1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ТЦ ВЫБОР и БУМ

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем Imper@tric@, 5 июн 2012.

  1. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Второй раз сегодня плкупали в Выборе и снова обманывают :)))
    В прошлый раз купили три одинаковых рожка по 6р- но один оказался по 14 ))) Дома в чеке посмотрели
    А сегодня после покупки сразу чек проверила так там, всё покупалось по ровной сумме 7, 19, 100, 9 и т.п, а в чеке 7, 60; 19,80; и т.п :((( А на ценниках нигде копеек нет ((((
     
  2. tytsi

    tytsi Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    18
    и мы сегодня были в самбери. честно говоря не понравилось. я вообще по магазинам ходить не люблю,а тут зашли по мелочи купить...только эту "мелочь"ещё отыскать среди рядов надо.перед глазами всё рябит от разнообразия,в итоге отстояв очередь в кассе на выходе поняли ,что купили не всё из то что надо было и плюс прикупили ещё незапланированные вещи. так что мне по душе Амба возле дома и маленький супермаркет во дворе.
     
  3. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    Мы с мужам пошли в БУМ и на подвесной конструкции пред входом в шахматном порядке стекла треснули я это лично видела ,и муж в этом соображает, дай бог чтоб это были только догадки , и есть у меня предприниматели которые хотели там открыть точки но подробно все узнали и перекрестились что не взяли там точки , по мне Выбор по душе чем Бум. но в буме мне нравится только спорт мастер
     
  4. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    А мы там 2 аза отоваривались и ничего. В чеке все ровно, даже округляют в меньшую сторону, что нас очень удивило, никогда с такой практикой еще не встречались.:neznau:
     
  5. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    была в Самбери на открытие прилавки были все полные, зато зашла вчера прилавки 40% пустые все раскупили конфет мало вот народ берет ))))
     
  6. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    В Хабаре Самбери тоже горел между прочем, вроде в том году, по телеку еще показывали, заставили их панели менять, так как легко воспламеняющиеся оказались! При этом маг то уже вовсю работал, благо возгорание ночью было, когда людей не было!
    А вот видео про ск смену на дземгах как горела, тоже на проводку грешат, разгорелось как за 3 минуты!!! http://www.youtube.com/watch?v=8p2-f6NxWy8
     
  7. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    оооо это когда было?
     
  8. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    там уже все востановили, было это примерно в начале июня.
    говорят там на козырьке где началось возгорание, делали эту самую смесь чтоб этот козырек залить и наверно что-то не расчитали
     
  9. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    сегодня были в тц Выбор, зашли в Самбери, напомнил огромный склад, не впечатлил, :u-u::u-u::u-u: ожидала намного большего, правда цены впечатлили, *ok*намного дешевле базовых цен и даже нашего интернет магазина "Доступный" ,скупились в Самбери аж на 3 тыщ., народу много, ассортимента тоже много.....
    Затем поехали в Супер гуд, а там тишина, народу вообще нет, здание пустое,чувство что все повымирали:veshaus:
     
  10. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Не знаю, правда или нет, но мне рассказывали, что СуперГуд свое здание в аренду решили сдавать.
     
  11. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    У них сейчас банер натянут что сдают в аренду, если не ошибаюсь 700кв
     
  12. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Я как-то не особо оценила цены, ну да, есть местами большая разница, какие-то скидки по просрочке, или может я еще плохо посмотрела, один раз только была еще. Единственное понравился выбор фруктов - яблоки с Новой Зеландии - хочется верить что они и правда оттуда, потому как на вкус отличается от всех тех, что у нас в магазинах лежит. Дорогие, но нам понравились.
     
  13. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я в субботу в Выборе тесто купила, наделала пирожков, такая вкуснятина получилась!!!:nyam::keks:
     
  14. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    А почему в Буме так долго не могут открыть Самбери?
     
  15. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Были на днях в Самбери...чувствую себя лохом*дурак* Купили порошок,доместос ну еще по мелочам мыльно-рыльного,а потом заехали в Домо-центр,так вот там это всё мыльно рыльное на 4-6 р. дешевле*жалею*
     
  16. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    и я вчера была в Самбери. в первый раз. не впечатлило... ни цены, ни ассортимент... (было пару интересных моментов, но ни так, чтобы "Ах!")
    может я уже слишком привыкла, что мне все домой привозят?
     
  17. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Девчонки, многие пишете что вас самбери не впечатлил... так по-моему и не должен. Этож магазин, а не музей или кинотеатр. Подобные у нас есть уже (Горизон, СуперГуд) Просто он большой и там действительно есть все что нужно (мне из продуктов). Цены ниже чем на наших Дземгинских рынках (Комфорт и Селенга). Объемы большие поэтому все с нормальным сроком годности. Просто не успевает портиться. Мне вполне нравится. Для меня минус только один - берешь чае всего больше чем нужно. Поэтому уже давно стараюсь ходить со списками.
     
  18. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    а еще деть в тележке сидит и по сторонам с удовольствием глядит ))))))
     
  19. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    а вот тележки впечатлили))) тоже решила туда с сыном сходить - так, покататься *йо*
     
  20. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Вчера была в Выборе, точнее в Самбери, что-то мне показалось, что они немного подняли цены на продукты
     

Поделиться этой страницей