1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Возрастной кризис

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Ланчик, 14 мар 2008.

  1. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    У меня точно так же было. Длилось это месяца три. Если сразу после сада не покормишь - весь вечер насмарку, истерика гарантирована. А за столом, пока кушал, он мне всё рассказывал про сад, чем занимались, с кем играл и т.д. А сейчас видимо этот период прошел. После сада не ест: "Мама, ну я же только что в садике поужинал!". И в сад с утра бежит с удовольствием.
     
  2. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Мы после сада не едим, мы вообще очень мало едим. Сегодня вот дождались, уже соседка спрашивала, что у вас дочка заболела? почему она все время плачет... Я себя чувствую просто отвратно от того что сделать не могу ничего, и Софу жалко:sorry:
     
  3. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что дело в воспитателях. Ребенку привыкнуть надо к новым. Может они и не плохие, и не бьют, но вот с детками могут разговаривать слишком строго, а это тоже может малышей напрягать. А вообще я стараюсь при ребенке воспитателей не обсуждать (нравится/не нравится), хоть они у нас и хорошие, деть всё запоминает и делает выводы - раз маме не нравится, значит и мне тоже.
    А у нас в группе в одно время было очень жарко, а я Сашу как-то тепло одевала (кофточку с длинным рукавом), всё боялась, что замерзнет (сама мерзляка). В итоге деть приходил вымотанный именно от духоты, капризничал, скандалил дома. Из сада до дома добирались с воем. Потом стала одевать полегче и капризы прекратились, сейчас даже гуляем после сада.
     

Поделиться этой страницей