1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хандорз

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем nina_kiki, 5 сен 2010.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    девочки что делать не знаю. у меня защемило какой то нерв. я не могу ходить. сидеть. лежать. в ногу в правую боль такая аж слёзы брыжжют. я даже Катюху поднять не могу а она у меня ещё и заболела температура 39 третий день держится [​IMG]
    чем боль снять не знаю и в больницу ложится не хочу [​IMG]
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    nina_kiki, вызывай скорую, однозначно. Советов тебе никто не даст по компьютеру, это даже врачи опасаются делать. Тем более в твоем положении. Вызывай и пусть врач смотрит.
    А родственников нет возможности позвать? Я бы к тебе пришла, но далековато мы от тебя, да и Андрюха присопливил чуток.
    В такой ситуации у меня сестра была, муж поехал в Здравушку и договорился с Русланом Евгеньевичем, он без записи ее принял. Если есть возможность, попробуй завтра так сделать.
    Бедненькая, я помню как меня после родов так защемило на одну сторону, ни согнуться, не разогнуться [​IMG]
    Скорую вызывай.
     
  3. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Меня все время спасает коврик с колючками Кузнецова. Полежу на нем и становится легче. У меня такая же проблема после первых родов приключилась. Попробуй, мне кажется при беременности можно.
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    nina_kiki,скорую и до приезда не экспериментируй, в твоем положении это не безопасно, а про аппликатор уже у них спросишь.
     
  5. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    nina_kiki, Наташа права - вызывай скорую, пусть посмотрят! У меня также во время беременности было - положили на сохранение на Хетагуровскую, и там у меня возникла страшная тянущая боль в левом паху, мой лечащий врач не могла определить причину этой боли, а я прямо выла по ночам, и только заведующая поговорив со мной о предыдущих болячках сделала заключение о том, что это мой прежде сломанный копчик передавливает какой-то там нерв и дает такую боль. Лечения никакого мне не выписали, так как это не угрожает беременности, просто сказали мазать Меновазином - у него в составе ментол и он облегчает боль. Но тебе советую все же вызвать скорую!! И еще - если нужна какая помощь, звони не стесняйся! Прибегу как смогу [​IMG] мой тел 8909-888-1008
     
  6. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    У меня было в острой фазе обострения, а если просто простреливает помогают согревающие мази, но в данном случае их применять нельзя, как и обезболивающие. Поэтому мне кажется можно попробовать коврик.
     
  7. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    спасибо девочки за поддержку [​IMG]
    мне завтра Катюху к лору в здравушку вести. надеюсь на такси мы с ней доедем. там попробую к Новосельцеву прорваться
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Держись, зая [​IMG] Ох уж эти детки, как они нам даются [​IMG]
    Нинуль, ты главное головушку с позвоночного столба больше не сымай [​IMG] [​IMG]
     
  9. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    nina_kiki, поправляйся, ты детишкам здоровенькая нужна! [​IMG]
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    nina_kiki, Я тебя понимаю, после первых родов однажды не смогла встать из ванны. Муж на руках отнес в центр какой-то там медицины китайской, у нашей коллеги там папа прием вел. Поднял на ноги иголками и прижиганиями. Сказал, если бы не кормление грудью, можно было бы все сделать быстрее инъекциями. Терпи мать, за один день от этой заразы не избавишься.
    Поправляйся скорее! И Катюшку поправляй!
     
  11. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    nina_kiki, держись, и скорей поправляйся
     
  12. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] я с того дня глазки кулочками нетру [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    девочки спасибо большое за поддержку. сегодня вроде отпустило немного ТТТ. главное правильно двигаться [​IMG] по квартире плаваю. нагибаться не могу присидаю. в общем делаю предродовую гимнастику [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  13. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    nina_kiki, давай держись, и Катюшу лечи [​IMG] [​IMG] мы с тобой!
     
  14. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    nina_kiki, скорей поправляйся.У меня после родов было,сына с кровати в кроватку перекладывал,и защемило,тоже ни в стать, ни согнуться,не могла.Утра ели дождалась.В полк-ку поехала.Мне мазь назначали,и уколы.
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вот можешь ты, Нинок, народ перепужать неизвестными науке болезнями: То голову сымаешь со столба, то загадочный хандорз гдей-то находишь себе, поправляйся и береги себе! [​IMG]
     
  16. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    nina_kiki, береги себя и дочурку! Выздоравливайте!
     
  17. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    рано я тут обрадовалась [​IMG]
    решила на радостях с ребёнком до магазина прогулятся [​IMG] за хлебушком. щас опять еле хожу [​IMG]
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    nina_kiki, а ты почему к врачу не пошла?
     
  19. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я наверно так больницы испугалась что сегодня у меня резко всё прошло ТТТ [​IMG]
     

Поделиться этой страницей