1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

стоматологические поликлиники

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем nina_kiki, 3 фев 2010.

  1. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Дианка, я вот тоже от своих знакомых слышала подобные жалобы за поликлинику на ШИханова . Зато по качеству работы хвалят Детскую стоматологию ,на Юбилейке кажется , и Персону. По ценам правда не скажу , не узнавала.
     
  2. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    На сколько я боюсь с детства лечить зубы. Раньше делала в персоне потом мой специалист уехал в Новосибирск. Ходила в Эффект и там специалист кудато убежал. А щас я лечу в Альфаденте и когда беременна была лечила там. На лесной 2, Вчач хороший Никольский, а если кому вставлять надо то Браев. Цены приемлемые.
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Вернулась из Персоны в легком шоке. Ловлю тапки от тех, кто там постоянно лечит, но ощущение развода на деньги не покидает. Зуб не сделали. Сепелявю дальше. Завтра попробую позвонить в Токио. Вроде все врачи с Акулы теперь там (хотя и в Персоне тоже), может найду своего врача прежнего. :dash2:
     
  4. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    и мне там очень понравилось. Врач Ильин.
     
  5. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Не много повторюсь про персону. У меня у начальника жена пошла вырывать зуб. Удаление было сложное, как потом выяснилось, с такими случаями удаления, они отправляли на Шиханова, но тут видимо решили, что справятся. Короче сломали зуб, в результате, она 2 недели пролежала в больнице. Сейчас готовят документы в суд.
     
  6. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Настя, чего делали то? расскажи поподробнее. Я тоже в персону собралась зубки делать:volnenie:
     
  7. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Девочки мы всей семьей лечимся в Детносе на дземгах...врач Анна, , ко второму врачу лучше не ходить содистка...После нас все наши знакомые к ней ходят.
     
  8. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    История длинная. :stisnenie:
    Я месяц назад вылечила зубки и не собиралась к стоматологу минимум полгода. Но в рождественский вечерок снесла себе половину переднего жуба. На следующий день была уже в кабинете возле дома. Ортопед сделал снимок и сказал, что у меня все хорошо, каналы в порядке, штифт нормуль - можно либо реставрацию (не оказалось нужного цвета), либо коронку.
    В Персоне тетя-врач (Карева, ее многие хвалят), используя только зеркало, через 5 секунд осмотра заявила, что мне надо еще 3 зуба лечить!!! Мой поломанный не реставрировать, а только коронку. И снимок у меня плохой, и надо все ей заново переделывать.
    Я в шоке. Если она права, то значит не прав ортопед из Семейной стоматологии, а врач, что лечил меня месяц назад вообще не в теме и не заметил еще 3х зубов. Либо наоборот. Тогда без комментариев.
     
  9. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    блииин, вот это дела.... :(
     
  10. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Анастасия, Настя я в шоке...Вот блин, врачи ж ёмаё, незнаешь теперь кому верить и куда обращаться...
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Да, слов нет...
     
  12. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Мы всей семьей лечим зубы у Калининой Елены Александровны. Она раньше работала в "Персоне", а сейчас открыла свой кабинет. Мне правда на Дзёмги добираться не очень удобно, но лечила, лечу и буду лечить зубы только у неё. Врач очень хорошая.
    А до неё в "Персоне" попала к врачу, капец!!!Она на лечение моего зуба потратила 15 минут, потом заявила, что сегодня мол 8 марта и у неё вон там девушка сидит с поломанным зубом, так что если снова мой зуб разболится, то потом долечим. Зуб через месяц развалился на две части. Потом попала к Калининой и могу сказать, что своего стоматолога я нашла.
     
  13. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Да, девочки, вот и у меня слов нет и зуба тоже. Вся в раздумьях куда бежать и кому верить. А главное, обычно-то мы идем сразу в одно место и делаем все, что скажут. А тут у меня так совпало, что разные мнения выслушала. И червячок-то теперь точит... А еще у меня субъективное мнение есть..Я стараюсь к стоматологам-мужчинам ходить..*ch*
     
  14. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Annie
    А где этот кабинет? Название?
     
  15. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Кабинет называется "Акцент", ул. Лазо 112/2. Телефон 8962-297-05-31, 51-05-31. Но туда ни один автобус из ЦО не идёт, я доезжаю до Клюшки и оттуда пешочком.
     
  16. sashylik

    sashylik Свой человек

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ой девочки мне тоже нужно зубы лечить, я лечила на ленина, мне понравилось, денег много не взяли так как по знакомству! Раз лечила в Альфа =денте, тоже понравилось, а про персону и шиханова не раз слышала неприятные истории и на шиханова даже с летальным исходом-инфекцию занесли парню!!!
     
  17. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я знаю что в эффекте много притензий к работе стоматологов....сама хочу в марте записаться к Полонской в Персону.Пока о ней положительных отзывов больше слышала.
     
  18. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Девы, у меня пломбы вылетела - вот теперь я в раздумьях:где лечить, у кого? Всегда во 2 стоматологии лечила по 2 раза в год - а теперь: беременнось, лялька, лялькино ГВ - ток отсутствие пломбы не гуд. Кто посоветует, куда податься, какой ценник примерно?
     
  19. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    НатаС, я лечу уже несколько лет в "Стомусе" на Магистральной,17 у Дины Валерьевны, мне нравится как делает. На счет того дешевле у них или дороже я не знаю, так как больше и не хожу никуда. Но вот на Дземгах есть кабинет "Ортодент" на Калинина, там точно ценник выше. Больше не знаю. Могу поискать телефончик, если надо.
     
  20. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Девочки, во всяких платных стоматологических кабинетах флюрографию с РВ требуют?
     

Поделиться этой страницей