1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Волосы

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Снежная, 14 дек 2007.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Можно предложить оргам провести такую СП. [​IMG] вроде, в домашних условиях тоже можно делать. Или парикмахеру своему только работу оплатить, кто на дому обслуживается.
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    В Хабаровске есть такая закупка http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=5648, интересно у нас какие цены ? Женя -Бука, вроде покупала и делала...
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я еще не делала, решила оставить до дня рождения своего, мне нужно купить вторую бутылочку (я купила только одну за 1000р, больше в наличии не было), одной мне явно не хватит. Перед этим также нужно сходить к парикмахеру и прривести в порядок прическу, если нужно, то и покраситься. На бутылочке написано, что эффект держится около 6 недель.
    В наших салонах сия процедура стоит от 2000 в зависимости от длины волос, на мои, наверное, и 4 тысяч не хватит. Делать мне вызвалась Седова, как сделаем, так доложимся))).
     
  4. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Жень, а где брала? Эллюмен или для ламинирования?
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    [​IMG]
    У меня вот такой, называется флюид "Волюмайзер"
    Вот цитаты из инета с парикмахерского форума:
    -Наносится теплым, подогретым не более 40 градусов как краска кисточкой по прядям. И в сушуар до полного высыхания, волосы должны сделаться как стеклянные, это порядка 40-60 минут в сушуаре, что бы все тчательно высохли. Потом размачиваем теплой водой, тчательно смываем только водой. Можно ополаскивать кондиционером. Волосы тяжелые, упругие, блестящие. Держится этот эффект месяц-полтора( по от зывам клиентов), чем более волосы повреждены, тем сильнее эффект!
    -Многое зависит от состояния волос. Сначала необходима грамотная диагностика. Если волос пористый, повреждённый необходимо провести необходимое для конкретного случая лечение - восстанавливающие маски, увлажнение и другие меры если нужно. По сеченые кончики ламинирование не "заклеит", поэтому либо профилактическую стрижку сначала лучше сделать, или флюидом специальным обработать (если не сильно по сечённые). и только смыв маску, нанеся флюид (например) на ещё влажные волосы наносить вышеупомянутый лосьон ПОПРЯДНО, ОТСТУПАЯ ОТ КОРНЕЙ 1-2 СМ (НА КОРНИ И КОЖУ ГОЛОВЫ СОСТАВ НЕ НАНОСИМ! -именно поэтому самостоятельно эту процедуру делать затруднительно). ВАЖНО - как наносишь - не надо пряди "мочалить" блеска не будет!!! НАНОСИТЬ ВЫГЛАЖИВАЮЩИМИ ШЛИФУЮЩИМИ ДВИЖЕНИЯМИ. Дальше делать как описано прежде. Мои клиенты видимо не жалеют потраченных денег на эту услугу, поскольку возвращаются делать её ещё.А если серьёзно, то учиться надо. А то известны случаи, когда МАСТЕРА навозюкают в душике ламинирующее средство как шампунь себе на голову, а потом рассказывают всем какое г... это ламинирование.
    -Ламинирование от Барекс особенно идет хорошо на тонкие волосы. мои клиенты с тонкими волосами просто подсели на эту процедуру, а те у кого хорошие волосы эту процедуру не поняли...)
    -Ламинирование с волумайзером BAREX конечно отличная процедура, волосы несомненно меняются. Но все же тень сомнения есть - ламинирование ли это? Или хороший уход, Да,, расчесывается волос отлично и блестит, и ложатся ровно потом, но вот объема и гладкости хотелось бы больше.

    А это из рекламы:
    Лосьон «Волумайзер»
    Рекомендуется для очень сухих, тусклых, подвергшихся химическому воздействию волос.
    Идеальное средство для ломких волос. Концентрированный препарат глубокого и сильного действия.
    Результатом является эстетический эффект гладких и блестящих волос сопровождается кондиционированием
    и восстанавливающим воздействием, что особенно необходимо для тусклых, сухих, ослабленных волос
    Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и лечению волос.
    При нанесении ламинирования после окрашивания значительно «продлевается» жизнь цвета волос
    Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет
    При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества «запечатываются» в чешуйках и,
    тем самым продлеваем действие маски.
    Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4 – 6 недель.
    Результат.
    достижение «шикарного» вида волос с первой процедуры
    сохраняет насыщенный цвет волос после окрашивания
    придаёт видимый объём волос (около 15%), актуально для женщин с редкими волосами
    защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смог…)
    «послушные» волосы и как следствие лёгкость укладки, даже без укладочных средств
    эстетическое восстановление волоса
    восстановление влаги и герметизации волоса
    Порадуйте себя новой услугой Ламинирование волос

    А это о процедуре:
    Вот краткий алгоритм проведения ламинирования волос препаратами Barex Italiana,более подробно парикмахеры могут ознакомиться с продуктами и обучиться работе с ними на семинарах наших партнеров,ИталРусЦентра:

     Вымыть голову шампунем (любым, кроме линии SILICIUM)
     Нанести маску «Крем термо-защитный» для волос, окрашенных в яркие тона, или маску «Oliosetа» для мелированных, обесцвеченных, пепельных или химически завитых волос на 5-10 минут.
     Маску смыть теплой водой и волосы просушить полотенцем.
     Разогреть лосьон «Волумайзер» в теплой воде или на паровой бане при температуре 40 градусов.
     Тщательно взболтать.
     Отлить 30-40 мл в отдельную миску (на длину волос 30-35 см средней густоты).
     Нанести «Волумайзер» из миски кисточкой попрядно на волосы, отступая от корней 1-5 см (возможно нанесение только на поврежденные концы). Расчесать расческой с очень широкими зубьями. Химически завитые волосы сжимать, формируя завиток.
     Сушить волосы в сушуаре при температуре 55-60 градусов до полного высыхания (от 20-25 минут до часа). Проверить пряди, разбирая их руками.
     Смыть теплой водой и промокнуть полотенцем.
     Нанести по длине волос Флюид жидкие кристаллы из линии «Olioseta», “JOC Care" или «Silicium» и приступить к укладке.
     
  6. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А брала я его за 1080 рублей в магазинчике с торца кафе "Таежное", надо еще разок наведаться
     
  7. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Бука-бамбука, бедная Оля, ей же час над тобой с феном кружить [​IMG]
    я воттоже хочу купить это средство и своему парикмахеру отнести чтоб сделала. всяко дешевле будет!
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Леся.ю да час покружить нестрашно! Я единственное чего боюсь, так это стеклянные волосы ненароком сломать-разбить так, чтоб в итоге Женя меня с 2-сантиметровым бобриком не проводила [​IMG]
     
  9. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Э, неее... в таком случае ты от меня не уйдешь, будешь со мной время коротать, пока новые не отрастут [​IMG]
     
  10. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Может кто еще мимо "Алмилы" будет пробегать... Сколько там стоят подобные средства посмотреть бы....
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я тоже загорелась этим делом. Хочу к маю попробовать, когда шапки нужно будет снимать.
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Sedova, [​IMG]
    сегодня была в магазинчике с торца Трансервиса- нетути там уже этого средства. было как Женя и говорила за 1080 р. но пока не ожидается....пойду в Алмилу.
     
  13. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    сделала я ламинирование!вообщем могу сказать, что особо дикого восторга-не испытала, эффект конечно заметен, волосы как бы тяжелее стали и на ощупь жестче, и когда мнешь их-как скрипят что ли.когда делали-обхохочешься, волосы как "поставь",так они и стоять будут [​IMG] на ощупь сначала как дреды у африканцев, а потом просто стеклянеют и таааак блестят (сей блеск к сожалению после мытья не так заметен [​IMG] )на мою длину ушло ровно половина той маненькой бутылочки. хватит еще на разок. но за цену которую ломят в парикмахерских - около 2500р. я бы делать не стала... сегодня мыла голову, пока еще держится моё ламинирование.
     
  14. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Да, красота все таки дорогое удовольствие
     
  15. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    svet81komsa, мне она оболась в 1180. из них 1080 сам флакон, [​IMG] а всего 100 за работу взяли...
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Lesya, напиши в ЛС в какой парикмахерской делала [​IMG]
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Lesya, а внешне как выглядит? Просто блестит?
     
  18. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Леся, и мне напиши на всякий случай
     
  19. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Леся! Пиши всем! ))))))))))))))))
     
  20. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    ну блеска есть немного,но конечно не как в рекламах показывают.... на вид просто тяжелее стали и не так топорщаться секущиеся волосинки.
    девочки, делала на дому, у этой женщины просто моя мама стрижется,вот и я к ней пошла. в парикмахерских таких цен нет. у них ламинирование наверное не делают со своим бутылём. а вообще это можно дома сделать. способ нанесения как краску наносим. только вот электроэнергии жалко и фена, сушить придется не менее 30-40 минут. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей