1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В какой роддом пойти!

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Дианка, 23 апр 2009.

  1. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    а вот это какая смена вот сегодня она хорошая принимают тебя на все 100,а завтра другая злая и так же врачи до родовом отделении и после родовом!!!
     
  2. Оляша

    Оляша Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Надя ну писать долго. Нюансов много из чего картинка такая сложилась, но если тебе с ней комфортно было это хорошо. Мне с родами повезло, легкие были и короткие)), правда Таисия головушку моей доче поцарапала таки когда пузырь прокалывала и раздвигала оболочки.
    Вика карамба, я во втором рожала в 7 нет сравнивать не могу. Но во втором в принципе все понравилось, самое главное это совместное пребывание с дочей, ну и без косяка конечно не обошлось. Смесью дочку я докармливала и в пузырьке ихнем какую то букашку увидела (дело летом было и этих тварей много через щели в москитных сетках наприлетало), и у меня случилась настоящая истерика (проблема была наладить ГВ и я так переживала что смесью приходиться докармливать а там еще какая то гадасть), орала я тогда на весь роддом, меня даже на день раньше выписали))), а в общем остальное все нормально. Особенно гинеколог понра. очень, не помню как зовут высокая молодая с каре
     
  3. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    карамба, Вика, я рожала и во втором, и в седьмом, и в обоих роддомах мне попались отвратительные смены. А в третий раз я все-же решилась на второй, т.к рожала то я в последний раз 10 лет назад, и все забыла. Но вот тут мне повезло и с акушерками (которые меня практически облизывали), и с врачем (Бек Вера Федоровна), а самое главное мой сынок был рядом со мной, и ни в какую детскую его не увозили.
     
  4. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Ясненько доча тоже на втором настаивает она у меня в мед. колледже учится уже всех преподов задолбала. Ну значит остановимся на втором.Сейчас говорят столько рожениц что нет палат мама и дитя во втором. Посмотрим что будет в марте
     
  5. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    карамба, сейчас лежу во 2-ом в палате мать и дитя. A с врачами, акушерками и прочим персоналом как повезет. мне повезло почти со всеми :-)
     
  6. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Biruk U V, не поняла ты уже родила?
     
  7. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    карамба, да, родила, правда у меня КС.
     
  8. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Поздравляю, а кого и какой вес и рост? Умничка...
     
  9. Calypso@K

    Calypso@K Принцесса

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    непоняла)))) мне эпизотомию (разрез) делали при родах, ее и зашивали, ну и внутри, а кольцо ты имеешь ввиду на шейку? если да, то этого у меня небыло)
     
  10. Calypso@K

    Calypso@K Принцесса

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    наверное путаешь с седьмым? во втором все палаты мать и детя)
     
  11. Calypso@K

    Calypso@K Принцесса

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    да я имела ввиду собственно не само отношение, а услуги и условия))))) я отталкивалась от этого, мне на их отношение по большому счету.....
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    блин, как родила?! А мы ничего не знаем.. :nos:Юль, с кем поздравлять-то?!
     
  13. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    Не, ни фига не все, я когда лежала все такие палаты заняты были, и мне малыша приносили только на кормление....
     
  14. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    Вот это да...:-) так ты же вроде бы в январе собиралась? У тебя плановое КС было?
     
  15. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Нет экстренное КС, девочка, 3300, 52 см.
    :)
     
  16. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Biruk U V, поздравляю тебя с рождением дочечки[​IMG] здоровья Вам, быстрей выписаться домой. У вас все хорошо?
    Почему экстренное КС ?
     
  17. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Biruk U V, умничка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!!
    [​IMG]
     
  18. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    Biruk U V, Поздравляю:cveti:!!!! Желаю всего наилучшего, здоровья крепкого!!!:schaste:
     
  19. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Спасибо :)
     
  20. Tone4ka300

    Tone4ka300 Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    вот вот, пошла в 7 роддом, привезли уже со схватками, у меня резко появились сопли и подскачила температура. а меня само собой на грязный этаж!!!! вот это и минус 7 родома. а в целом врачи велеколепные, а особенно акушерка Татьяна. молоденькая девочка, все объясняла и очень помогала!!!
     

Поделиться этой страницей