1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

в какую секцию отдать ребенка

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем Незнакомка, 24 май 2015.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    подскажите в какую секцию отдать ребенка в 5 лет
     
  2. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Смотря кто у вас мальчик и девочка, возраст, хронические заболевания.
    Можно отдать в художественную гимнастику (акробатику), если проблемы с дыхательными путями и суставами, то думаю можно в бассейн. можно отдать в восточные единоборства (там учат силе духа и любви к окружающим). Еще знаю многие предпочитают еще велоспорт и легкую атлетику.
    Все зависит от вас и способностей вашего ребеночка.
     
  3. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    начнем с того,что в 5 лет не во все секции могут взять. И тут ни здоровье ни интересы роли не играют.
    а чтобы определиться куда отдать и что вообще есть, нужно сходить по дворцам творчества, детским центрам, спортивным школам и самим посмотреть.
     
  4. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Ну я в этом не согласна, гимнастика так же как и акробатика берут детей с возраста 4 лет. плавание вроде то же с 5 лет группы идет. Хоккей тоже там карапузов водят. Восточные школы то же берут вроде с 6 лет.
     
  5. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    вот с этим согласна на все 100%. ведь заниматься ребенку, а не родителю. Мне кажется куда понравится малышу туда и ходить.
     
  6. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Хоккей конечно хорошо..Но пока не придумали телепорт ,со Дзёмог на Амурсталь работающей маме возить ребенка нереально.И для хоккея нужно абсолютное здоровье, у кардиолога точно нужно обследоваться.Плаванье с 7 лет,и то если ребенок по росту подойдет.
    Легкая атлетика не раньше чем 9 лет.Вот и получается что ничего не получается(((
     
  7. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    У вас на Дземгах есть хороший спортивный комплекс "Смена" попробуйте туда обратиться, если конечно есть желание. Я думаю там можно подыскать подходящую секцию.
     
  8. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Советаю отдать в школу олимпийского резерва по прыжкам на батутах, находится на Дземгах в 3 школе. Набор с 5 лет. Хорошие педагоги и время удобное для вас подберут. Мы ходим уже 3 год, ребенку очень нравится!
     
    RAW нравится это.

Поделиться этой страницей