1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выпускной в детском саду!

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем tytsi, 31 янв 2013.

  1. tytsi

    tytsi Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    18
    Девочки! поделитесь пожалуйста опытом ,у кого уже был выпускной в дет. саду.Что дарили воспитателям, что детям. Где праздновали после утренника в саду?И во сколько вам обошёлся весь праздник?
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Воспеткам дарили сертификаты в-лазер и хорошие букеты цветов, детям часы наручные. Ходили в Лимпопо кто хотел. Во сколько обошлось не помню, давно это было. Еще дарили заведующей, медикам, музыкантам, поварам и психологу по коробке конфет и цветочку
     
  3. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    У нас в прошлом году был. Сдавали по 2500. В эту сумму вошли подарки детям, персоналу, выпускной альбом детям.
    Детям дарили наборы для школы - папку, в которой были наборы картона белого и цветного, цветной бумаги разной, клей, фартук, карандаши, ручки, краски и т.д.
    Воспитателям сертификаты и живые орхидеи в горшочках. Заказывали в Лаяне. Заведующей тоже большую орхидею, и муз. работнику с методистом по маленькой.
    Медикам, поворам, хоз.части заказывали большие пироги сладкие на Котовского у Тимофеева.
     
  4. tytsi

    tytsi Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    18
    спасибо! девочки за ответы,я всё записываю*pishu* будем на предстоящем собрании обсуждать наш выпускной.
    Может кто ещё поделиться опытом)))​
     
  5. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Мы сдавали по 2600,( в эту сумму входили подарки детям,няне, воспитателям, на шары гелевые 25 штук,альбомы, + кафе). деткам подарили органайзеры, воспитателям сертификат на 1500 руб (кажется в Грань), няне подарили подарочный сертификат на 500 руб
    на оформление музыкального зала радители покупали отдельно в счет спонсорской, я например в счет спонсорской покупала на оформление музыкального зала 100 штук воздушных шаров
     
  6. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
  7. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Да! Забыла написать, после выпускного мы ездили на Силинку. Там заранее бронировали домик. Дети носились на свободе, после выпускного они подустали быть хорошими, красивыми и воспитанными. :))) А взрослые шашлычков пожарили и с воспитателями пообщались. :)
     
  8. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Когда у меня дочь выпускалась,у нас было все достаточно скромно,точно сумму не помню,но помню,что детям подарили по набору для творчества,воспитателям по набору постельного,цветы естественно и торты. Отпраздновали в саду,потом кто хотел поехали дальше праздновать родителями. Большие подарки тогда запретили,так как был инцидент какой-то и администрация вообще подарки запретила и мы даже постельное втихаря дарили. Сейчас предстоит выпускной у младшего,родители хотят размаха,а я против,но молчу,смысла дискутировать нет,просто откажусь от части празднования. Считаю,что дорогой выпускной в детском саду не нужен. Через год никто и не вспомнит,что было,а уж через пару лет- тем более,воспоминаний у дочери например никаких. Выпускной в школе - да,воспоминания на всю жизнь,а выпускной д/сад никто не помнит,так зачем наизнанку выворачиваться? Отпраздновали в актовом зале в саду,символические подарки воспитателям и работникам и домой,ну либо каждый далее как захочет. Я просто не любитель праздновать с людьми,которых я не знаю (имею ввиду родителей других детей),лучше с мужем и дитем в ресторанчик забежать,поужинать,отметить. Хотя возможно,что у меня все так складывается,потому что мы очень часто болеем,в садик ходим редко и с родителями особо не общаюсь.
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    у нас тотже самый набор подарков и мероприятий был ))) Наше старшие дети близко по возрасту и традиции видимо уже сложились ))))


    и такая же история сейчас ))) Я тоже не пойму какой может быть выпускной в д/с, они и не поймут, что это было что-то значимое, для меня тут тоже ничего сверхествественного - просто нам нельзя будет теперь ходит в д/с до 1 сентября и всё.... не больше. Первый раз в 1 класс- вот это событие! а тут чего выдумывать?.. Красивое платье, детский концерт и угощение - вот что здорово для них, моя старшая сейчас тоже не помнит ничего, про "выпускной". ))

    Девочки, кто-нибудь заказывал выпускной фото-альбом? Есть какие-то интересные варианты?
    Предыдущий нам фотограф сняла деток, потом отдала в верстку для готовой работы уже, сам альбом на обычной бумаге, не лощенной, клеенный на картон, толстые довольно корочки, но оббился очень быстро по углам, ну и кач-во исполнения так себе.. 250 руб стоил он нам 4 года назад. Что сейчас предлагается, кто-нить знает?
     
  10. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    у меня ребенок помнит выпускной, хотя тоже уже прошло 4 года. Переодически смотрит диски с сада в том числе и выпускной( спасибо мужу Любовь888 за съмку наших деток в течении года и самого выпускного).
    может поэтому и не помнят
     
  11. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Не помнит не потому,что нечего помнить,а потому что новая жизнь в школе захлестнула:сначала первый раз в первый класс,потом учеба,бассейн, английский, постоянное участие в каких нибудь школьных конкурсах. жизнь бьет ключом,про д/сад редко вспоминает. Да так наверно и должно быть, дети взрослеют.
     

Поделиться этой страницей