1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Воспитание по-европейски

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем Demi, 6 фев 2014.

  1. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Обычно я не склонна впадать в истерику по поводу загнивающего Запада и с интересом наблюдаю за тем, как трансформируются различные ценности в мире. Но сегодня на просторах великого и могучего нашего Тырнета натолкнулась на вот это ЧУДО. Причем я раньше уже слышала об этом шоу, новость эта как-то не сильно меня тогда потрясла. Но вот сегодня, когда я увидела эту картинку, признаюсь, испытала шок. В какой-то момент я представила, что наши доблестные и скудоумные телевизионщики сделают подобное шоу в России ( они ведь любят у нас все с Запада копировать). И поняла, что я лучше разобью телевизор, чем мой сын увидит подобное. По-видимому, я старомодная старуха, не успевающая за мировыми трендами.
    getImage.jpg
    :dyrdom:
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Таня, твои, мои и остальных нормальных людей "старомодные тенденции" скорей всего спасут мир и наше подрастающие поколение, чем наоборот. Если на каком-то из наших каналов появится подобная хрень, я точно также буду против, заблокирую канал для просмотра, чем мои дети это будут смотреть. *obmorok*

    Во Франции сейчас по ТВ показывают протесты против однополых браков и равенстве полов, там тоже не все разделяют европейские "новомодные тенденции" ... Откуда у них вообще этот дурдом берется?! :neznau:
     
  3. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Согласна с вами ДУРДОМ полнейший!!! *дурак*
     
  4. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    :shok::koshmar:*дурак*
     

Поделиться этой страницей