1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Услуги

Тема в разделе "Черный список товаров и услуг", создана пользователем Ланчик, 13 ноя 2010.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Делитесь своими негативными отзывами на полученные или неполученные услуги. Предупрежден - значит вооружен!
     
  2. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Фирма "Эталон+" ООО "Профстрой" пластиковые окна, стальные двери, Аллея Труда, 26.
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Vampa, а что не понравилось?
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Ланчик, я попробую в архиве покопать, я длинный рассказ писала, если не найду, то вкратце потом продублирую
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Vampa, может это больше к услугам относится? тогда я в услуги перенесу
     
  6. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    тут и сам товар(дверь) дефектная и услуги корявыми руками сделанные.
     
  7. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Компания "Экострой", тоже пластиковый окна, безграмотное руководство,организация обслуживания(мусор под окнами не весь вывезли), качество установки, непорядочность.Привлекает низкая цена, но скупой платит дважды.
     
  8. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Фирма Окна Роста. Цены у них ого-го, качество окон оставляет желать лучшего (об этом мне сказал человек который это знает), окна хоть они и говорят что заказывают в Ха на самом деле производятся в Комсе и на той же фабрике где практически все окна, причем цену на фабрики они снизили до минимума пожертвовав какой-то фурнитурой. Люди к ним с криками и матами ходят ругаться и расторгать договора, а последние время еще и приходят те кто месяца два назад заказывал у них окна и у них по недоделкам.
     
  9. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Вот у них меня тоже угораздило год назад заказать и окна в квартиру и балкон с отделкой.
    Отвратная работа: окна мне переустанавливали 2 раза, с балконной дверью вообще кино. Сразу не заметила, что дверь плотно не прикрывается, зато когда не было отопления и было холодно, так у меня дома еще и ужасно дуло. И вот эту то то х..ню мне исправили только в декабре, дверь вся была покрыта наледью, дома "оазис"... видать хотели чтобы я лучше сохранилась :)
    Мусор: мусор мне дома просто смели в уголочек и ушли, а под окнами вывозили 2 месяца. В офисе сидит девочка, которая мне всегда отвечала: "Ну я даже не знаю что с ними уже делать!Звоню Паше, а Паша трубку не берет. И где этот Паша???". Говорю, директору пожалуйтесь на них, ответ меня просто убил: "а Паша это и есть директор!" Думаю, дальше говорить уже ничео не надо. Обратилась в отдел по защите прав потребителей, оказывается Паша этот еще тот "фрукт" и что самое главное, договор они составляют купли продажи, в нем нет даже слова, что они обязуются изделия установить!!! Так что я своей настойчивостью добилась своего, а так...вообще: вот вам изделия и пока!
     
  10. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Кампания "Комплексстрой" нагло кидает своих работников и клиентов. Клиентам подсовывают левые чеки для оплаты, а работникам зарплату могут вообще не заплатить. Хозяины - один Федя, второй Ваня.
     
  11. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Рынок "Океан" и "Металлургов" как наверное и все рынки сильно дурят, грам на 200 каждого продукта, вт.ч. мясо и рыба - что весьма заметно. Перевешивайте все на контрольных весах! Дуриловка 100%-я. Как избежать дурилки: 1. записываете при них сколько стоит товар и какой вес, сколько с вас взяли. Так они сразу убирают подкладные магнитные гирьки с весов. И 85%, что вас не надурят. 2. вариант второй. покупаете товар, запоминаете сколько он стоит (или записываете), идете на контр. весы. Обнаруживаете 200 г перевеса. Идете за деньгами обратно. Отдают без вопросов, т.к. им обойдется дороже при жалобе в администрацию.
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    MarryPitterson, спасибо за совет!!! частенько хожу в "Удобный", постоянно преследует ощущение, что "что-то не так".
    Кстати берете на рынке сыр с дырочками - смотрте внимательно: даже если на ценнике написано "Массдам" - не факт, что это он и есть ( мы недавно приобрели такой- ни вкуса, ни запаха ((((((
     
  13. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Да уж, я на металлургов не раз сталкивалась с обвесом!!! После последнего, решила лучше брать в магазине! ( хотя и там неизвесно как вешают)!!!
     
  14. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    (взвешивают) :)
     
  15. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Екатерина.П, Обвешивают всюду. особенно нагло на рынках. Единственный вариант - перемерять все на контрольных весах. деньги отдаются сразу, не переживайте. Кстати есть одна девушка на Металлургов, которая не дурит. Перепроверяла - все ок. И там очередь частенько. Как бы объяснить - рядом находится малочный киоск "Переяславка". Рядом бабушки продают. Электронные весы, девушка светленькая. Еще помогает фраза: "Девушка, только взвешивайте нормально. Все равно сейчас пойду проверять".
     
  16. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    А в Горизонте если взвесить фасованный товар на весах в зале найдете разницу.... не в пользу покупателя, естественно....
     
  17. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Муж всегда им говорит: "Завесьте так, чтоб я не возвращался" - и прямо на его глазах стрелка весов возвращается прилично так назад с уже завешенным товаром. Его уже там многие знают, знают, что на весы пойдет контрольные, т. к. дурят на рынке на пл. Металлургов всегда и намного, бывает, что на полкило дурят, а потом хлопают глазами, плачутся, что зарплата у них 3-4 тыс. и безропотно отдают деньги, если попались. А бывают, что психуют и начинают кричать: "Ну чего вы сразу не сказали, что на весы контрольные пойдете??? Надо же предупреждать!" Театр абсурда.
     
  18. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    вот это вообще предел разумного!!! совести нет вообще, надо ж хоть какие-то моральные границы иметь! я конечно понимаю, что они не на свои 5 тысяч зарплаты живут... но это (обман) очень неприятно.
     
  19. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Пишу о наболевшем в данной рубрике, чтоб обходили стороной данное предприятие*окей*
    Фирма ООО "Вектор ДВ" находится на ул. Вокзальной, за онкологичеким цетром, директор предприятия Фалахеев О.Г. не выплачивает работникам зарплату, задержки идут по несколько месяцев.
    Муж уволился с даного предприятия из-за задержек заработной платы, уволился 8 ноября, до сих пор не получил расчетные за октябрь месяц и первую половину ноября.
    До сих пор кормят только завтраками, но денег так и нет.
    Что делать не знаю???:dash2:*рыдаю*
     
  20. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    SolTan4ik, а он там был официально устроен? Договр трудовой заключен. Вам нужно идти в трудовую инспекцию - только обязательно письменно обращаться, а не устно. Написать заявление. В течение месяца должны отреагировать (а может и меньше). Инспекция будет проверять предприятие, может наложить на него штрафы. Если не помогает, тогда обращаться в суд. Скажу по своему опыту, что инспекцию по труду - очень действенный метод. Работадатели ее очень боятся.
     

Поделиться этой страницей