1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

тайланд)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Кэтрин, 18 июл 2013.

  1. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Это понятно, что нам про других рассказывать не будут. Вот только мне кажется, что и другие попадают не реже чем наши.
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Девочки, подскажите из собственного опыта, куда можно летом съездить (может даже заграницу) с ребёнком 2 года. Ну чтоб питание там было нормальное, ну и по климату.... Как-то в Китай не знаю даже.... Пища там своеобразная. Я её очень люблю, но для маленького ребёнка тяжеловатая....
     
  3. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    Ой , чёй-то я повторяюсь
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Спасибо большое за ответ! :sanks:
    Таня, а что хорошего в Испании, может мне тоже надо о ней мечтать :nos:
     
  5. taSat

    taSat Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    25
    Мечтать надо о любом месте где ты не был!
    В Испании точно ничего плохого нет :lya-lya:а вот что хорошего расскажу когда (точнее когда-нибудь) съезжу :ura-ura:...хочу в Испанию - не Барселону ни другие замыленные туристами места, а именно испанскую-Испанию...местами даже деревенскую (Кальпе) .
    Сезон там с июня по сентябрь......

    разве не красиво.....
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Svetta и Смешливая девчонка нравится это.
  6. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    А у меня подруга живет на юге Италии, зовет в гости, я так мечтаю к ней поехать, и возможность есть, но доченьке только в сентябре будет 2. Вот и не знаю, рискнуть или нет???
     
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Если бы у меня была такая возможность, я бы обязательно ею воспользовалась. Конечно, Света ехать!!! Жаль, у меня за границей знакомых нет, ну почти нет (в нужных местах).... Дети перелёт лучше переносят, чем взрослые. А в остальном, думаю, беспокоиться не стоит... Вы же в гости едете... Режим дня будете самостоятельно координировать. Это ведь не по турпоездке путешествие, когда за тебя думают: куда и когда ехать, идти, кушать и т.д....Здесь сам себе велосипед, вот и в этом преимущества! Едьте, даже не думайте! Потом звать перестанут!
     
  8. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    у нас коллега по работе вышла замуж за египтянина и живёт там. Пару - тройку лет назад приезжала в город, приходила на работу, рассказывала о своей жизни там, в гости приглашала.... Но что-то в Египет не решаюсь....
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    здесь в разделе путешествий есть мой рассказ про наше с мужем путешествие с 8-месячным ребенком, про перелет в таком возрасте, в том числе. :-) А в 2 года, наверное, только еще проще. )
     
  10. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Спасибо, обязательно почитаю. Вчера увидела тему "Ребенок и самолет" (так, кажется, она называется), почитала, что девочки пишут, ох, страаааашно мне стало, как явственно всё это представлю:shok::volnenie: еще доченька ооооочень неспокойная, и секунды на месте не сидит.... А подругу не видела уже семь лет, в прошлый раз одна к ней летала, эх..girl_in_love. Италия - это сказка в моей жизни *ангелок*
     
    ika нравится это.
  11. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Не могу найти ваш рассказ:dash2: очень хочется почитать про ваш перелет :leshu:
     
  12. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    У супруги подружка уехала на ПМЖ в Германию. Зовет в гости. Я был там 1 раз, ездил на учебу. Больше не тянет, там моря нет. Супруга то же не очень туда хочет.
     
  13. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    У меня друзья живут в Греции, уже несколько лет предлагают переехать к ним жить но если честно я не хочу, там нет детского сада для детей и в школе не дают таких знаний как у нас в России и при этом там свои правила жизни и нормальной работы не найдешь!!! И вообще я люблю Россию, пусть здесь не всегда все хорошо но это моя страна, где я родилась. ;-) :-)
     
  14. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я всегда говорила и говорю, :-) хорошо там где нас нет!!!!
     

Поделиться этой страницей