1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Свой бизнес

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Счастливая, 15 ноя 2009.

  1. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    В любое время, если, что перезвоню.
     
  2. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    можно конкретнее, что за свой бизнес с их помощью? продвижение их компании на рынке нашего города? так идея онлайн-консультанта по юр вопросам очень хороша! К нашим юристам на консультацию попадаешь, получается не консультация, а "я вам скажу все в общих чертах", "а зачем вам знать номер этого постановления? достаточно того, что я сам его прочитал!" и тд, и тп. Придешь с тем, чтобы тебя направили, уйдешь ни с чем. В большинстве своем.
     
  3. Юлика

    Юлика Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    ksu, а они только консультируют или дела судебные тоже помогают вести?
     
  4. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Юлика, дела уголовные то же ведут, вплодь до выезда на место.
     
  5. Юлика

    Юлика Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    2
    за отдельную плату?, я правильно понимаю, москвичи консультируют?
     
  6. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Юлика, Да консультирует, коллегия адвокатов, находятся они в Москве, выбирались 600 чел.на место. Если требуется выезд, по уголовным делам оплачивается дорога и 50% от стоимисти услуги.
    http://files.mail.ru/AZ8JPM
     
  7. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Уголовные дела, я думаю это уж совсем край, в основном это наша защита, когда нарушаются наши права,моя мама когда узнала,где я работаю, сказала дело хорошее, но это скорее молодым надо или организациям. А на утро она звонит и расскзывает, как её ночью соседи затопили, залили всю кухню, что делать она не знает (про карту конечно забыла).Вот я и напомнила ей "про молодых и организаций". Когда я позвонила и нам по шагово объяснили, что нужно делать, счастье мамы не было придела.Она нужна везде и всегда просто надо привыкнуть, что у тебя есть такая услуга и надо ей пользоваться, ну ничего к хорошему быстро привыкаешь, дело времени.Я уже без неё из дома шагу не делаю.
     
  8. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Да, очень заманчиво! Какие личные вложения?
     
  9. kimiusha

    kimiusha Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    ksu, Вообще очень все это интересно! Если этим заняться, то и сам больше о своих правах знать будешь и в любой ситуации применить эти знания на деле!
     
  10. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Можно приобрести лично карточку у организации и стать ассистентом,можно купить несколько карточек (естественно вы их прододите, поэтому статус- партнёр) а можно приобрести комплект карточек, стать бизнес - парнёром, если выбрать третий вариант, юридичесая компания предоставляет путёвку на доих( сотрудничают они с тур.фирмой DAMINA) можно постмотреть в нете инфу в какие страны она предлагает туры. Путевка не именная её можно падорить или продать, даётся она на год (в течение года можете думать куда поехать).Мы вот с мужем думаем на новый год во Вьетнам махнуть.
     
  11. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    kimiusha, Вот именно, когда тебя консультируют грамотные специалисты, ты сам потом кого хочешь проконсультируешь, особенно наших юристов (которые сидят и при тебе же в нете ответы ищут на твои вопросы не стесняясь, я бы и сама так смогла).
     
  12. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
  13. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    а мы тоже открываем небольшую фирму. оценкой будем заниматься. движимого и недвижимого имущества. если что обращайтесь!
     
  14. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, знакомая продает бизнес - магазин товаров для аллергиков. Вложения относительно небольшие, обучение. Если что - пишите в личку. Дам координаты.
     
  15. Лисэс

    Лисэс Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ksu,ну как бизнес? во Въетнам ездили?
     
  16. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Лисэс, Знаешь, как-то не пошел, но свою роль он в моей жизни сыграл, сейчас занимаюсь совсем другим. А поедем мы всей семьей в Израиль.*йо*
     
  17. Лисэс

    Лисэс Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    свой бизнес?
     
  18. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    Лисэс, Мой, мой. )))
     
  19. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А я бы открыла свою турфирму или магазин детских игрушек...
     
  20. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    У меня два бизнеса - бизнесочка ))))) Занимаемся с мужем розничной торговлей - открыли свою торговую точку мелкой розницы. И занимаюсь бухгалтерским обслуживанием организаций ))))) Приходится также вникать в юриспруденцию - мне это очень интересно - в некоторых вопросах )))
     

Поделиться этой страницей