1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Среднемесячная ЗП в Комсомольске-на-Амуре

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем gentle_angel, 14 окт 2012.

  1. Маргоритка

    Маргоритка Принцесса

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Я тоже до декрета там работала, инженером, у меня з/пл составляла 25 т.р. Правда приходилось и в выходные выходить и сверхурочно оставаться, если хочешь нормальную з/пл. получить. Я ни в коем случае не рекламирую КнААПО, меня тоже много чего там не устраивает. Вообще считаю, что каждый человек имеет то к чему стремиться. И чтобы получать хорошую заработную плату надо вкалывать. А то у нас как хотят и з/пл в 50 т.р. и желательно ничего при этом не делать)))
     
  2. Фиона

    Фиона Королевна

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Маргоритка, а вы считаете это нормальным: все время посвящать работе? Я на работе бегала как угорелая, и за это мне иногда просто говорили спасибо, а кому то премию давали. И где справедливость. В Москве и на западе другое отношение и к роботнику и к его условиям труда, и з/п соответствует
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    да везде всё одинаково, и в Москве тоже самое. Кто-то утроился за 25 тыс и работа не "бей лежачего", а кто-то носится в поте лица, чтобы эти 25 тыс получить. Всё очень и очень условно, наше дело только искать лучший вариант. )
     
  4. Маргоритка

    Маргоритка Принцесса

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Кто-то выбирает работу, кто-то семью и я не готова делать оценки нормально это или нет, просто у людей разные приоритеты.

    А я бы никуда не бегала за спасибо, вот в этом и разница. Каждый получает столько насколько себя ценит. А про Москву и другие города, там действительно все тоже самое, что у нас, единственная уровень з/пл выше, но и там кто-то умудряется за 15 т.р работать, и их это устраивает. Я говорю о том, что если хочешь получать достойную з/пл для этого надо прилагать какие-то усилия, никто не придет, не возьмет Вас за ручку и не скажет: "Пойдем, я буду тебе платить много денег...." ....
     
  5. Фиона

    Фиона Королевна

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Маргоритка, возможно меня эти условия пока устраивают ...
     
  6. lesyona86

    lesyona86 Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я в педе выучилась на психолога да поработать не успела, через неделю после госэкзаменов сына родила. Детские копейки, мужу тоже мало платили, пришлось быстро выход искать, теперь в инете работаю, сайты делаю, администрирую. получаю нормально.
    Как ребенка в садик отдала походила работу поискала и опять к своему компу вернулась, все таки надо ИП оформлять, а то психологу да еще без опыта работы больше 10000 не предложат, а для меня это уже мало, разбаловалась совсем:)
     
  7. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
  8. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Требования к зарплате у всех разные. Кому то и 15 000 р. достаточно, а кому то и 50 000 р. мало. У меня на КнААЗе зарплата нормальная, но хотелось бы такую чтоб не работать по субботам. Отработал некоторое время я замом, на работу к 8, а с работы в 23. Поработал , подумал и решил, что семья важнее.
     
    KonfeTka и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей