1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Управляющие компании Комсомольска

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Бука-бамбука, 8 июл 2014.

  1. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    НапсАла пару дней назад, ждем теперь 45 дней ответа властей. Сразу в Жилищную инспекцию, Правительство края, Роспотребнадзор. Прокуратуру пока к трогаю
     
  2. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    zzzebra, а я везде написала, чем больше им приходит писем, тем больше шевелятся
     
  3. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Спасибо за инфу, воспользовалась, посмотрим, может и нам подъезд наконец отремонтируют.
     
  4. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    а куда написать по поводу придворовой территории, стоит полуразрушенное здание и его никто не сносит, ЖК только отписывается, что не может найти хозяина, а стоит прям на дворовой площадке. От туда идет вонь, так как там крыс что ли травили и уже стоит вонь все лето, и туда же скидывают весь мусор, собираются наркоманы, и люди ходят в туалет...
     
  5. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Малинка, я вот тоже пожаловалась на нашу Амурлифт, хороший сайтик))) Буду ждать ответа...
     
  6. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    И куда написать чтобы остригли деревья? В УК сказали что если 80% дома не подпишется отпиливать не будут. А меня эти тополя достали уже, и солнца нет совсем никакого((( А у нас та сторона дома, что выходит во двор (солнечная) подписываться не хотят, а та сторона, что на улицу Севастопольская (солнца нет вообще весь день) все подписались, а это всего лишь 50%(((
     
  7. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Букашечка, я как поняла мне тоже сюда надо писать. Государственная Жилищная инспекция правительства Хабаровского края.
    Вы ссыльку не нашли?
     
  8. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    По ссылке Малинки написала месяц назад, пока пришло много писем из разных служб, посмотрим чем закончится, пока результата нет.
    Сюда писала напрямую много раз. Благодаря этому, спустя 5 лет борьбы с управляйкой, наконец-то починили крышу и швы межпанельные. Насколько хватит крыши - не знаю, второй год не течет, а со швами дальше надо претензии писать, местами по-прежнему плохо :(( Про подъезд тоже надо было сразу писать, постеснялась, подумала, что хотя бы крышу и напрасно этого не сделала :((
     
  9. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Кстати на этом сайте ссылка на нашу прокуратуру отсутствует((( я галочку не ставила, а решила прям к ним на сайт зайти, а там написано что они переехали(((
     

Поделиться этой страницей