверьте мне)))
    f75a77cdd988.jpg iIvT3zl7m0s.jpg x_40f3678f.jpg x_264d9688.jpg x_1248713b.jpg
     
    apelsinka нравится это.
  12. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    да, йогу ведет в гамаках
     
    SheLe нравится это.
  13. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Знания и опыт есть, потихоньку занимаюсь дома, но филоню бывает месяцами, потом опять начинаю. Думаю надо найти такой вид который полюбишь всей душой и без него уже ни как. Может Pole Dance? girl_in_love
     
  14. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Здорово, в общем попу в руки и вперед в Инстинкт :haha: Спасибо, Валя :cveti:
     
    Валентинка нравится это.
  15. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    приходи, вот расписание:
    image.jpg
     
    SheLe нравится это.

Поделиться этой страницей