1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

У меня есть 3 предложения:

Тема в разделе "Сетевой маркетинг", создана пользователем Надежда-AVON, 23 сен 2017.

  1. Надежда-AVON

    Надежда-AVON Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет)) Меня зовут Надежда, я координатор компании A*V*O*N online. У меня для Вас есть 3 предложения:
    1) Быть покупателем продукции: получать скидки на заказы от 20 до 30 %+подарки за покупки. Также всегда принимать участие в акциях;
    2) Работать представителем. Зарабатывать на продажах, предлагая каталог (принесли на работу, показали подружкам, соседкам) и иметь сразу доход наличными деньгами от клиентов от 20 до 30 % от цены каталога;
    3) Работать координатором. БЕЗ ПРОДАЖ!!! БЕЗ КАТАЛОГОВ!!! Оклад 125000 р. в первый год+ %+премии+скидка на продукцию+ 1000 р. за каждого активного сотрудника в своей структуре. Зарплата начисляется каждые 3 недели на карту Вашего банка без открытия ИП.

    Какой вариант подходит именно тебе? ПИШИ;)
    Задавай вопросы, отвечу! Всему научу)
    Т.к. я-координатор и продажами не занимаюсь, но заказать для Вас продукцию могу, еще и скидку Вам сделаю до 20 % и доставку до квартиры БЕСПЛАТНУЮ (только Комсомольск-на-Амуре))))*minion_big*
    Буду рада дружбе и сотрудничеству!
    Моя группа в ВК
    https://vk.com/avon_online_27rus
    banner.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  2. Надежда-AVON

    Надежда-AVON Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. Надежда-AVON

    Надежда-AVON Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей