1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ванечка Киселев - СРОЧНО нужно 100тыс.руб

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем NATKA, 1 авг 2010.

  1. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Счастливая, [​IMG] что ж так много?
     
  2. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Счастливая, это, наверное, не зарплата, а так, на хлеб [​IMG] [​IMG]
     
  3. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Маргоша, да там на хлеб на месяц не хватит....
     
  4. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Муж, когда прочитал историю, так выматерился на наше государство, что мне аж как-то не по себе стало! Я то уже адаптировалась к таким случаям после истории Вадимки, а вот он находится в лёгком шоке... Послал меня на сб онлайн, чтоб деньги перевела. (А Вадимке переводила без его ведома, боялась, что не поймет...) Вот, оказывается, какой у меня добрый и понимающий муж! Я его [​IMG]
     
  5. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Тоська, [​IMG]
    мой Костик тоже отнесся к этому с пониманием. И сказал, что надо помочь!
    Все таки наши мужчины не такие бесчувственные! Они молодцы у нас!!!!!!!!
     
  6. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А я своему не скажу.
    Потому что работы не было и я предпочла в Совгавань билеты взять. А как взяла, работа нашлась, но я уже ехала отдыхать.
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    И я немножко помогла
     
  8. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Бука-бамбука, [​IMG] [​IMG]
     
  9. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    девочки , если с карты переводить вот сюда ?
     
  10. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Алена, да, я на эту карту переводила
     
  11. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Я на Хабмаме сейчас прочитала
    "на 11 августа СОБРАНО: 75 725.51
    НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ: 24 274.49"
    Я думаю успеем собрать [​IMG]
    Завтра пойду СП оплачивать и им скину денюжку. Муж порыв одобрил, за что его особливо люблю.
     
  12. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ushinka, [​IMG] добрый человечек!
    У меня есть еще новее информация:

    Quote15 августа на карту пришло 100 и 1000 р.
    на ЯК 15.08.2010 16:59 93,23 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
    сегодня в понедельник Вероника получила 150 долларов через ВестернЮнион
    + еще на карту 150 и 300 р.

    ИТОГО 100 029.03

    СУММА СОБРАНА!!! МЫ ЗАКРЫВАЕМ СБОР!!!
    Но если у вас есть желание финансово поучаствовать с судьбе Ванечки, Вероника против не будет. Она одна воспитывает сынишку, недавно вышла из декрета (работает воспитателем в детском садике), поэтому финансово живут более, чем скромно. Можно также отправить Ванечке посылочку с одеждой.

    Вероника пишет:
    От чистого сердца и от всей души мы с Ванечкой благодарим всех кто нам помогает!!!Никогда не думала,что в мире есть столько отзывчивых и добрых людей.И пусть ваши горячие и ласковые сердечки так же ярко освещают мир и согревают своим теплом всех вокруг!!!

    Новости от Вероники от 15 августа:
    Я сейчас не загадываю(пока болеем),а то как всегда получится...Но в ближайшее будущее поездка в Новосиб
    Антибиотики подключили в субботу,без них никак не справляется организм-кашель не проходит,да и брэйсы никак надеть не можем-только оденем,привыкнуть не успеваем,как начинаем болеть-пришлось снять.Спим опять с согнутыми ногами,вставать на ножки пока не хочет,в коленях ноги сгибаются не вовремя.
    Сходили на диагностику в центр соц помощи семье и детям.Там занимаются с детками с 3-х лет,так что думаю и к нам на дом будут ходить с сентября с Ванечкой заниматься.]

    Новости от Вероники от 16 августа

    Цитата:
    Спасибо большое за переживания и хорошие пожелания-будем стараться побыстрее выздороветь.Сегодня приходила врач,сказала ,что нужно ещё сегодня продолжить принимать антибиотик.От кашля всё ещё пьём препараты т.к.кашель ещё есть,но общее состояние вроде выправляется.Новая попытка-одели брэйсы,будем привыкать снова.Инструктора ЛФК и массажиста пока никак не можем найти хорошего(наша уехала в отпуск)-а уже надо.
    Валютный перевод получили-спасибо огромное!!!А ещё посылочка пришла,но извещение принесли поздно,завтра получим-спасибочки[/quote]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] всем откликнувшимся, ваш добрый порыв обязательно к вам вернется в многократном размере! [​IMG]
    Я вас люблю [​IMG] [​IMG]
     
  13. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Аж слеза навернулась! [​IMG] Счастья мальчонке и терпения! [​IMG]
     
  14. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Тоська, [​IMG]
    сама слезу держу!!!!!!!!!!!!!
     
  15. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Вот ведь как бывает.И не узнала бы про Ванечку,если бы не своя беда.Конечно,не такая!!Просто я понимаю таких людей,у самой,у сестры дочка с ДЦП 8 лет не ходит.Я знаю чего стоит просто воспитывать такого ребенка.Она не ходит,а живут они на 5 этаже,без лифта.Вот представьте,сколько раз можно с таким ребенком погулять... Я тоже хочу помочь родителям Вани.Раньше думала,что маленькая сумма ничего не стоит,а теперь знаю,что еще как стоит!!
     
  16. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    у нас в городе есть и центр "Солнышко" и даже детский сад с ДЦП. знаю детки ходят туда и даже ночуют там.
     
  17. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Она и ходила туда,живут то на Дружбе.Сестра возила ее,на руках носила.Забирают то все равно в среду и в пятницу.Но в этом году она "пойдет" в школу.
     
  18. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    АннаД, сил вашей сестре - душевных и, конечно же, физических. А племяшке по возможности максимально поправиться (насколько это возможно, конечно, в ее ситуации).
     
  19. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    АннаД, сил и терпения твоей сестре!!! [​IMG]
     

Поделиться этой страницей