1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Участковый педиатр

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Снежная, 29 апр 2010.

  1. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Мы живем на Бульваре Юности. Про вас сказали, что вы либо богатые и наблюдаются у платного врача, либо ленивые :haha:. На другие предположения видно не способны.
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    [​IMG] ну ни то, ни другое [​IMG] не угадали [​IMG]
    Я и правда подумываю о платном враче, так как этот врач меня совершенно не устраивает. Знаете как она нас смотрела, когда в первую неделю приходила? С порога шею вытянет, спросит: все нормально? ну тогда я проходить не буду. А вдруг я что-то не увидела-не заметила? Я считаю - раз пришла - посмотри нормально.
     
  3. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    И мы ни в какие поликлиники не ходим. И вообще о существовании наших детей педиатры узнали только после исполнения старшей года, младшему полугода. Так, на всякий случай на учет встали.
     
  4. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    а с роддома что не передавали информацию?
    [​IMG]
     
  5. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    ага,ведь обязаны передать,или просто проживаете по другому адресу,а прививки,что не ставили?
     
  6. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Девочки, у кого есть координаты ХОРОШЕГО педиатра, к которому можно завтра попасть на прием??? Платно, без разницы!! Нас лечат не пойми от чего! Я понимаю, что сейчас идет какой-то непонятный вирус, дети без Темп, с диким кашлем, но когда все очень сильно ухудшается и врач приходящий к нам домой это видит и говорит, чтобы с себя всю ответственность снять, это вы ребенка на УЗИ застудили, когда мы пришли к ней накануне на прием уже больные и она от нас отмахнулась, "да вам показалось, что у вас сильный кашель! все у вас в порядке!!"
     

Поделиться этой страницей