1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Услуги

Тема в разделе "Черный список товаров и услуг", создана пользователем Ланчик, 13 ноя 2010.

  1. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    По пластиковым окнам: фирма "Гипрогор" - тоска дремучая, ни сроков не соблюдают, ни качества нет, да ещё потом и не зазовешь на исправление косяков, только письменная претензия нужна.
     
  2. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    а мы на свою голову связались в фирмой Европластик.заказали у них шкаф купе. в сроки они не уложились.причем кормили завтраками каждый день.в итоге выяснилось, что шкаф наш делали за последние 3 дня. написали претензию и выбили неустойку.хорошо,хоть потолки натяжные не успели у них заказать
     
  3. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Не знаю, может, не туда пишу, но все же. В киоске ДАКГОМЗ на рынке КОМФОРТ одна продавщица постоянно обманывает. Маму мою миллион раз уже накалывала. Мама разборки не любит, скандалы всякие, но настроение у нее портится сильно, когда обманывают ее, к тому же и деньги свои как-то не сильно охота какой-то толстой некрасивой тетке отдавать. Сегодня опять. Сходила я с мамой, деньги вернула та тетка, но меня ее поведение поразило. Она чуть ли не все помнит, что мама брала, пыталась втюхать, что мы взяли товар на сумму, которая в чеке приписана была лишняя. Никто не знает, куда не такую каку написать можно? Чтоб неповадно ей было.
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    :zlaja:Сегодня ходила в магазин "Удобный", купить решила окорчка, печень и куриную печень...
    пола просто так проверить на контрольные весы :zlaja:
    и обнаружила, что мне сделали обвес на 400 гр!!!!!!!!!!
    с каждое единицы товара - 100 гр. (т.к. окорочка 2 кг, следовательно - 200 гр)

    возвращаюсь, кладу все это на прилавок, говорю: "Перевешивайте".
    продавец, дико извиняясь, ловко нажала на клавишу (ПИК) сбоку на весах (весы электронные), все перевесила, пересчитала, посчитала 5 рублей за МОЙ ПАКЕТ!!:zlaja:! здесь я немного тактично поправила, что пакет все-таки МОЙ!:zlaja:
    в общем, постоянно извиняясь она вернула мне разницу.
    молча я все завбрала, тут же поворачиваюсь, складываю покупки в наш чудо-вело-верблюд))) и слышу за спиной: "пик-пик-пик" это звук весов, когда их опять настраивают!!!:zlaja::zlaja::zlaja:
    думаю, что следующий покупатель вновь стал жертвой "плохих весов"

    все это происходила спокойненько так.... а я молчала по одной причине: если б я хоть что-то начала говорить - я бы ТАК РАЗОРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! потому что меня прям трясло от возмущения!!!!!!!!!

    Девочки и мальчики, не ленитесь, ПЕРЕВЕШИВАЙТЕ ВСЕ!!!
    (это я к тому, что если бы я брала товар весом грамм 300, меня бы все равно на 100гр надули!!!!)
     
  5. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    А вот в магазине "Омега" который находится в парке ЗЛК. контрольные весы и вовсе не контрольные.... Вобщем купила я мяска не много, заплатила и решила на весы положить, так они показали больше на 200гр!!!! Ради интереса я купила пакет риса в заводской упаковке 800гр. так вот пакетик на весах весил 1 кг !!! ну разбираться не пошла со мной малой был. В следующий раз куплю еще пакетик крупы и пойду к администратору магазина. вместе будем граммы считать))
     
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Лера, ну это вообще МЕГАхамство!!!
    а вот это правильно:


     
  7. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Лера, веселуха... от да молодцы-перестарались чай!!! Там часто покупаю, спасибо!
     
  8. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    а я не перевешиваю.... зато муж на глаз скажет обвесили или нет ))) у меня свои весы )))
     
  9. Vezuha

    Vezuha Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Девочки, запомните сами и знакомым расскажите РИЕЛТОР КИМ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1979г.р. кидает на деньги. Мы на 90т.р. "влетели", возвращает уже 2 года по чайной ложке. Писала заявление в прокуратуру, там ответили, "посадить не можем, пока сам не признается что он мощенник" я в шоке от нашего правосудия, на чьей оно стороне- непонятно! На этого риелтора заявлений в полиции стопка лежит. Знаю семью которая из-за него в гараже живет, другую семью тоже на квартиру кинул, правда вернул т.к. вступился авторитетный человек. Будьте очень осторожны!
     
  10. Vezuha

    Vezuha Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Если кто-то знает как можно решить вопрос с возвратом денег, напишите пжл.
     
  11. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    можно по-подробней ситуацию описать)))
     
  12. annastimul

    annastimul Пользователь

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Окна Эталон, москитку везут с февраля, а за работу монтажнику попросили доплатить, чтобы сделали качественно!:koshmar:
     
  13. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    вроде есть эти.... коллекторы. они за определенный % помогут вернуть )))
     
  14. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Была вчера в бассейне ЗЛК. На соседних дорожках занимались дети с тренерами. Один тренер меня обескуражил. 30 минут он безостановочно орал на детей, а одного мальчика ударил ластом по голове. Невысокий усатый брюнет.
     
  15. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    helga_cool, обалдеть......
     
  16. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Мы, когда там окно заказывали, нас монтажники заставили доплатить на месте деньги за наружную отделку (хотя мы за неё платили при общем расчете) и сказали, что если не заплатим - оставят так, как есть без отделки страшное и раскуроченное. Мы заплатили, они все сделали, а я на след. день пошла в контору к директору и главному мастеру вопросом о возврате денег, которые получилось, что заплатила 2 раза. Надо было видеть их глаза ( они, видимо, сами были в шоке от того, что творят монтажники), вернули деньги за отделку, за 2 табуретки, которые мне эти же монтажники испортили, при мне позвонили этим монтажникам и отчехвостили их за вымогательство денег и принесли извинения.
    В общем, без ругани я еще ни одного окна не устанавливала...
     
  17. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА не отдыхайте в "Амурской жемчужине".Решили там встретить НГ, промерзли сами до костей и проморозили детей, дубак жуткий, корпуса почти не отапливаются, выбили обогреватель (дали только потому, что детки совсем маленькие).Удивил вопрос "А почему вы свой не взяли?"При том, что планирую поездку и договариваясь с координатором нас убедили, что там тепло, а там тепло в последний раз только летом было)))На банкете сидели в пуховиках, холодные салаты в горло не лезли , а горячее на ходу остывало.Спиртное не помогало. Детей укрывали 2-3 одеялами, спали в одежде. Выезжали час,т.к. организаторы что то перепутали с билетами долго разбирались.Короче устали,замерзли, хорошо хоть своей еды набрали,так бы голодными сутки сидели.Заплатили за сутки с выездом ,банкетом и обедом след. дня2750 с чел, 2250 за ребенка от 5 лет.С нас (семьи ) вышло 7750.Лучше бы детям подарки крутые подарили.Думаю и летом туда детей отправлять в лагерь не стоит.
     
  18. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    AnnaVitalivna, а где она находится?
     
  19. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    типа база отдыха за Амурском, вообще это летний лагерь для детей, но и летом детям там делать нечего, мебель ломаная,санузел старый,в столовой совдеп,короче ФУ!Фу!ФУ!!
     
  20. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25

    полностью поддерживаю, сама там чуть той зимой не умерла от переохлаждения))) Туалетом воняет на весь этаж, просто ужас, а не база отдыха
     

Поделиться этой страницей