1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В какой роддом пойти!

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Дианка, 23 апр 2009.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    об этом враче всегда хорошие отзывы. 2 роддом. она у меня роды принимала [​IMG]
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    balaneva, я подозреваю, что напроситься к конкретному врачу можно на платной основе, а так к кому повезет в палату попасть, тот и будет вести твою беременность до ее логического завершения [​IMG] Если плановое кесарево, с врачом договориться, конечно, проще. Хотя варианты развития событий тоже разные бывают [​IMG] Я ложилась во 2й роддом заранее на плановое кесарево, а там провели дополнительное обследование и, в итоге, я прекрасно родила сама [​IMG]
     
  3. balaneva

    balaneva Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня было кесарево 2 года назад, теперь сказали тоже будут кесарить.
     
  4. Лаврушка

    Лаврушка Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Снежная Линеечку делала по своим расчетам, а врач ставит срок на неделю-полторы позже.
    Посмотрим кто окажется прав.
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    вот, и у меня так же. по подсчетам врача у меня уже 30-ая неделя должна быть.я тоже сделала по своим подсчетам(оно у меня совпадает с УЗИ).

    а про второй роддом вопрос! я сегодня читала о вертикальнык родах(на кресле). Как рожают во втором?
     
  6. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Vampa, я рожала горизонтально [​IMG]
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    в нашем городе по моему все по старинке
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а мне помнится, я в полулежачем положении на кресле была, вроде. Ну да, там же за поручни еще держишься!
     
  9. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Рожала во втором роддоме. Не понравилось. Единственное что хорошо, это находиться вместе с лялечкой.
     
  10. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я наверное мамашка-кукушка, потому что в роддоме вместе с лялькой лежать не хотела бы (в смысле в одной палате).
     
  11. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    chereshnya, [​IMG] а я наоботот боюсь что мою ляльку потеряют или перепутают, поэтому хочу во второй. главное чтоб там места были. А еще я ОЧЕНЬ БОЮСЬ рожать [​IMG] [​IMG]
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Vampa, не бойся, в этом деле главное - настрой! Мне очень помогли именно в психологическом плане курсы "Сонатал"
     
  13. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    вот я туда в понедельник пойду, надеюсь там получить поддержку.как представлю, что ребенок полезет, а вдруг что не то, вдруг что не так! за себя боюсь, а за ребеночка вдвойне
     
  14. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Vampa, бояться не нужно, главное не паниковать , а лялек не перепутают, тебе сразу послерождения это чудо на грудь положат, сиську дадут, и сама этот комочек из тысячи узнаешь!
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Vampa, не бойся, это совсем не страшно, нас больше пугают. Причем с детства. Сколько помню, всегда только страшилки про роды рассказывали. А на самом деле все совсем не так, вот родишь и поймешь, что зря боялась. Ты думай, что все будет хорошо и ребеночку твоя уверенность передастся. Я совсем не боялась, мне наоборот интересно было, как же это все происходит. Конечно не безболезненно, но потерпеть можно.
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, абсолютно с тобой согласна! [​IMG]
     
  17. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Всем привет!!! Замечательный форум!!! Мне здесь нравится!!! Vampa, а ты в педколледж уже на занятие в понедельник пойдешь или только все узнавать? Если знаешь, подскажи расписание занятий для беременных!!!!
     
  18. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Анастасия, привет [​IMG] располагайся поудобнее [​IMG]
     
  19. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Я тоже очень боялась рожать!! Во-первых очень боюсь боли!!! Во-вторых, на сохранениях таких кошмаров понаслушалась!!!
    А когда подошло время - про все забыла, главное дышать, тужиться, не паниковать и слушать врача. и главное какой врач попадется. У меня было их два... Первая ужасная 2,5 часа "злилась" что я не могу её понять... а другая за 30 мин все объяснила и мы родились :)
    А как родились, то все на свете забываешь ... шьют тебя... обрабатывают, а ты на маленький светленький комочек свой смотришь.... И больше ничего не надо...
     
  20. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    nina_kiki, спасибо!!! К сожалению, поудобнее расположиться не получится сразу. Завтра иду ложиться в больничку. Вроде ничего серьезного, но врачи в ЖК, кажется, считают, что каждая беременная должна полежать в стационаре для профилактики. [​IMG] Придется ради ребеночка потерпеть. Но я больницы не переношу.
     

Поделиться этой страницей