1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Уложить ребёнка спать.

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Смешливая девчонка, 23 янв 2014.

  1. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Не во всех случаях строгость помогает. В нашем случае, кроме крика на час-два ничего не добъёшся строгостью....Переробовали разные способы... И смирились. Час-два спим в кроватке, потом переползаем к маме и спим хором: я, муж и дочь...)))):haha:
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Вот и мы надеемся....Эхххх
     
  3. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Надежда умирает последней!!!:)
     
  4. вредина

    вредина Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Нам помогло методичное укладывание в кроватку... Я до года вообще спала по ночам по часу, два, потом качала примерно так же, потом снова в кроватку и так всю ночь, с ребенком в кровати я категорически не могу спать, очень сильно кручусь во сне и впринципе заснуть не могу, затекают руки и ноги... постепенно сон стал здоровым и полноценным так сказать, сейчас сын просыпается один, максимум два раза ночью для похода на горшок и в сонном состоянии без проблем сразу продолжает спать.
     
  5. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Света, у тебя же не один деть, да? как ты их укладываешь? по очереди или всех сразу? они друг друга не будят?
     
  6. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    История смешная приключилась недавно. Оставила у меня подруга своего ребеночка, он младше моей на пол года (нам 1,9 ему 1,3г), нужно укладывать спать и того и другого, включила своей Мультики укачала младшего. Доча бегает, кричит. Подзываю ее и говорю тихим голосом: доча, говори шепотом, не кричи, Ярик спит. Ее ответ: мама, ярик спит, не буду кричать, а жопа там (и показывает на задницу свою)...:haha:
     
  7. вредина

    вредина Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    У меня двое уже больших, их качать не надо), правда бесятся все перед сном, как обычно у всех на ночь сушняк, всем хочется в туалет и срочно обсудить накопившиеся проблемы...
     
  8. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Да уж....моя хоть и мелкая совсем еще, но перед сном сразу столько проблем....и голод и жажда и в туалет и книгу почитать...а еще попрыгать на маминой кровати это вообще ритуал.
     
  9. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Девочки как я вас понимаю! Наша малышка тоже спит с нами и это дурдом, муж почти на краю кровати спит, так как ребёнок крутиться и в позе звезды спит... Я уже на автомате просыпаюсь, титьку в рот и дальше спать, уже 1год и 3 мес. Хочу отучить от ночных кормлений и спать отдельно
     
  10. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    У меня тоже такая история с моим старшим была, когда ему года 2-3 было. Едем в автобусе, он что-то громко рассказывает. Я ему: "Сынок, говори шоптом". Он удивлённо и громко на весь автобус: "Жопа там???"
     
  11. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    :haha:... Жопа там))))
     
  12. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    наша до сих пор, не понимает этого слова)))
     

Поделиться этой страницей