1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ТВОРЧЕСТВО детей - НЕ ПО ШАБЛОНУ!

Тема в разделе "Домашний ребёнок", создана пользователем ВакилиЯ, 16 май 2012.

  1. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ну и рисование (моё любимое) конечно. Отмечу, что конструированием, кубиками я с ребёнком вообще не занимаюсь, а рисуем мы периодически по настроению. Иногда я сама рисую при нём, он очень любит смотреть, иногда просит что нибудь нарисовать, часто сам просит порисовать, может это делать довольно долго, предпочитает краски карандашам и мелкам.

    Из последних работ:

    мне очень нравится этот «Солнечный шмель», это я его так назвала:

    [​IMG]

    впечатлил ветер, когда с дедом возвращались домой и нарисовал картину « ночь и ветер», сам так назвал

    [​IMG]


    «море и рыбки» при моём минимальном участии. Попросил показать, как рыбок нарисовать в море. Я показала удлинёнными мазками как рисовать, дальше – он сам.

    [​IMG]

    А это потрясающая, на мой взгляд, цветная феерия. Раньше таких работ много было, а теперь всё больше формы появляются.

    [​IMG]

    Это что-то с драконами связано:

    [​IMG]

    Такое количество «шедевров» мы за раз выдаём:

    [​IMG]

    Сам нарисовал ёжика!!!

    [​IMG]

    Увидел мой восторг и давай их штамповать : )))

    [​IMG]
     
  2. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    ВакилиЯ, ого,сколько у вас разнообразных рисунков )))), мы из узнаваемого можем только солнышко рисовать )))) ( а потом его разрезаем на мелкие части ))))
     
  3. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Любовь888, это только малая часть из сохранённого мной. Потом покопаюсь, может ещё чего интересного найду. Ну очень я ребячью мазьню люблю!!!
     

Поделиться этой страницей