1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Услуги

Тема в разделе "Белый список товаров и услуг", создана пользователем Ланчик, 13 ноя 2010.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Делитесь своими положительными отзывами на полученные услуги.
     
  2. Anna_E

    Anna_E Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    17
    Компания «Солнце», устанавливали входную дверь, очень понравился специалист, всё аккуратно, весь мусор убран, никаких перекуров, перекусов (хотя работал 6 часов), предельно вежливо, на все мои вопросы давал понятные объяснения (что, зачем, а как будет …).
     
  3. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Я тут ссылку Кратане обещала, но подумала, вдруг кому-нибудь еще пригодится:

    Копирую перепост со своего ЖЖ

    Мы тут собрались с силами и купили два спорткомплекса.
    Для детеныша:
    http://www.sport-komplekt.ru/index.php?idtov=18750&id=681&add&tov=1
    Для себя:
    http://www.sport-komplekt.ru/index.php?idtov=16929&id=1031&add&tov=1

    Цены одинаковые по всем инетмагазинам, но здесь, во-первых, один из лучших (если не лучший) выбор, во-вторых, хоть склад находится в Москве, контора - в Хабаровске. В Хабаровске фирма проверяет комплектацию. Я заказывала к своим двум еще и два для своих коллег, так вот, мне позвонили, сказали, что в одном из комплексов недокомплект, буду ли я ждать или вернуть мне деньги. Прислали нормальный комплект через "дата возникновения вопроса+ срок поставки".
    Заказывала не через "корзину", а по электронке. При оплате избежала процента за перевод, переведя денежку на карточку.
    Компания прислала гарантийные талоны.

    Хронометраж (сроки, в целом, близки к заявленным):
    24 февраля, четверг, вечер - оплатила деньги.
    25 феврлаля, пятница, - пришло подтверждение, что деньги получены.
    28 февраля, понедельник - груз отправлен со склада.
    14 марта, понедельник - груз получен фирмой в Хабаровске.
    16 марта, среда - у меня уточняют вопрос о недокомплекте.
    17 марта, четверг - получила товар в Комсомольске.

    Общая стоимость доставки до Комсомольска за 2 комплекса, маты, скамейку для пресса около 2700 руб.
     
  4. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    upssss А для детеныша то сколько стоит? Цена на сайте 6343
     
  5. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Столько и стоит. Деревянные комплексы стоят дороже металлических. Но я довольна, что взяла. Качельки, она, конечно, везде есть, а вот горочка и детская лесенка - это ВЕШЧЬ! Мой годовалый пацан залазит по наклонной лесенке на самый верх, спускается, правда, пока по ней скорее как по горке. И горка тоже полезная штука. Кататься, правда, на ней можно только в одежде. И качество не особо соответствует заявленному бренду - между площадкой и наклонной плоскостью остается зазорчик (может, это нам не повезло) миллиметра в 3. Но ребенку очень нравится играть с ней - он скатывает по ней игрушки, вещи, забирается на нее, катается на пузе и т.д. НА вторую наклонную поверхность, где редкая лесенка, я хочу крупную сетку натянуть.
     
  6. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Лечила собачку, в вет. клинике ФАУНА на дземгах, РЕПИНА,4, тел 32-14-05, очень хороший специалист Николай Александрович, именно к нему лучше обращаться, принимают круглосуточно, надо звонить заранее, узнавать время его приема.
     
  7. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    ines, ну это вам повезло. У меня с этой клиникой крайне не приятные впечатления связаны. Неделю назад туда своих котов возила. Правда, врач был другой. Если эту девчушку вообще врачом можно назвать:zlaja:. Расписывать здесь не буду, это надо в другую рубрику идти. К сожалению, я фамилию этой горе-докторши не спросила, а то бы обязательно написала.
     
  8. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Да, Николай и мне помогал не раз с котейками, молодец! Клубным кошкам КЛК "Глория" помогал, благодарность на сайте писали (при кесарево всех котят спасли). Раньше мы у Льва Александровича лечились по необходимости и профилактировались, но он уехал.
     
  9. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Окно пласт-е устанавливала в "Оптима", молодцы ребята!
     
  10. Маруська

    Маруська Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    49
    Поставили пластиковое окно в феврале 2012 в компании «Теплые окна» (долго выбирала). Хорошая конструкция, белая резинка, хорошая фурнитура. Поставили в срок, без претензий. Оплачивали установку без внешней отделки окна. Эту услугу, говорят, надо в начале мая выполнять. Обещались позвонить в нужное время. Так и было: первого числа позвонил мастер, который устанавливал окно, договорились о встрече, через час приехал и выполнил внешнюю отделку. В комнате не курил, не ругался матом. В этой же фирме в апреле заказали окна в кухню. Все установили в указанные сроки (искать их не пришлось, как с некоторыми компаниями), без претензий. Это зимой в период морозов (когда было -40), окна немного промерзли. Все причины ясны и претензий к установщикам нет. С потеплением на улице все окна оттаяли, но в одном угле на кухне ледышка сохранилась. К чему веду… =) Звонят сегодня в 10.30 утра и милым говосом говорят: «Здравствуйте. Это компания «Теплые окна». Вы устанавливали у нас 2 окна. Как ведут себя окна? Есть претензии, замечания? Промерзают? Сейчас ледышка есть? Тогда к вам приедем сегодня мастер? Такое-то время устраивает?» Сижу в культурном шоке… Ну не ищут сами фирмы свои же «косяки» и недостатки. Приехал мастер, герметиком замазал щели, все проверил, перевел окна в зимний режим (хотя и сама бы могла, но всё же). И говорит: « Если будут проблемы с окнами НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! Приедем, все сделаем». Я под впечатлением! Мелочь, а приятно. Один раз столкнулась с недобросовестными установщиками (Окна ДВ), а тут такой сервис. Ну не встречала я такого… Вот и решила даже на радостях отзыв положительный написать. И порекомендовать. Может, кому пригодится при выборе компании.
     
  11. kladtv

    kladtv Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Значит что-то поменялось в "Теплых окнах"". Лет 5 назад подруге ставили они окна, так она до сих пор с дрожью вспоминает об этом, сколько нервов потратила, пока недоделки исправляли.
     

Поделиться этой страницей