1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Требуются работники.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем АГУША, 16 фев 2011.

  1. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    В свое время меня просили рассказывать о вакансиях для психологов. Выполняю заказ).

    КГБОУ "КЦПМСС"
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Разыскивается смелый, ответственный, мобильный психолог, с дипломом об окончании высшего образования по специальности "Психология", готовый работать не только днем, но и ночью на выездных мероприятиях со следователем по сопровождению несовершеннолетних участников уголовного процесса (потерпевших, свидетелей, подозреваемых) на допросах, судебных процессах. Параллельно с психологическим сопровождением ребенка, его родителей (законных представителей) на всех следственных действиях психолог проводит коррекционные и реабилитационные мероприятия с семьей пострадавшего ребенка по преодолению последствий полученной психотравмы, с целью его дальнейшей социализации и адаптации.
    РЕЗЮМЕ ПРОСИМ ВЫСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ:pmss2002@yandex.ru
     

Поделиться этой страницей