1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Таблетки для похудения

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Ленусик, 22 окт 2008.

  1. zoer

    zoer Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    4
    девочки, на счет таблеток, у меня знакомая покупала в аптеке таблетки для похудения без назначения врача, так реально похудела за пару месяцев, я ее даже не узнала, была такая пышечка, а тут селедка вышла, я была в шоке, так она пропила их и наработала себе большую болячку, не может ничего есть вообще, может только пить, поскольку нетерпимая боль в горле и в пищеводе, теперь грозит анорексия ей, и диагноз ставят панкреотит-старческая болезнь... допилась, короче, в инструкции конечно там не указывается с чем нельзя употреблять их, может нельзя со слабительным или еще с какими препаратами, и обидно, что обратного то хода нет...исправить то уже невозможно, я всегда была при мнении, что лучше здоровая "баба" в теле, чем стройная, но больная, и она мне всегда нравилась, а сейчас так ее жалко, блин.... я так часто о ней думаю....
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    это никак не лечится?
     
  3. zoer

    zoer Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    4
    ничего не могу сказать про эту болезнь, да наверное лечится...
     
  4. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Я пробовала пить "Блокатор калорий" , результата не увидела вообще никакого. Пробовала чай "Похудей" - от него в туалет ходишь, как говорится, по часам, но особого эффекта именно в похудении тоже не заметила. "турбослимы" не пробовала, но слышала, что от них тоже в туалет регулярно бегаешь, но на них особо не сбросишь.

    Как то в аптеке спрашивала, есть ли толк от этих всех "Похудеев", "Турбослимов" и др. подобных разрекламированных таблеток или чаев, мне сказали, что у всех БАДов эффект только в очищении организма, а именно для похудения есть только 2 или 3 лекарства, но они стоят под 3000.
     
  5. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    У меня маман пила "Турбослим"...эфект может и есть но для здоровья плохо,кишечник сорвала нафиг!У меня такое впечатление сложилось,что турбослим-это сильнейшее слабительное!ни какой обмен веществ и работу кишечника они не востанавливают,только какаешь от них дальше чем видишь*бобслей*Маман от недели приема этого чудо средства ходила сине-зеленая,плохо ей было капец.
    Моё мнение что похудение надо начинать с комплексного обследования:эндокринолога-гинеколога,кардиолога,психолога..Лучше уж яблоки неделю хомякать,чем всяким г... травится.
     
  6. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    девочки, мой опыт показывает, что худеешь когда ЕШЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ ЧАСТО 5-6 раз в день и плюс МНОГО ДВИГАЕШьСЯ, причем я просто много хожу по улице, ни какими другими способами сейчас не худею.
    А пробовала все и таблетки и голодовки и диеты и различные препараты. БЯКА все это.
     
  7. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Вообще-то все началось с головы, просыпаешься утром, смотришь на себя необьятную, улыбаешься и говоришь Я ХУДАЯ, СТРОЙНАЯ, МОЛОДАЯ и счастливая. ВСЕ РАБОТАЕТ.
     
    kidsmania нравится это.
  8. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Мой дешевый вариант ни кого не впечатлил?
     
  9. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    На самом деле все объяснимо с точки зрения физиологии.
    Когда мы ограничиваем себя в еде, организм начинает использовать накопленные жиры, процесс похудания налицо, но как только появляется что-то во рту, мозг зная о том еда бывает редко - дает команду накапливать жиры и процесс замкнулся.
    А когда мы едим регулярно стресса никакого нет, функция накопления не включается в мозгах.
     
  10. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    Всем добрый день! а какие сжиросжигатели хорошие?
     
  11. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    тренажерный зал и диета ))) все остальное - опасно для здоровья и кошелька
     
  12. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    ну так сжиро сжигатель в дополнение к тренажерному залу
     

Поделиться этой страницей