1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем NATKA, 23 апр 2010.

  1. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Вот еще более поздняя информация:
    Семён Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 24 май 2010, 15:22

    Большое всем СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!я тоже нестою на месте,работаю на двух работах,и смог собрать на ещё один месяц лечения в китае,они приедут в начале июля.Ваша помощь пойдет на третье лечение.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ВАША ПОМОЩЬ НЕОЦЕНИМА!

    Fox Alisia Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 24 май 2010, 20:02

    Собрано почти 123000
    Сегодня кто-то добрый перевел сразу 10000.
    Спасибо за вашу доброту
    Спасибо всем, кто откликнулся на призыв помочь Вадиму
     
  2. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Quote Если бы хотели нас развести, то развели бы на всю сумму, а не на 3,5тр. [/quote]
    Я тоже так думаю.
     
  3. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    NATKA, опытные умельцы могут и не такое в фотошопе наделать, долго ли умеючи!
    Ладно, не о том разговор. Я немножко помогла, моя совесть чиста! Пускай они там сами разбираются!
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Тоська , на ХМ тоже не дураки .Fox Alisia волонтер, которая курирует не только проблему Вадима.
    Прежде, чем разместить просьбу о помощи, документы были представлены реальные. На форуме также есть отзывы людей, которые реально знают эту семью.
    А вообще, это дело каждого верить или не верить. Если дальше эту тему заглублять, могу спросить: а откуда вы знате, что это вообще не мой расчетный счет, может я из головы все беру, да фотошоплю? Или в сговоре с мошенниками, за процент от сборов работаю?
    Поэтому, повторюсь-дело каждого: вера или абсолютное недоверие ко всему миру.
     
  5. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    NATKA, тебя я видела, поэтому все мои сомнения канули в лету! [​IMG]
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Девочки, кому не безразлична эта тема.
    У папы Вадима - Семена изменился номер карты (в связи с недавним взломом старой карточки). Остальные реквизиты остались прежними:
    Осталось собрать меньше 40000 тысяч
    Это прямые реквизиты Папы Вадима - Семена:

    Банк получатель-Дальневосточный банк Сбербанка России
    ИНН-7707083893;
    КПП-272202001;
    БИК-040813608;
    корреспондентский счет-30101810600000000608;
    расчетный счет-40817810470003108992 Дорогавцев Семен Сергеевич

    Для платежей по банкомату или в любом отделении Сбербанка РФ (с паспортом!)
    4276 8700 2224 2007 Семен Сергеевич Дорогавцев

    Семён Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 01 июн 2010, 16:50
    Здраствуйте!вчера получил новую пласт.карту её номер 4276 8700 2224 2007.
    Реквизиты теже остались.
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Последняя информация:
    Семён Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 10 июн 2010, 20:01

    Здраствуйте все кому небезразлична судьба нашего сына!сбор средств составляет 151 400р!хотелось бы сказать огромные слова благодарности зато что вы все делаете!и даете большие шансы детям на выздоровления!ваши теплые слова поддержки они тоже необходимы!люди которые пожелалиостаться анонимом им тоже хотелось сказать большое спасибо!я и моя семья
    знает одно, что ваш поступок будет помнить всегда!

    Fox Alisia Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 11 июн 2010, 05:33

    Осталось собрать около 5000 руб. , 3000 еще на карте ДД.
    Спасибо всем отликнувшимся!
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Семён Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 21 июн 2010, 21:47

    Здраствуйте!
    Извините что долго не писал.В прошлые выходные ездил в Биробиджан встречать Супругу и Вадима. Лечение до июля решили не продолжать так как у сына опять поднялась температура,подумали что нужен отдых и перерыв. Поэтому успехов у Вадима не так много как в первый раз, но, главное, они есть! думаем сходить к иммунологу, слишком часто стал болеть. Вчера вечером Сбербанк вернул украденные деньги, так что нужная сумма собрана! В начале августа они поедут обратно в Китай. ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ, ОТ СЕБЯ И ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ, ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! СПАСИБО!!!фотографии мы разместим чуть позже, так как нет компьютера, но сделаем это обязательно.

    Собранно 160 220 рублей

    Fox Alisia Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! ДЕНЬГИ СОБРАНЫ!Добавлено: 21 июн 2010, 22:05

    Честно говоря, я сомневалась в том, что мы можем собрать такую сумму.
    Но теплота ВАШИХ, дорогие форумчане, СЕРДЕЦ превзошла мои самые смелые ожидания!
    Спасибо огромное!
     
  9. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    От себя тоже хочу сказать всем большое человеческое СПАСИБО, всем не оставшимся в стороне и не прошедшим мимо родительской боли. Спасибо, что поняли меня [​IMG] Вы настоящие [​IMG]
    PS: тему можно закрывать
     
  10. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    NATKA, НЕ НАДО ЕЕ ЗАКРЫВАТЬ! ДЕНЬГИ НАВЕРНЯКА ЕЩЕ ПОНАДОБЯТСЯ!
    Тронута до слез.
     

Поделиться этой страницей