1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Страшное слово ЦЕЛЛЮЛИТ!

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Счастливая, 10 апр 2009.

  1. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    купила я себе силиконовые банки [​IMG] [​IMG] [​IMG] они прибронхите при пневмонии при целлюлите ну вобщем я деловая мужу говорю сделай мне баночки приташила крем Мери кей с бархотных ручек жирный который ну вот он талько мне присосал эти чудо баночки у меня всё желания пропали боль потрисающая [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    мамочка, [​IMG] сами мучаемся и домочадцев мучаем? [​IMG] я уже на счет своего целю-ли-лю-лита успокоилась
     
  3. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    chereshnya, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] ага я после этих чудо-банок тоже отстала от него [​IMG] [​IMG] [​IMG] пускай себе растёт [​IMG] [​IMG]
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я тут увидела на своих ногах ОГРОМНЫЙ целюлитище. и испугалась. Этож как меня муж такую то дырчатую любит???Думаю что же мне делать?? [​IMG] мед переводить жалко)))))
     
  5. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Vampa, с роддома выдешь через месяц ну два как огурчик будешь [​IMG]
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Vampa, сейчас не вздумай с собой что-либо делать
    это точно
     

Поделиться этой страницей