1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Татуаж

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Ленусик, 7 дек 2008.

  1. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Oliakomsa, да - брови, у кормящих определенный гормональный фон, который может привести к непредсказуемым последствиям – будет не тот цвет либо вообще не возьмется, лучше воздержитесь*молодец*
     
  2. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Вы правы, наверно лучше воздержаться:good:
     
  3. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Процедура недешевая, вдруг не возьмется, жалко если зря деньги потратите!
     
  4. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
  5. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    Доброго времени суток,милые девушки!!хочу предложить вам услуги перманентного макияжа,татуажа..
    При помощи перманентного макияжа можно:
    - изменить цвет и форму бровей;
    - визуально изменить форму или разрез глаз;
    - сделать глаза более выразительными;
    - исправить ассиметрию губ, улучшить их форму или добавить им более насыщенный цвет.


    Кроме того, перманентный татуаж может замаскировать шрамы, послеоперационные рубцы на лице и некоторые врожденные дефекты. Впрочем, в каждом отдельном случае эффективность подобной маскировки может предсказать только специалист. Как у любой другой сложной процедуры, у этого вида макияжа имеется несколько плюсов, минусов и противопоказаний.Благодаря перманентному макияжу вы сможете сэкономить свое время и силы. Вам больше не понадобится каждое утро просиживать по 20-30 минут у зеркала, чтобы привести свое лицо в порядок. Вы просыпаетесь привлекательной, с готовым макияжем. А вечером вы будете избавлены от необходимости удалять косметику, тщательно нанесенную днем.

    Кроме того, вы будете выглядеть идеально каждый день. Согласитесь, что далеко не каждая женщина способна нанести макияж так, как это делает профессиональный визажист. А если ваша работа связана с физическими нагрузками (к примеру, вы тренер в фитнес-зале или инструктор в бассейне) либо предполагает нахождение во влажных, жарких помещениях, «краситься на бегу» вам понадобится несколько раз в сутки. В этом случае перманентный татуаж – надежное и быстрое решение проблемы.

    Еще один несомненный плюс этой процедуры - омолаживающий эффект. Татуаж бровей и губ заметно омолодит ваше лицо, вернет ему четкие линии и яркие краски. Вам надоел нечеткий контур губ или природный разрез глаз? Татуаж поможет изменить его, сделав вас настоящей Клеопатрой. Кроме того, перманентный макияж позволит вам исправить кривизну или ассиметрию природных линий.

    Рубцы в уголках век, губ или бровей, последствия герпеса и нежелательные родинки можно надежно скрыть от взглядов окружающих при помощи этого способа.

    Известно, что женщина за свою жизнь съедает не один килограмм помады. Благодаря перманентному макияжу вам больше не придется пить чай со вкусом косметики. Татуаж также облегчает жизнь женщинам, которые имеют проблемы со зрением. Девушкам, носящим линзы или очки, не придется пристально вглядываться в зеркало в попытке одинаково нанести подводку на оба глаза.

    Наконец, перманентный макияж - прекрасный выход для аллергиков, которые не могут наносить на лицо обычную косметику. При татуаже аллергию способен вызвать анестетик, который наносят в процессе процедуры, но качественные краски практически безвредны. Идеальный вариант для тех, кто не может наносить на лицо обычную косметику.

    Приглашаю!!Все интересующие вопросы отвечу в этой теме.Задавайте!!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  6. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    @элина, фото будет?:-)Интересуют именно брови.Теневую растушёвку делаете?:cveti:
     
  7. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    @Кокосик, добрый вечер!!конечно..и в теневой технике работаю...в зависимости от ваших пожеланий!!МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ ТЕНЕВОЙ ТЕХНИКИ ГОЛОВКУ БРОВИ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ,И ЧЕТКОЙ..ПРОТОНИРОВАТЬ БРОВИ ПОД ЦВЕТ ВОЛОСИКОВ ИЛИ СЛЕГКА ЗАТЕМНИТЬ ИХ..МОЖНО ТАКЖЕ ПРИ ЭТОЙ ТЕХНИКЕ ПРИПОДНЯТЬ УГОЛОК БРОВИ..УДЛИНИТЬ "ХВОСТИК" И СДЕЛАТЬ ЕГО ТОЛЩЕ.
     
  8. tytsi

    tytsi Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    18
    @элина, можно узнать расценки. интересует татуаж верхнего века.
     
  9. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    @tytsi, добрый день..была в отъезде поэтому не заходила долго в темку.стоимость 3250.цвет перманента не меняется ни на синий не на красный..тк материалы не Китай.работаю на материалах Америка.одноразовые иглы,наконечники ,обезболивание,пигменты входят в сумму.первая коррекция бесплатна.
     
    tytsi нравится это.

Поделиться этой страницей