1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Строительство централизованной детской поликлиники в Комсомольске-на-Амуре

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Jl., 9 ноя 2012.

  1. Jl.

    Jl. Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на данный момент состояние детских поликлиник очень печальное. помимо прочего специалисты находятся в разных местах города. предлагаю принять активное участие и написать обращение в администрацию Хабаровского края чтоб выделили деньги на строительство централизованной поликлиники где все специалисты в куче и анализы все принимают. ссылка для писем http://www.services.khv.ru/addr.aspx
     
  2. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    это как в сказке прямо, все в одном месте..:-) у меня ребенку год, мы до сих пор у кардиолога не были, потому что фиг его знает где его искать..:-)
     
  3. Jl.

    Jl. Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    поэтому и прошу не оставаться в стороне. надо требовать.
     
  4. Jl.

    Jl. Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это мой вариант письма
    здравствуйте. У меня не обращение а просто требование построить в г Комсомольск-на-Амуре детскую поликлинику централизованную. на данный момент ситуация в городе по моему мнению просто напоминает издевательство и над взрослыми и над детками. у меня дочь в возрасте год и два месяца и сын только что родился. всем надо проходить осмотры у врачей. проблема в том что окулист находится в поликлинике № 1. педиатр в другой поликлинике а анализы принимают вообще в противоположном конце города. вот и представьте какого это с двумя, зимой из автобуса в автобус. а потом раздеть одеть в каждом лечебном заведении. а в поликлинике к которой мы относимся вообще нет условий для деток. коридор шириной полтора метра и длиной пять. и там собирается куча народа. лишний раз идти на прием не хочется потому что пришел с одной жалобой а пока стоял в очереди к врачу детки дружно обменялись заразами. вот и возникает вопрос - почему до сих пор нет поликлиники в которой всех врачей и все анализы можно пройти без мотаний по городу. задумайтесь о детках. обратите внимание что в нашем городе их становится все больше и больше. и чтоб они росли здоровые и развивались нормально нужно проходить обследования. вот только условия для этого просто невыносимые.
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81


    medvedka,я записывала дочу в 5-ой, брать талон нужно было во 2-ой, а проходить врача в 7-ой... Во как!
     
  6. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Мне думается, что это должна быть не поликлиника, а диагностический центр, для обследования новорожденных до года и дальше, т.е. потенциально здоровых детей,, где можно будет найти любого необходимого специалиста. У меня лично слабо укладывается в голове любовь к своим детям, забота об их здоровье и необходимость ходить в поликлинику, где народ с соплями и болячками в той же очереди и в тех же коридорах перемещается.
     
  7. Jl.

    Jl. Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласна. вот только насколько это реально:). однако как говорится "просите больше а там что дадут". главное сигнализировать. очень прошу отправлять письма на администрацию Хабаровского края. можно и президенту напрямую но они пинают по итогу. но зато будут знать о проблеме. вот ссылка http://letters.kremlin.ru/
     
  8. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Согласна с Вакилией. Представляете какие очереди будут, если это будет именно поликлиника...
     
  9. Jl.

    Jl. Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это да. значит диагностический для обследования.
     
  10. Ююлия

    Ююлия Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ох, девочки, я вас умоляю! Я уже ни во что не верю. Обращений этих было подписано мною не одно и не два. Уже пару лет в поликл. 2 переодически предлагают подписать обращ.о строит.дет.поликл. и о нецелеобразности ремонта старого здания на Советской. Думаете губернатору не известно о проблемах наших? Просто у нас с ним разные цели. И комиссии были и предписания руководству 2 больницы. Однако ж, деньги были выделены на строит.страшно необходимого в этом районе бассейна по Ленингр., а ремонт здания на Советс. приостановлен ввиду нехватки средств. А средства то были, но сплыли.Т.ч.система "баня, а через дорогу раздевалка" 1-2 поликл., к сожалению еще не один год будет.
     
  11. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    К сожалению, также слабо верю в эту перспективу (примеров пруд пруди), однако под лежачий камень вода не течет, можно и написать.
     

Поделиться этой страницей