1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

стоматологические поликлиники

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем nina_kiki, 3 фев 2010.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    очень интересно про связь "не пьет, поэтому дольше будет"... Света, поделись...
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    тут только догадками могу поделится :pardon: Подробности нам никто не объяснял, на операцию уходил, сказали минут 40 - час на просыпание, Через час ожидания в коридоре стала интерсоваться, пошли с сестрой смотреть, она его тормошила, но врач сказал нельзя, пусть спит - вот не знаю сколько бы проспали, если бы постоянно не пытались его разговорить как чуть пришел в себя..
     
  3. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Подскажите клинику где можно быстро сделать протезирование. Передние зубы! Как буду на работу ходить?
     
  4. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Девочки, кто-нибудь удалял зубы мудрости? Где? А главное, больно или нет? Растут нижние, криво, от них весь ряд зубов поехал. Хочу удалить, но очень боюсь!
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня папа и удалял и делал заново в Персоне у врача Полонской Ульяны Викторовны. У нас вся семья у нее лечится. Очень хорошая врач. Или если уж подешевле то Стоматология что на Ленинградской, врач Пронина Валентина Поликарповна. Тоже делает хорошо!
     
  6. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Amaliya, спасибо, но Полонская вот-вот уходит в декрет. Как-то побаиваюсь беременной такое доверять, там ведь сила нужна.
     
  7. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    в декрет!? Я к ней в понедельник иду, муж в пятницу)) я как то не заметила когда записывалась. они мимо промелькнула. Срочно надо лечить!!!! Раз такое дело то)) А так то да, к ней на вырывание лучше не идти..
     
  8. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Amaliya, я была в четверг у нее. Тоже животика не заметила, а потом, когда с медсестрой пошли оплачивать, она сказала, что Полонская июнь дорабатывает и в декрет. Так что, кто у нее лечится, успевайте)))
     
  9. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Понятно, как чувствовали, записались с мужем))
     
  10. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А в стоматологическую поликлинику можно обращаться не зависимо от прописки?
     
  11. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Думкаю да, если есть полис. Я никогда о прописке не задумывалась. Только если идешь в государственную, тогда да, прописка наверно важна.
     
  12. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я прописана в цо, а живу на дземгах. Могу я обратится в стоматологию на ленинградской? она же государственная
     
  13. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    "врач Пронина Валентина Поликарповна. Тоже делает хорошо!"

    Она не удаляет и не протезирует, а только лечит, по-моему. Классная доктор, лет десять у неё только лечусь, обожаю её просто, настолько комфортно у неё в кресле и под её рукой!!! ) Сразу чувствуется, что любит свою работу!

    "Девочки, кто-нибудь удалял зубы мудрости? Где? А главное, больно или нет?"
    Я на верху от пары мудрых избавилась, в стоматологии на Ленинградской, обычное удаление с укольчиком, неприятно, но не смертельно)) Теперь вот внизу бочком-бочком вылез ( надо идтить... тяну время(((
     
  14. Marmaladka

    Marmaladka Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    может кто подсказать, когда после родов можно идти зубы лечить? обезболивающее не повлияет на качество и вкус молока?
     
  15. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Делали в "Персоне" года 2 назад. Мне сделали отлично. Нерв выдернули, гуттаперчей запломбировали. Мужу сделали 2 зуба, одна пломба выпала через 2 недели, сыну сделали тоже 2. Тоже одна через мес выпала. У нас были разные врачи. Свою помню - Никольская. жесткая такая дама, но спасибо, меня не жалела, результатом в итоге довольна. сына молодцом держался (6 лет) даже не пищал.
     
  16. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    У меня мама пару лет назад удаляла. Но не тут. У нас дома (Байконур) зубы мудрости удаляют только в стационаре. Госпитализируют на 3 дня. только так! а тут почему то просто так, без госпитализации.
     
  17. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А я как только приехала в город, так и пользуюсь услугами одного и того же врача. Мне подсказали родственники. Мне очень нравится её работа. У нас вся семья у неё лечится: муж, все бабушки-дедушки.... Ременникова Татьяна Степановна. Она много лет проработала в стоматологич. п-ке Токио, а сейчас работает на Дзёмгах. ООО "Олиус". Женщина с большим опытом работы. Я молодёжи своё здоровье как-то не очень доверяю....Если надо могу её тел. дать. Лечит очень хорошо.
     
  18. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Если понадобится, я к Вам обращусь за тел;-)
     
  19. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    ОК!:good:
     
  20. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    А как по цене, не очень дорого лечить?
     

Поделиться этой страницей