1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Требуются работники.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем АГУША, 16 фев 2011.

  1. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Мне нужна няня для годовалого ребенка на неполный рабочий день, до 30 часов в неделю. Возможны варианты как у нас (район педа), так и на квартире (в Центральном районе. По зряпляте пока не определилась - обсуждаемо, я думаю. Ориентировочно предполагается, что в рабочее время, 4-6 часов в день, возможно, не каждый день. Варианты рассматриваются. Ребенок нормальный, некапризный.
     
  2. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Ритуся, взяли к вам в отдел человека уже?
     
  3. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, есть вакансия для кадровика (знание ТК, делопроизводство - приказы, ведение трудовых книжек). Образование высшее. Опыт работы обязателен, так как возможен быстрый карьерный рост до начальника отдела кадров. Соц пакет стандартный, зп при собеседовании. Предприятие находится в Амурске - проезд оплачивается. Выходные сб. - вск. О вакансии мне рассказали знакомые, работники этого предприятия. Поэтому, если заинтересует вакансия - пишите, скину номер.
     
  4. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    В Банк требуются:
    специалист в отдел продаж на период декретного (примерно года на полтора-два): опыт прямых продаж, образование высшее, органиазциторские способности
    специалист в отдел сопровождения - сопровождение программного обеспечения, аналитические способности, по знанию программ скажу по телефону, тк есть специализированные
    телефон кадров 54-64-06, приносите резюме по адресу: ОАО "Роял Кредит Банк", ул. Партизанская, 15; ооформление по ТК, соцпакет
     
  5. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    какой график и уровень з/п?
     
  6. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    ну вот! а только собралась второе высшее закончить! а теперь значит смысла нет!?:neznau::volnenie:
     
  7. Лисэс

    Лисэс Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    и мне 30 не давно стукнуло...а хочу работу поменять,,эххх
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    девочки, да к 30 годам уже большой опыт есть, вы не о том переживаете. Сейчас можно вполне уверенно наконец требовать достойной з/п за свои труды и знания :)) Главное не запариваться чужими проблемами и комплексами - хочешь лучшую работу - реши, что именно, и спокойно выбирай предложения без спешки. Если работа срочно нужна, то с этим сложнее найти что-то сразу быстро и то, что нужно, но всё-равно реально, главное знать, что именно хочется.

    а тебе зачем оно? просто так в надежде, что может быть пригодится или с тем образованием думаешь специалистов дефицит и они большую з/п получают? Я вот как-то категорично отношусь к доп. образованиям - во-первых, это лишние расходы, которые возможно никогда не окупятся, во-вторых, это вообще не гарантия что-то получить. Ну это моё сугубо личное мнение.
     
  9. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    ты знаешь Свет, я вот тоже уже начинаю так думать, а когда -то думала, что второе мне обязательно нужно! сейчас одним никого не удивишь!да и психология не такая уж оплачиваемая специальность! вот и пошла еще и техническое получать, ну что б на рынуке труда быть востребованной( с двумя- то!) и оно не законченное получилось, так как дочку родила. вот.
     
  10. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    я своим дипломом учителя, наверное, пару раз воспользовалась, когда в школе работала (одна из которых была параллельно основной небольшой срок) а потом я его по стечению обстоятельств "утратила". Восстановила через какое-то время, но так и не воспользовалась пока. В графе образование, если требуется, пишу конечно, что высшее пед, но по факту как-то всем без разницы, потому что все-равно себя проявляешь или не проявляешь независимо от образования. Есть конечно специфика везде своя и навыки, и знания какие-то нужны - ну обязательность вызов как бы не панацея, я только про это.
    У моего мужа так вообще никакого, но специалист он вообще в оч. специфических областях, одним вузом не обошлось бы. ))
    Мне кажется надо понять, чем бы тебе хотелось заниматься (эт наверное самое сложное) и этим и заниматься, потребуется доп. обучение - так его и можно уже получать.
    Некоторые просто для удовольствия учатся или еще для чего-нить..
     
  11. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Да Свет, согласна с тобой, но тем чем бы хотела уже не получится. хотела я быть врачом, а это в хабаре во-первых, а во -вторых заочки там нет, с ребенком на врача учится?! сама понимаешь!
    А еще ты говоришь опыт, вот его то как раз и нет!после окончания без опыта никуда не брали, а потом время прошло
    Так что быть мне воспиталкой, с детками заниматься мне тоже нравиться! Если возьмут конечно!
     
  12. Юля

    Юля Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне вот только одно в этих работодателях непонятно (я про тех, которым нужны специалисты до 30 лет), рано или поздно всем будет за 30 - потом как увольняться? Или они считают, что в 30 уже начинается моразм и обучиться, в принципе, уже ничему нельзя?
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А ты еще сомневаешься?! Если хочешь, даже ни на капельку не сомневайся, просто иди и очень уверенно говори о том, что знаешь и можешь. Опыт конечно дело такое, сам не появляется, но было бы желание ))


    даже не знаю как ие могут быть цели, чтобы до 30 работники были... Может на какие-то побегушные работы такие требования?..
     
  14. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я не то что бы сомневаюсь, мне правда нравиться работать с детками, но та система которая еще с совдеповских времен осталась мне не нравиться!и тетки эти позорные (не все конечно!), которые в детсадах работают, у меня с ними отношения еще с моего детсада не сложились! чтобы в этой системе работать, надо ее принять, я не могу, да и не хочу!
    А переделывать систему в одного сложно! я долго не проработаю! тетки меня оттуда выживут!
     
  15. СЕлена

    СЕлена Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Мне тоже уже за тридцать, но я больше 2 лет не задерживаюсь на одном предприятии, и теперь работадатели оценивают мое резюме не по возрасту, а по опыту работу в разных областях и совсем недавно я сменила работу. Все в Ваших руках.
     
  16. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    *ну-ну*отвечу - если пишут до 30 лет - знач соц. пакет ноль - з/п в конверте и т.д.
     
  17. Лисэс

    Лисэс Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а что если тебе в частный сад попробовать??? не нравится старая программа -изучи новую..приди с таким предложением в частный сад и прорекламируй новую программу! тем более мне кажется сейчас частных садов будет больше...


    это точно! самое сложное! мне много что нравится! и я распыляюсь..а надо бы чем- то одним заняться-проникнуться и быть профи в своём деле!!!но как понять в чём именно будет успех..к чему у тебя призвание..не пойму...
     
  18. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    да, я об этом уже думала, посмотрим, если без опыта возьмут,буду ваших деток воспитывать, а вот на счет того что больше будет -сомневаюсь!
     
  19. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    новая программа это хорошо, но я говорю о системе в целом! понимаете?
     
  20. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, вакансия для мобильных или хабаровчан

    Менеджер по подбору персонала
    Евросеть
    Уровень зарплаты до 25 000 руб.

    Требуемый опыт работы 1 г.
    Регион Хабаровск

    Обязанности:

    * Определение потребности в персонале.
    * Осуществление поиска персонала.
    * Взаимодействие с центрами занятости и кадровыми агентствами.
    * Проведение собеседований (в т.ч. групповых) и отбор соискателей, соответствующих требованиям компании.
    * Оформление приема кандидата на работу.


    Требования:

    * Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
    * Высшее образование (управление персоналом, психология).
    * Знание современных методик поиска и подбора персонала.
    * Желателен опыт осуществления массового подбора, подбора офисного персонала.
    * ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В КАДРОВЫХ АГЕНТСТВАХ.


    Условия:

    * Трудоустройство по договору оказания уcлуг (договор ГПХ).
    * График работы: свободный, нам важен результат (выполнение плана по набору персонала), а не количество часов Вашего нахождения в офисе.
    * Заработная плата сдельная (оклад+бонусы).

    Тип занятости
    Частичная занятость, гибкий график

    http://dv.hh.ru/vacancy/5325480?Referer=BANNER
     

Поделиться этой страницей