1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

стоматологические поликлиники

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем nina_kiki, 3 фев 2010.

  1. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    koodesnica71, ,у меня просто спросили, я ответила,что нет, они все равно мне зубки полечили ))
     
  2. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Любовь888, а где это так? Вот у меня тоже нет этих бумажек. Срочно понадобилось зуб полечить, а если флюрографию с РВ делать, это еще всё на неделю затянется скорее всего...
    Вообще даже не придумала куда идти. На Мира возле Металлургов вроде говорят, нормально лечат (мне б еще на счет протезирования сразу проконсультироваться). Хотя на Дземгах было бы удобнее лечить. Но кому попало тоже страшно доверять свои зубы.
    На Копылова возле государственной аптеки кто-нибудь лечил?
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    koodesnica71,я сейчас в Персону хожу, сначала зуб мудрости лез, теперь чистку делаю. Там тоже никаких бумажек не просили. Попала к хорошему врачу, тут ее черешенка еще хвалила - Полонская Ульяна Викторовна. Советую, иди к ней :)
     
  4. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Маргоша, спасибо за информацию. В Персоне,наверное, дорого берут?
     
  5. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    koodesnica71,я не знаю, сравнить не с чем :neznau: чистка всех зубов около 3 тыс, снимок 200 руб. Это то, с чем я сталкивалась :) Можно позвонить туда да узнать, по телефону всегда вежливо отвечают :)
     
  6. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Я тоже в Персону хожу, только к мужчине, делает очень окуратно
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    тоже к ней ходила,когда еще берем-я была,зуб чуток мне лечила.хорошая женщина.
    еще Карева Ольга(Отчество не помню),к ней на чистку ходила не так давно.Мои подружки у Каревой лечили зубы,очень им она нравится.
     
  8. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Девочки, спасибо за комментарии. Смотрю, "Персона" рулит*йо* Полонская она только лечит, а если коронку надо,это уже к другому врачу отправят?
    "Семейная стоматология" на Братском, кто бывал там? Анастасия про нее писала. Как впечатления от этого заведения?
     
  9. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    koodesnica71,нормальные впечатления... Хожу к врачу Королевой. Она только лечит. Протезированием занимается ортопед. Цены пониже, чем в Персоне. Например, снимок 120р. Честно говоря, на протезирование, мне кажется, сложно ездить далеко. Там ведь часто приходится бегать...Хотя сама еще не делала такую процедуру.
     
  10. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я там постоянно лечу врач Аня, лечит супер.
     
  11. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я тоже у неё зубы лучила. нареканий . ттт нет.
     
  12. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Лёнка,
    Алена, на Копылова снимки, например, делают прямо там? или еще куда-то отправляют?


    тоже думаю так, вот и выбираю на Дземгах чтоб.
     
  13. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Там делают..
     
  14. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    ходила в персону. мало того что дорого, так два зуба с пульпитом болели так, что страшно было жевать. болели даже спустя месяц. это была такая боль..что просто страшно вспоминать. до этого лечила в акуле. и никогда проблем не было. тут пошла в токио. молоденькая девушка стоматолог Дарья привела меня в восторг. вылечила зуб. так еще бесплатно мне чем то почистила и пошеркала несколько зубов. зуб правда тоже болит хоть и без нервов. но не так как после персоны.
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, спасибо за Цент дентальной имплантации.
    Спрашивала, где зубы лечат под общим наркозом, так вот это там - Ленина 8, за "Большим книжным".
    Моему мужу по показаниям нельзя обезболивающие, поэтому только общий наркоз. Долго тянул, пока зуб не заболел, пришлось срочно искать, и слава богу, что у нас в КМС есть такое, иначе пришлось бы в Хаб ехать.. :koshmar:
    Как сделали пока сказать сложно, вроде нормально, но считают забавно как-то, всё на глаз: везде мне что-то округляли, примерно считали, ссылаясь, что по прейскуранту будет дороже.. В общем у меня у самой был стресс, муж всё спит и спит, дрожит во сне (так от наркоза отходят) я там была согласна, видать, на всё, заплатила что сказали, не вникая.
    А вообще врачи внимательные, посмотрим что дальше будет.
     
  16. Tasya11

    Tasya11 Принцесса

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    svetta,
    Пожалуйста,лечитесь на здоровье...Вообще говорят там неплохо делают,последствий по крайней мере еще не было.
     
  17. Tasya11

    Tasya11 Принцесса

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    svetta, так мужу под наркозом просто лечили или даже удаляли чего-то???а долго "отходил " от наркоза???
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    один пришлось удалять и лечили несколько.
    Отходил оооочень долго, он не пьёт, поэтому только 2,5 часа спал, нам сказали что минут 40 будет, оказалось вот так надолго. И забрали уже, когда разбудили, еще до вечера спал.
     
  19. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    наркоз разный бывает. от одного наркоза можно быстро отойти,а от другого долго. может поэтому.
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    нам объяснили, что именно потому, что не пьет, поэтому дольше будет.
    Сегодня позвонили, спросили как дела ))) Внимание оказывают! :-)
     

Поделиться этой страницей