1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выбросы ядовитых газов от ООО "РН-КНПЗ" - сколько можно?!

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Валенсия, 13 июл 2012.

  1. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    это все монжо, только я вот что подумала: мы можем требовать сколько угодно, а они скажут нет денег и все тут! хоть затребуйтесь!
    \а обязать мы их можем?может статья в законе какая есть?я в этих вопросах не очень сильна
    или через суд придется?только это долгая песня получится
     
  2. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    А Зайцев нынче от какой партии?
     
  3. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    даже не знаю. сказал, что пришел на митинг не как представитель администрации или партии, а как обычный горожанин
     
  4. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Раньше единороссом был. Это не тот человек, который будет заботится о людях.
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Митинги нужно устраивать регулярно! И возле самого КНПЗ. Сергей с Москвы вернется узнаю реально ли это... И народу должно быть не 100 человек как было вчера! А то на форумах все жалобятся, а как до дела доходит, так рыба, грибы, ягоды и т.д. и т.п.
     
  6. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Вы посмотрите как в других странах борется народ! Выходят ВСЕ жители! А у нас все надеются, что и без них как нибудь разрешится...
     
  7. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Кать,ну время сейчас такое , заготовки на зиму тоже надо делать, митинги это может и хорошо,но насущные вопросы тоже надо решать
     
  8. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    evgesha, вот потому и дышим дальше тем, чем дают дышать... Жень, а не думалось, что до поедания заготовок дело может не дойти)))
     
  9. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    Девочки, а может попробовать в программу ЖКХ написать? на 1 канале?
     
  10. m.pacific

    m.pacific Леди

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    аналогично
     
  11. m.pacific

    m.pacific Леди

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    а через 5-10 лет прийдется еще более насущные проблемы решать...уже не до ягод будет. Из семейного опыта....:((
     
  12. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я как то более оптимистично настроенна
     
  13. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Сегодня ходили к врачу-доча кашляет две недели, не проходит никак, да сопли, без температуры. Что удивило- врач первым делом выписала лекарство от аллергии, говорит -"у вас , да и всех сейчас-аллергический компонент, мы же в промышленном городе живем, в воздухе много всякого, радиация...." Удивило именно речь завели об аллергии со ссылкой на загрязненный воздух, правда без ссылки на КНПЗ, типа и Амурметалл и К НА А ПО тоже коптит. Раньше-летом -говорили иначе. Да и вообще -заводы у нас давно и коптить они никогда не прекращали. Разве что, когда не работали. Видать установку врачам какую то новую дали..
     
  14. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    сейчас в передаче "корень зла" рассказывали о нашей беде КНПЗ. Много писем приходит с просьбой о помощи, но к сожалению, помочь они ничем не могут (так сказал ведущий). Кошмар! это какой то замкнутый круг!!! Неужели нам так никто и не поможет??!!!
    Сегодня часов 10 в районе 77 магазина вонь стояла*fu*!
     
  15. m.pacific

    m.pacific Леди

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    у нас кашель сухой утренний был, а теперь сопли тягучие непонятные...завтра пойдем.
    Девочки, а сюда кто-нибудь писал?http://правительство.рф/ говорят, там так не "динамят"...
     
  16. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    у нас это длится уже дней 10. мы даже к врачам не ходили - погрешили на садиковскую инфекцию. а сегодня днем мама моя (медсестра) звонит и говорит: "Подавай ка ему противоаллергические"...
    а сейчас захожу на форум и читаю сообщение о такой же ситуации.
    честно, мне становится страшно.
    давайте что ли массово писать на телеканалы: ЖКХ всякие, Малахов, на РЕНтв можно попробовать. я уже просто не знаю куда стучаться(((
     
  17. m.pacific

    m.pacific Леди

    Регистрация:
    19 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    я уже куда только не писала... президенту не писала, но те, кто писали, всех "отправили" в край. вот, советуют на http://правительство.рф/ написать...сижу тумкаю, как правильно письмо составить...
     
  18. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    m.pacific, обязательно напишу, хотя тоже самое и там написано
    Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством направляются в зависимости от обозначенных в них проблем в те федеральные органы исполнительной власти, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов, о чем автору направляется по электронной почте официальное уведомление.
     
  19. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    и еще: с июля месяца в городе небывалый всплеск заболеваний среди детей. по симптомам похоже на ОРВИ. но всегда в июле наблюдался спад. а в этом году - РОСТ!!!
    заставляет задуматься...
     
  20. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Екатерина.П,печаль, огромная печаль:-(((
     

Поделиться этой страницей