1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Татуаж

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Ленусик, 7 дек 2008.

  1. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    chereshnya, ага делают [​IMG] но первую бороздочку на живую делают а потом гелем мажут. Укол не советуют так как губы распухают и татуаж получеться смазаный
     
  2. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    chereshnya, у меня подружка сделала и губы и брови, сказала все равно очень больно, и потом корки кровавые где-то неделю держатся, зрелище то еще [​IMG]
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    в общем на новогодние каникулы сделать , какраз к выходу на работу все сойдет
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я решилась!:ura2:иду 4 января на татуаж бровей, чтоб к выходу на работу уже все было "пучком"!
     
  5. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Lesya, а на встречу в бинтах придёшь?? в костюме мумии))))
     
  6. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    поздравляю!!!только умываться будет проблематично первые дня три.....но красота ведь требует жертв.
     
  7. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Sedova, блииин, я забыла, что встреча 8!!!!*obmorok*Девоньки, хэээлп! кто уже делал, скока времени надо чтобвся шелупонь обсыпалась?:volnenie:
     
  8. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    если сделаешь 4,то к 8 не облупяться еще,это точно.у меня так было.я сделала в Китае,а облупились дней через 5-7 где то.но у меня первые 2 дня типа корочка была,а потом не видно было,как будто брови накрашены и все,а потом разом корка отлетела и все.Ты главное первые пару дней не мочи вообще их,чтоб сильной корки не было,и мажь их спец-й мазью(мне в китае дали спец-ю мазюкалку,ей мазала брови первые пару дней.
     
  9. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а шо за мазь такая волшебная? у нас есть такая в магазах? Кать, ну не сильно страшно будет через 4 дня на лице, а то приду народ пугать?
     
  10. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    а фиг знает,типа вазилина,тебе наверное дадут такую,если нет,приходи дам свою,у меня еще есть.
    да нет,нормуль будет,мне даже больше они нравились,пока не облупились.
     
  11. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я вот давно думаю татуаж бровей сделать... да все боязно мне, очень болевых ощущений боюсь... вот думаю может быть на праздниках решусь
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Белка, подружка моя говорит совсем не больно. Мажут какой то мазилкой и ничё не чувствуешь. Ей сделали минут за 20 говорит.
     
  13. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Lesya, а где ты собралась делать и по цене как? я узнавала в Этуале (на дземгах), цена 2500 руб, вся процедура длиться 1,5 часа..... но столько времени я не выдержу:ufff:
     
  14. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Белка, я записалась в Персону к Литвиновой, мне ее хвалили несколько человек. Время всей работы я сама не уточняла, подружка говорит ей делали минут 20. Стимость вроде 2300-2500
     
  15. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Lesya, :spasibo:, потом расскажешь по ощущениям *йо-йо*
     
  16. Котюня

    Котюня Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    chereshnya,Привет! Хочу сделать татуаж бровей, да вот дорого в салонах... Может подскажешь, где на дому делают по-дешевле? Заранее благодарю:pardon:
     
  17. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Хочу татуаж бровей волосковый,кто-нибудь делал?поделитесь впечатлениями)
     
  18. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Девочки, кто-нибудь делал татуаж во время кормления грудью? Я вообще читала, что это является противопоказанием, узнавала у мастера - она говорит, что нельзя только в первые 3 месяца, вот и не знаю стоит ли делать сейчас:jdu:
     
  19. kseniya777

    kseniya777 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Oliakomsa, моя подруга делала татуаж во время ГВ, местами получились пробелы - не взялось, пришлось делать коррекцию через некоторое время
     
  20. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    А что она делала - брови?
     

Поделиться этой страницей