1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Светислав

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Oksana, 2 окт 2011.

  1. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    MarryPitterson, да я в принципе так и рассуждаю, взрослый человек идет учить иностранный язык осознанно и если не лениться, то все получится.
    Хоть и редко доводится бывать за границей, но так стыдно за себя бывает :( я как та собака, понимаю, но сказать ничего не могу... В Праге в прошлом году краснела, бледнела, мычала и тыкала пальцем в карту, когда чета французов на чистом английском интересовались где я фрукты купила... Или хуже того :) молодой человек пытается познакомиться, а после горестно вздыхает и говорит, что нужно учить русский (а я про себя стою и думаю, что не мешало бы выучить английский). Ни в магазине объясниться, ни в ресторане... так что будем грызть гранит науки :)
     
  2. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Если так покопаться то у нас каждый второй татарин или еврей. Я когда училась в универе у нас на кафедре половина преподов татары, только они имена не изменяли себе потому что они работают не с маленькими детьми, а взрослые выговорить смогут. И все эти "не русские" самом деле они умнейшие люди. У меня подруга изучала язык в группе у этого Артема, как преподаватель он классный, он же по моему и и.о. дирик в этой школе, а руководители всегда самые лучшие, все хотят у него заниматься.
     
  3. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    Anna-konda, а сколько занятия по английскому с детьми стоит? И со скольки берут? У меня ребенок интересуется, а я в английском "ноль" (с детства иностранные языки не давались). Не хотелось бы пропустить время...
     
  4. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    работала с Артемом еще в лагере " Космосе", он сначала сам начал интересоваться языком..потом видать серьезно занялся. Я была просто в шоке, когда она в гости пришел и на ходу мне офспринг перевел, причем не коряво а со смыслом...потом перевел первое что я включила. Короче я была в шоке.
    Мне он как учитель нравится, в остальном не очень..как человек я имею в виду..:stisnenie:
     

Поделиться этой страницей