1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хочу заняться фитнесом,вместе веселее...

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем мирта, 5 мар 2014.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    у каждого свои выводы) я пишу о своих наблюдениях)
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    а я бы с удовольствием ходила, вот тока не с кем малявку оставить. а хочу уже очень-очень!
     
    LuchikNata нравится это.
  3. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    Малявку в соседнюю дверь - там детский центр :stisnenie:
     
  4. LuchikNata

    LuchikNata Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    22
    не все так просто))) если малява маленькая не получиться в соседнюю дверь - детский центр)))
     
  5. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Ну давайте уж марафон похудильный к 8 марта!))Хоть на интерес, хоть на деньги)
     
    Офис Центр и apelsinka нравится это.
  6. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Малявка совсем-совсем малявка)))5 месяцев всего
     
  7. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    В дополнение ))

    Я хожу в спортзал 4 раза в неделю и моя цель накачать мышцы, и поверьте это очень и очень сложно!!!

    Для каждой цели есть свой комплекс мероприятий, так вот для набора мышечной массы и для похудения эти комплексы отличаются (питание, методика тренировки). Поэтому если ваша цель похудеть, вы выполняете соответствующий комплекс и результаты будут соответствующие )))
     
  8. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Упражнения с ребенком ))) Видео в плейлисте просматривайте в обратном порядке от 10 к 1
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLCbrATIlkFGbZ3yfkZX5em-LkiQLkiOXj
    Мне очень понравилось, профессионально. Не забывайте о разминке!!!
     
    8Екатерина8 нравится это.
  9. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    смотря до какой степени цель накачаться)) и было бы желание *йо* это самое главное...

    а про питание и тренировки лучше не забывать делать в комплексе. по отдельности толку мало. прибежишь с тренировки и наешься как дурак от радости, и все твои старания и час усиленной тренировки сойдут на нет... но опять же, питание-это отдельная тема)

    а в какой спортзал вы ходите?
    я зимой пока не хожу, но весной хочу продолжить. пока думаю куда именно пойти..
     
  10. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    кстати насчет похудения: конкретно в спортзале вы похудеете из-за того, что ускорится процесс обмена веществ у вас в организме, вы напрягаетесь потеете и т.д. При регулярности нагрузок увидите улучшения состояния вашей кожи, постепенно уйдет целлюлит и другие улучшения заметите, и просто общее самочувствие...
    а вообще чтобы быть спортивным, не обязательно целями днями торчать с спортзале и пить протеин или еще чего.. и уж тем более сидеть на диетах-это вообще вредно!!!
    просто по жизни надо не сидеть на одном месте, а постоянно двигаться, ДВИЖЕНИЕ-вот секрет..
    позавчера посмотрела ролик на эту тему, неоднозначные, но довольно правдивые замечания по поводу спорта:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
  11. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    в 2-х минутах от дома Пантеон (66 квартал), там и занимаюсь *молодец*
     
  12. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Как я понимаю вы там занимаетесь?Для меня самое страшное пойти,даже не так не люблю неизвестности а плюс комплексы которые выросли вместе с увеличивающемся весом.Поддержите сходите вместе со мной,чтоб.чтоб начать а там я сама уже.Тем более есть куча времени,деньги и желание.
     
    Букетик нравится это.
  13. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    @мирта,
    Я с удовольствие. Напишите мне в ЛС, обсудим.
     
    мирта нравится это.
  14. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    А можно по безлимитному абонементы ходить вдвоём с мужем , через день по очереди или там записывают на кого взят абонемент жён. Или муж?
     
  15. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    мне рассылка на почту приходит. Не могу не поделиться, классные несложные упражнения на пресс
    http://fitnessmirror.com/neobiznii-sposob-ubrat-zivot


    мне вообще нравится подход автора ролика к занятиям: у нее все максимально просто, причем построено на глубоких теоретических знаниях. У нее самой трое детей, сама себе тренер, предлагает и несколько систем сжигания жира, и систему здорового сытого питания :keks:, и отдельные упражнения
     
    SheLe и Svetta нравится это.
  16. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    @apelsinka, посмотрела видео, решила испробовать, но так топать не смогла, вчера тренилась, ноги и попа болят так жутко, в общем я терминатор пока. А вот видео супер тренировки попы и ног

    для не подготовленных каждый день можно делать по одному подходу, я сделала 3 таких, теперь умираю :haha:
     
  17. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    @SheLe, Лена, круто! Упражнение "РЕВЕРАНС" первый раз увидела, очень понравилось *minion_dancing*
    Буду пробовать!
    Я еще где-то читала, что для попы выпады эффективнее приседаний
     
  18. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    мы такие упражнения постоянно делаем на тренировке)) без них никуда) главное регулярность! от 1 раза эффекта не будет. Упражнения очень хорошо растягивают заднюю поверхность тазобедренных мышц, плюс помогает от целлюлита и кожа становится гладкой и упругой *да-да*
    для попы все эффективно в комплексе)) и выпады и приседания, а лучше регулярно заниматься растяжкой всех мышц, тогда заметный результат мы увидите уже через месяц.
     
  19. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    я до этого вообще даже не знала о существовании некоторых мышц, пока не начала заниматься и все регулярно болит :haha:
     
    apelsinka нравится это.
  20. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    @Валентинка, Валя, а ты где занимаешься?
     
    SheLe нравится это.

Поделиться этой страницей