1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Тестирование по капельке крови- современный метод экспрес диагностики

Тема в разделе "Здоровье ребенка", создана пользователем Алла Анатольевна, 25 мар 2013.

  1. Алла Анатольевна

    Алла Анатольевна Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Гомосканирование на темнопольном микроскопе ​
    Тестирование организма на темнопольном микроскопе по капельке крови выявляет хронические воспалительные процессы, проблемы с обменом веществ, повышенный холестерин, вымывание кальция из костей, нарушения работы печени, почек, наличие дисбактериоза и т.д. После тестирования - консультация врача с подбором препаратов "Кораллового клуба". На основании сканирования крови, определяется состояние эритроцитов, их подвижность в плазме, агрегация и сладж. Анализируя состояние тромбоцитов, лимфоцитов и лейкоцитов, можно определить активность иммунной системы и способность организма к самовосстановлению, а также патологические изменения состава крови, приводящие к развитию многих заболеваний.
    На основе такого анализа клеток крови и плазмы, определяются различные, уже существующие отклонения здоровья и/или предрасположенность к возникновению новых. Спектр диагностики заболеваний очень широкий. Анализ капли крови на темнопольном микроскопе позволяет выявить наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др., включая дрожжевую и бактериальную инфекцию. Сканирование крови проводится в два этапа. На первом этапе происходит первичный забор крови (достаточно всего одной капли), которая исследуется под микроскопом.
    Перед проведением анализа, в течение 2-3 часов необходимо воздержаться от приема пищи. Во время анализа делаются комментарии профессиональным врачом. Затем испытуемый выпивает предлагаемые продукты (1 стакан воды с Коралловым кальцием, 1 стакан с разведенной в воде капсулой Микрогидрина (самый мощный на сегодняшний день в мире антиоксидант, приготовленный из риса), 2 капсулы Ассимилятора(содержит семь групп ферментов)) и через 30-40 мин. проводится повторное исследование капли крови с комментариями врача. (При необходимости, в редких случаях) анализ крови может проводиться в третий раз). Повторные исследования проводятся в качестве наглядного примера быстрого и активного действия пищевых добавок компании «Коралловый Клуб» на организм пациента. Буквально на глазах можно отметить улучшение состояния крови, что очень наглядно и доступно даже для неспециалиста в области здоровья. При проведении анализа гарантируется соблюдение гигиены и чистоты анализа, а также нераспространение полученной во время анализа информации.
    На основании сканирования крови на темнопольном микроскопе составляется индивидуальная программа оздоровления. Программа может быть составлена как на короткий (до 3-х месяцев), так и на продолжительный период времени (по желанию клиента).
    вся процедура занимает около часа по времени.
    Сканирование крови на темнопольном микроскопе является новейшим, альтернативным и эксклюзивным методом диагностики здоровья.

    Стоимость 800 руб . Запись по телефону 8-909-845-33-56
     

Поделиться этой страницей