1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вес во время беременности

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Снежная, 1 ноя 2008.

  1. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Натуля, ничего себе, какими цифрами ты худеешь! гутаперчивая ты наша!
     
  2. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Что и делаю. Ну не могу я в себя еду впихивать насильно. Я девушка мягко сказать с формами, видно организм мой пока тратит всё то, что нажито непосильным трудом:keks:*жарю*
    А то, что врач ругается, мне по барабану. В одно ухо влетело в другое вылетело. Им всё равно не угодишь. Но мыслишки в голове нехорошие поселились. Вдруг и правда детке питания не хватает.
     
  3. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Я из-за сильного токсикоза в начале обеих беременностей сбрасывала вес на 4-5 кг, потому что есть не могла и питалась только йогуртами, семечками и орешками. В итоге вес перед родами увеличивался на 5-7 кг. С Полинкой на меня ругались, а вот со вторым врачом повезло. Она просто просила наблюдать за собой, смотреть чтобы не появлялись отеки и конечно, чтобы анализы были в норме. Я когда на прием шла, представляла себя в танке, они ругаются, а меня броня в три наката защищает. Это мне хороший врач-гинеколог посоветовал. Реально легче переносились приемы.
     
  4. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Во время токсикоза я сбросила 3 кг (и в первую и во вторую беременность), поэтому если учитывать это, то общая прибавка веса во вторую беременность составляет минус 1 кг.
     
  5. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    это 19кг700гр*obmorok**аха-ха*
     
  6. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Причем у меня и аппетита то особого не было, ела как обычно. Мне врач сказала (нормальная такая тетя попалась*ok*) что значит у меня так организм устроен. Я потом в течении года опять прихожу в свой нормальный вес.
    Так что от врача тоже очень многое зависит*да-да*. Только где их хороших взять то???????
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    обычно, если ребеночку чего-то не хватает, то он начинает активнее двигаться.
    Не накручивай себя - вот это главное и все будет отлично!
     
  8. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    За свою беременность я набрала 17кг. Вес до беременности 53кг., в день родов уже 70кг. После родов 58-59кг. Так и держится. Ничего не могу сбросить. Во время беременности от холодильника вообще не отходила. Врачей не слушала, сколько хотела - кушала. Когда муж приезжал в роддом (лежала там, потому что срок подошел уже), мы первым делом шли за едой в магазин, сам он мне мало что покупал, а то он купит, а я уже не хочу этого))) Сейчас хочу весить 54-55кг., все-таки мне мешают эти несчастные 4кг.
     
  9. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    У меня тоже зависли 4-5 кг*рыдаю*. Усиленно борюсь, но вот отказаться бы на время от сладкого и все бы было нормально, но кааааааак? :volnenie:
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Натуля, отдай мне весь шыкалаааааааааааад!!1*йо*
     
  11. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Хех, я во время беременности 7 кг набрала токс - так мне есчо в день родов малчики предлагали познакомиться (со спины правда, когда я разворачивалась ... усе, извинялись даж). Вот поэтому беременности как таковой я на прочуствовала -живота не было - носила добеременную одежу и провалялась на капельницах все время до родах. Как приду на прием - гинеколог меня в больничку, на глюкозку ам-ам.*есть!*
     
  12. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Я с Агаткой прибавила 9 кг, сейчас их уже почти нет.


    я работала до последнего, сидела за столом, пуза не видно. Один клиент мне всё глазки строил, заигрывал, я как при нём встала, пузяку показала, он аж кофем подавился... я так ржала....*ржу*
     
    annaMART нравится это.
  13. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    *ржу**ржу**ржу*
     
  14. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Да забирай конечноооооооооооооооооооо, тебе точно не повредит. Открывай карман -сыплюююююююю!*дед мороз*
     
  15. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    *ржу**ржу**ржу*Так ему и надо............*йо*
     
  16. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А я всегда была дамой крупных габаритов. На первое взвешивание пришла весила 84 кг. На роды пошла с весом 71 кг. После родов весила 68 кг. А сейчас...... все с начала. Думала, ура, после родов пойду на шейпинг и вес за собой закреплю. Куда там. Первый год мне тяжелее булки хлеба поднимать ничего нельзя было. Так все и вернулось на круги своя :sorry:
     
  17. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Я также пришла когда на прием в первый раз весила 86кг. Потом похудела из за таксикоза сильного, я на себе эксперементы ставила. Сварю рожки с мясом, неподходит. Салянку не подходит, Жувала только один шоколадддд и водичка что бы была по холоднее и газированная. Простую вообще не переносила. После родов сбросила гдето 20кг.
    вот и я так же думала.
     
  18. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Я с дочей(ей сейчас 8 лет),когда ей 6 недель было, пришла в ЖК на первый осмотр, весила 39 кг. (не вру))))рожала 52 кг.Потом остановилась на 42, к 27годам вес прибавился, и как не пробовала(только язву заработала) не могу скинуть с 46кг..А сейчас ем как крокодил, рот не закрывается ,караул, что будет к 9 месяцам,бегемот?
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ANNAVITA, какие-то цифры не реальные *obmorok*
     
  20. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, А где не реально?"остановилась на 42" -так это после родов)))
     

Поделиться этой страницей