1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выбросы ядовитых газов от ООО "РН-КНПЗ" - сколько можно?!

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Валенсия, 13 июл 2012.

  1. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Женя,нет проблем - сориться никто не собирается! Непонимание закрыли. Ребята сказали,что ролик будет коротки,хотя снимали полдня. Мы когда поднялись на сопку,ребята сами малость прошу прощения на измене были :), рядом будки охраны. Пришлось малость подниматься вверх в лесок.
     
  2. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Три человека,это кто собирался выступить. Вне плана была заведующая детсадом около пожарки на Дземгах,потом люди на 6 участке. Сорри можно много описать по вчерашнему дню,но времени нет - у меня сегодня работа сутки.
     
  3. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    SKYRUS, вы просто молодчина! *держи пять*

    Мы вчера сдернули на дачу, подальше от вони. Доезжаю, выхожу из машины - ПАХНЕТ :(( Мне аж плохо стало.
    Отошла от машины - не пахнет, обошла всю дачу, кроме моей машины нигде не пахнет. С собой вонь привезли... А с утра дым...

    П.с. Сдали с мелким анализы, завтра пойду результаты узнавать.
     
  4. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    ясно, еще наверное кто надо отсмотрит перед эфиром? когда говрите показвыть будут?
    можно потом ссылочку, что бы в "нете " глянуть, а то у нас ящика нету, точнее он есть , но нет кабеля по этому никак, только здесь.сапсибо.
     
  5. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    Как , опять дым??? А вчера передавали, что все пожары в Хаб крае потушены...снова задыхаться одновременно и от дыма , и от вони заводской
     
  6. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    нормальный дядечка, что Вы так)) благодаря ему, между прочим, и была организована встреча с Губернией! Давайте не будем ни в чей адрес кидать камни :)

    Если Вы это видели и видите, сделайте подробные хорошие фотографии! И следом постите здесь, на Человек и Закон и пр пр , народ за Вами подтянется!
    Толку от разговоров, больше действий нужно. От всех, от нас и от вас, и от тех, кто читает, но не принимает участия в том, чтобы нас услышали по всей России.

    у нас сизый "дым" от выбросов скорее всего, тк вонь соответствующая.

    У меня появилась идея, есть кто может перевести письмо с русского на английский?
    Сделаем перевод и разошлем по экологическим организациям по разным странам! Вот и посмотрим потом, откуда быстрее откликнутся и кто начнет быстрее задавать вопросы, президент руководству нашего города и края, либо ему будут задавать вопросы. А это уже иной уровень. Вдруг нас услышат!
     
  7. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Викуль, ты разве от меня письмо не получила с переводом?? Давай, если надо еще что-то перевести, я еще сестре подсуну, для нее раз плюнуть. Только она уедет через пару дней, но если что поговорю с нашей репетитором по английскому.
     
  8. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Воот! у меня прям первая мысль была - КНПЗ поджег, чтобы скрыть выбросы... :(((
     
  9. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Натусик, вы большие умнички! Письмо в спам упало, не видела(.
    Это наше литературное обращение, еще если можно сделать перевод офиц. жалобы в новой редакции, так сказать, по следам последних дней.
     
  10. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    кидай мне текст, я ей передам.
     
  11. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    он утверждал,что организатор съемки не он, ну ладно все! проехали!
    я его уже поблагодарила!
    хорошая мысль, мне что то в голову она сразу не пришла! давайте все будем фиксировать и выкладывать в "нет" по возможности,что мы видим и слышим, что связанно с этими выбросами!
     
  12. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    Да уж запашок сегодня ночью был тот ещё... позвонила в МЧС, спросили " Вам скорая требуется? Нет ещё? закрывайте окна. 1 августа обещали установку выключить..." Похоже, пока не начнут в больницы люди массово поступать, ничего не изменится...Уезжаем с детьми на 2 недели на море, воздуха чистого глотнуть, но это же всего лишь передышка...а потом опять в газовую камеру?
     
  13. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Валенсия, если надо перевод на английском кидай в личку, сына уже приехал, поступили мы, сделает перевод....
     
  14. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Поздравляю!!!
     
  15. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    я сегодня ехала в автобусе и по "Авторадио-Москва" передавали про Комсомольск-на-Амуре. Коротенько, но суть изложили, что ситуация близка к ЧП
     
  16. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Девочки, как сообщил Вячеслав Губерния смонтировала ролик, сегодня в 21.00 вроде обещали показать.
    Вчера был ппц ночью. Еще одну такую ночь пережить будет сложно.. но весело от газа)) шучу. такого еще не было никогда. когда же это кончится????????
     
  17. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Лаврентьев:
    Администрации города рекомендовано через СМИ проинформировать жителей города о предстоящей остановке оборудования ООО "РН-Комсомольский НПЗ" и связанных с ней возможных временных увеличениях выбросов. Срок 31.072012г.

    об отсутствии выбросов уже завод не говорит, даже говорит об их увеличении, но эти выбросы связывает только с запуском/остановкой оборудования:-((((
     
  18. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    показали )))
     
  19. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    никто не может ссылку на новости Губернии в инете дать? Рылась, рылась, не умею искать все таки
     
  20. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Ну как, нормально? суть передали?!!
    и я хочу посмотреть, помогите найти в инете, пожалуйстаааа!!
     

Поделиться этой страницей