1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Татуаж

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Ленусик, 7 дек 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    У меня на работе девочка сделала себе подводку верхних век у своей подруги (она сидит дома в декрете и знакомым за бабки делает всякие пилинги, татуажи и тд) ... в принципе мне понравилось, тоненькие аккуратные (я думала она каждый день себе их рисует обычной косметической подводкой..).Мне что-то тоже такое захотелось [​IMG] (мне идут подводочки), но страшно..глаза есть глаза, по любому это они будут опухшие несколько дней, потом эти места начнут шелушиться.Вообщем столько сомнений...но хочется. Стоит 1700р верхние веки и 2000 верхние и нижние!
    Кто что знает -поделитесь.Не страшно ли это...мож какие-то последствия могут быть?
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    если нравится, почему бы и не сделать? это ведь сейчас в салонах уже "потоковая" процедура, так что, думаю, времена экспериментов и "набивки руки" остались позади, и мастера сделают все качественно и аккуратно. Ну а шелушение и припухлость - потерпишь пару-тройку дней, зато потом год будешь ходить красавишна-раскрасавишна (а подводки-то сколько сэкономишь! [​IMG] )
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А сколько это держится времени? А то может быть через неделю смоется вся красота?
     
  4. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Ну у девочки уже больше года явно (по её словам). Говорит что держится несколько лет..сама не знаю.
    Так что решаюсь (муж не очень одобряет)...да и посмотрю сколько з/п получу, а то праздники впереди, подарки надо покупать..
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ленусик, а вдруг тебе не понравится? И потом никак не смоешь. Кстати, какого цвета подводка? Черная? коричневая?Яркая?
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Я бы только на бровях сделала. Они у меня светлые. Но так как я боли боюсь, то я их просто крашу [​IMG]
     
  7. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Снежная, подводка чёного цвета.И этого боюсь, что может не понравится, но у девчёнки они тоненькие, вроде аккуратные.Она по себе светлая и у неё видно что чёрные подводки, а я тёмненькая-у меня смотрелись бы получше [​IMG] [​IMG] ближе к натуральному...тем более она делает подводку прям по линии ресниц, а не над ними ...
    вообщем, скорее всего пока делать не буду...всё в финансы упирается, столько праздников впереди [​IMG]

    QuoteЯ бы только на бровях сделала.[/quote]
    Ой мне это не грозит, свои чёрные...растут как я не знаю....каждый день щипаю.Нет чтоб ресницы так росли [​IMG]
     
  8. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я сегодня в "6-е Чувство" ходила там делают татуаж держится все это дело 3 года, я б на губешках сделала [​IMG]
     
  9. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки ну я пря серьезно задумала разукрасить свои губешки, сегодня звонила специалисту, ано сказала, что как побочная реакция выскочит герпес. Еще выяснила, что специалисты которые таьуаж делают в салонах, принимают и на дому, естественно гораздо дешевле... Вот я перед делемой в салон пойти или к этому же специалисту домой?
     
  10. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    chereshnya, мне кажется, что лучше в салон, надежнее. Мало ли что может быть, вдруг какие осложнения, салону хоть претензии предъявить можно будет, а на дому получается на свой страх и риск, никакких гарантий. Это ж все-таки не брови выщипать...
     
  11. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, вот я тоже так думаю, я еще по салонам похожу, посмотрю, со специалистами поговорю...
     
  12. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    chereshnya, ну что сделала? Я тоже хочу сделать татуаж бровей, а то они у меня светлые.
     
  13. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Kristina-chi, нет еще не сделала [​IMG] в персону хочу сходить. консультация 70р. а все вместе в 3т.р. обойдется, вот никак добраться не могу
     
  14. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Девочки я делала татуаж губ но мне так страшно было по поводу цвета что я дастала девочку она мне сделала посветлее как я хотела но она меня сразу предупредила что изночально надо цвет делать темнее потому что он посвнтлеет как только сойдёт корочка ну и вот сошла корочка и у меня не какого татуажа не видно [​IMG] Конечно ощущения не из приятных во второй раз я не пойду.........
     
  15. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    chereshnya, как узнаешь напиши!!! Буду ждать!!! [​IMG]
     
  16. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мамочка, а вообще больно делать татуаж???
     
  17. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Kristina-chi, по болевому порогу сначала брови потом губы ну а самое больное глазки ............. Красота требует жертв.........Всё терпимо [​IMG] [​IMG]
     
  18. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мамочка, это точно, красота требует жертв. Но думаю не больнее чем татуировка???!!!
     
  19. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Ну девченки, я лично с болью не дружу, наверное никогда не решусь на такое
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки я узнавала, на губы анастезию делают, так что я думаю особой боли не должно быть
     

Поделиться этой страницей