1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выбросы ядовитых газов от ООО "РН-КНПЗ" - сколько можно?!

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Валенсия, 13 июл 2012.

  1. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Екатерина.П,странно. почему-то тему просмотреть не удается, видно только заголовок и кол-во просмотров
     
  2. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    да я сама сообщение оставила, написано "ожидание модерации".
    может потом видно будет? я еще не очень разобралась)))
     
  3. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    еще давайте на НТВ В "ЧП" напишем.
    тут нужно от каждого заявку на Горячую линию отправить
    http://chp.ntv.ru/hotline/
     
  4. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Девушки всем добрый вечер!
    Давайте определимся с организацией митинга
    Создали тему на комсити Митинг "За чистый воздух" и в моем профиле в Одноклассниках [​IMG]
    Необходимо встретиться и определиться по организации,по получению разрешения
     
  5. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
  6. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    У меня сестра вчера в администрацию Медведева дозвонилась,парадокс - сказали что Вы первая,кто позвонил по этой проблеме. В нашей стране многого не понять
     
  7. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    SKYRUS, у вас есть опыт или знания какие-то, что нужно делать, чтобы получить разрешение? Думаю, что администрация даст разрешение, слишком велика огласка. Если нужна помощь, пишите в личку. Встретиться можно. Вика Валенсия, я думаю, тоже присоединится.
     
  8. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Давайте телефон.
     
  9. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Еще можно по электрон. почте отправлять обращения:
    Телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал»
    197376, Россия, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, д. 6
    Телефон: (812) 335-84-15
    E-mail: press@5-tv.ru

    Дирекция информационно-аналитического вещания
    197376, Россия, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, д. 6
    Телефон: (812) 335-15-64
    Факс: (812) 232-17-26
    E-mail: news@5-tv.ru

    «Место происшествия»
    Телефон: (812)916-30-74
    E-mail: 112@5-tv.ru



    Дирекция по региональной политике
    107045, Москва, Славянская пл., д. 4, стр. 1
    Телефоны: (495) 698-15-87, (495) 698-13-24
    Факс: (495) 698-10-47
    E-mail: region@5-tv.ru
     
  10. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Уже можно сообщения туда отправлять.
     
  11. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    А может, массово на первый канал попробуем?
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    да хоть куда желательно массово
     
  13. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Вот и я про то же. Ты три адреса накидала, если 1 - 2 чела туда напишут, толку не будет. Надо договориться, куда всем писать. Я на 5-ый канал и в ЧП написала. Это не считая того, что раньше уже писали.
     
  14. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    сюда мне кажется надо еще. как никак новости ежедневные.

    а то "Человек и закон" дело хорошее, но уж больно редко у них эфиры... и поздно...
     
  15. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Необходимо определиться с формой - или митинг или массовый пикет, думаю у нас не будет звукоусиливающей аппаратуры. Тогда можно и массовый пикет - там заявка подается за три дня,вроде как по Федеральному закону № 54 О митингах, выбрать территорию у проходных КНПЗ. Определить за выходные организаторов и подать в понедельник заявку. Девчат скажите медики будут в организаторах,там нужны ответственные за мед обеспечение.
     
  16. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    кстати в новость с комсити,о приостановке на время работы УЗК до 30 июля - сложно конечно понимается что это даст,искать будут другой источник. ИМХО просто будут тянуть время,да пудрить мозги людям,да лаборантам берущим пробы
     
  17. Безуминка

    Безуминка Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    25
    Из новостей с комсити я поняла что установка должна остановиться с сегодняшнего дня? У меня муж сейчас на работе, и уверяет что она работает, и никто ее останавливать не собирается...
     
  18. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Я так и думала, что они скажут, что приостановили процесс, а сами каким-нибудь образом будут каку какую-нибудь в воздух запускать, типа: "Вот видите: это кто-то другой, а мы ни при чем, как и говорили." Как мерзко, и выхода нет что ли из этого??!!!! Не пойдет же никто туда проверять, выключена ли система.
     
  19. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    тоже не вижу темки..

    написала

    а то..) время обозначьте только.
     
  20. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Девочки, пишите на 5 канал! Я туда писала, ответа не было, уже несколько дней прошло. Может и правда надо массово!

    Сегодня руководители двух независимых общественных экологических организаций и партий узнали о нашей проблеме. И были очень удивлены, тк информации и в Хабаровске о нас нет! Вчерашний ролик Вести-Хабаровск не в счет, там подано очень мало информации. Нам пообещали помочь!

    не помню писала или нет, газета Коммерсант (г. Хабаровск) хотела опубликовать информацию о ситуации в нашем городе. Москва их статью завернула, попросив предоставить комментарии Роснефти. Понимаем о чем речь, да? Газета независимая, а московское руководство вот.. ну как бы не они,так другие.

    Если не ошибаюсь - массовый пикет - до 50 человек. Митинг от 15 человек и более.
    установка работает, это видно. Как выше писала Саша, директор кнпз сообщил, что на остановку установки может понадобится 2-3 дня. С другой стороны, если это просьба администрации или как это подали?

    Если это действительно предложение, в том числе и устное, пусть по видеоконференции, не факт, что они на это дело не забьют. Это же не предписание..

    так помимо узк там есть чему травить. есть замечательная установка по производству серы. есть очистные сооружения. есть и прочие установки. остановить можно, чтобы узнать с помощью этой ли установки выбросы осуществляют. Однако, 13 июля пахло сероводородом, а в последующие дни в воздухе была добрая часть таблицы Менделеева. Интересно, завод так и замеряет на два показателя? ну бред полнейший.
     

Поделиться этой страницей