1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Таблетки для похудения

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Ленусик, 22 окт 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я уже 2 года назад ходила, очень больно, но результат есть. У меня просто брючки лежат красивые, хочется на Новый год их одеть, но маловатые стали. Вот, цель поставлена, буду худеть.
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я вот тоже решила с Нового года бороться со своим ненавистным пузом, чтоб к лету совсем красавишной быть... Решить-то решила, но конкретную программу еще не разработала.
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ну для начала сожно просто пресс покачать. У меня это плохо получается, ленюсь. Но уже видно, что фигура расплывается. Если и дальше так пойдет, то года через 2-3 перестану себя в зеркале узнавать [​IMG]
     
  4. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мои попытки покачать пресс Арина воспринимает с огромным восторгом! Быстренько залезает к маме на пузо и начинает прыгать или ползать через меня туда-сюда. [​IMG]
     
  5. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    А я ленивая в плане спорта [​IMG] ...мне намного проще себя в чём-то ограничивать или сесть на раздельное питание, чем так..
    Одно время обруч крутила, нравилось...мышцы махом поддягиваются, талия стройная становится [​IMG] (блин, я кажется его в деревне у родителей оставила пр переезде [​IMG] :plach: )
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я заказала себе обруч на Новый год, надеюсь, кто-нибудь подарит. Тоже буду крутить, делать талию. [​IMG]
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А у меня обруч есть (свекровь на 8 марта подарила)... с пупырышками... ну и больно же они бьют, аж до синяков... больше минуты не могу выдержать
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, вот и я такой хочу, только не очень тяжелый.
     
  9. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Катя, я из него одно звено убрала, стало легче, а большой вообще крутить было невозможно.
    Эх, кто бы меня заставил каждый день бы обруч крутить, глядишь бы и талию себе б накрутила [​IMG]
     
  10. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    А у меня обычный - алюминивый, легкий зараза! Почемуто у меня ноги устают, а не талия...
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ноги это тоже хорошо, красивые и стройные будут. Я сегодня была на массаже, как-то совсем не больно. Даже разочаровалась немного. стоит 500 р. за 1 раз. Мне посоватовали упражнение: лечь на пол, ноги поднять на 45 градусов и рисовать ногами круг очень медленно, примерно 30 секунд. Займусь. И еще выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи.
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Это чтоб для еды места меньше оставалось [​IMG] [​IMG]
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ага, мне так и сказала массажистка. [​IMG] А если 2 стакана выпьешь, так вообще можно не кушать!
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    а если 3 выпить, то и лопнуть можно [​IMG]
     
  15. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Так что всё таки с "Турбослимом"? Помог кому или нет? Эффект какой?
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я пила какую-то систему из Турбослима, особо результата не заметила
     
  17. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    chereshnya, странно...а у меня одна из знакомых вся летает, вся в раю! И желудок, говорит, работал, как электромясорубка)))
     
  18. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Хорошее упражнение, укрепляет внутренние мышцы бедра. Только делать его с непривычки не очень-то и легко.
    А стакан воды натощак очень полезно для пишеварения, только утром и теплую.
    А чтобы похудеть перед едой надо пить холодную воду, тогда желудок сжимается и много не сьешь. Эт я в какой-то умной книжке вычитала.
     
  19. Ириска

    Ириска Леди

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    А я пробовала сидеть на таблетках. Пила в свое время и китайские, эфект есть но маленький. Пила Турбо Слим совсем эфекта не было. Я похудела за 4 мес. где-то на 15-18кг. за счет жирожигателя, который покупала в фитнесклубах. Вот это помогло и конечшно надо настроится правельно и меньше питаться.
     
  20. ВоробеЙка

    ВоробеЙка Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    девочки, я в этом месяце куплю себе турбослим, надеюсь поможет. хотя мне больше для самовнушения надо:keks:
     

Поделиться этой страницей